Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 27 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 264
  1. #111
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Mne kazetsja ne mozet vyrasti rabenk schastlivym v semje, gde roditeli neschastny!!!!

  2. #112
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    Mne kazetsja ne mozet vyrasti rabenk schastlivym v semje, gde roditeli neschastny!!!!
    Могут вырасти нормальные дети, пусть родители и чего-то недополучают друг от друга, главное чтобы они не срывали свои внутренние конфликты на детях или даже в присутствии маленьких детей (повзрослей дети не так болезненно на все реагируют, у них уже есть свои радости и ценности).

  3. #113
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Могут вырасти нормальные дети, пусть родители и чего-то недополучают друг от друга, главное чтобы они не срывали свои внутренние конфликты на детях или даже в присутствии маленьких детей (повзрослей дети не так болезненно на все реагируют, у них уже есть свои радости и ценности).
    Полностью согласна. Плюс на социальном уровне для ребенка важно иметь маму, папу, бабушек и дедушек. Все равно до конца дети не вникают в проблемы родителей, наши злобные вопли рассматриваются часто как концерт по заявкам. Поэтому думаю ( сделав тщательный анализ всего сказанного по моей теме) следует пересмотреть ситуацию и найти в себе силы не "чудить". Вот.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Могут вырасти нормальные дети, пусть родители и чего-то недополучают друг от друга, главное чтобы они не срывали свои внутренние конфликты на детях или даже в присутствии маленьких детей (повзрослей дети не так болезненно на все реагируют, у них уже есть свои радости и ценности).
    Это очень сложно скрывать от детей неудовлетворенность личных отношений. Мама меньше улыбается, постоянные конфликты с самой собой. Жить с не любимым человеком то же самое, что жить в аду. Раздражать начинает даже то, как он ест, как дышит. Я не выдержала, ушла не смотря на то, что у меня от этого человека трое детей. Нам всем так только лучше. На сегодняшний день могу точно сказать, что все сделала правильно. Хорошими родителями можно быть даже тогда, когда они живут отдельно. Из личного опыта.

  5. #115
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lana Посмотреть сообщение
    Жить с не любимым человеком то же самое, что жить в аду. Раздражать начинает даже то, как он ест, как дышит. Я не выдержала, ушла не смотря на то, что у меня от этого человека трое детей. Нам всем так только лучше.
    Я со своим живу 30 лет и 3 года. Не могу сказать, что я его люблю, но уважаю за многое. И этого уважения хватает на протяжении десятков лет. Хотя бывали и приступы жгучей ненависти друг к другу. Когда действительно в человеке раздражало все и как он пахнет и как он ест-спит. Но и это заканчивалось. Ругались, разводились, устраивали другие отношения, опять сходились и расписывались. Для детей мы всегда были любимыми родителями, а на наши ссоры им как то по барабану было. На них они не отражались и никто друг другу не орал, что ты мол весь в отца или мать такой-сякой. Все перемелется и мука будет. Не все могут жить без мужчины в доме, и все тянуть на себе. Я тоже "тяжеловоз", но это ценится всеми членами семьи. И пройденное вместе, особенно трудности, не всегда все ломают, бывает потом, даже с благодарностью относишься к человеку, который вытерпел все твои заскоки. Так что, не торопитесь рубить с плеча. Особенно, когда нет альтернативного варианта, а просто депрессняк требует смены обстановки. Тоже из личного опыта.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 28.08.2012 в 16:06.

  6. #116
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Проблем нет только у мертвых

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    В общем то "не мое это дело,но у вас проблемы")))....И "не мое это дело,но не лгите себе,что вас любят и в форме центнера"...
    Смелое заявление от человека без проблем?Или от человека у которого налажено взаимопонимание в семье и уверенного что в большом весе его не могут любить?Мысль то ваша действительно ясна,хоть и блуждает,но действительно выражена грубо.Все мы тут с проблемами и и говорить нужно за себя в первую очередь,а потом уже рассуждать о проблемах других.Тем более вы сами постоянно пишете,что это не ваше дело.)))
    А пока мы живы они у нас есть. У нас обязательна консультация с психологам перед операцией. Так от он сказал мне , что этот шаг, который мы делаем, он очень серьезен в плане семейных отношений. То есть если все хорошо, так и это грандиозное изменение к лучшему оно всем в радость и на радость. Как рождение ребенка. А если отношения плохие- так они еще хуже могут стать. Опять таки как рождение ребенка- есть дураки у которых не клеится так они дите рожают чтоб проблемы решить. Проблемы становятся острей и союз радостно распадается- и , всем объяснеяется что рождение ребенка было ошибкой, не выдержали. Так и операция- это лакмусовая бумажка отношений. Жена худеет, стройнеет, хорошеет, идет в спортзал, начинает заниматься собой, ее интересует а какой теперь макияж, прическа меняется. Про гардероб вообще история умалчивает. На улице оглядываются, на работе комплименты. Самооценка- вон она, не достанешь. И что прикажете делать мужику который ничего из этих изменений не чувствует ? Вот и подумайте. Я не в России живу, и у нас после операции положен психолог сколько то там встреч прошедшим операцию и членам их семей. Я раньше думала- ну что за хрень, кто куда пойдет, наверное чтоб члены семьи мотивацию поднимали когда уж больно жрать охота и чтоб с катушек не слетали. А вот психолог то мне и объяснил что нет, это огромное, колоссальное изменение и пройти его надо вместе, при условии что ты вместе а не один. Потому и говорю что проблемы были до операции, а не операция их сделала. И честно, это действительно не мое дело. Но ведь и не ваше, правда?
    Прошу извинить за ошибки, Айпед редактирует с ошибками, не знаю как отключить опции , если кто подскажет буду благодарна.

  7. #117

    По умолчанию

    Полностью согласна с тем,что крепость семейных отношений зависит от веса жены.Почти 6 месяцев просматривала и читала Ваш сайт и вот сегодня уже не выдержала,зарегистрировалась.Нет радости в жизни,нет счастья,всю жизнь вес был 49-51 кг и после первых родов и после вторых,никогда не сидела ни на каких диетах,в 34 года родила третьего сынишку,сейчас ему 4 года и мой вес больше 90 кг при росте 164.За 4 года перепробовала и фитнес-залы и диеты и клубы правильного питания,не помогли даже таблетки,вес растет,болят колени,муж от меня отвернулся,я все время в слезах,мне не хочется жить,он говорит,что хочет видеть рядом с собой стройную и красивую,вместе мы никуда не выходим,ему стыдно появляться со мной на людях,я не знаю уже как найти выход из этого кошмара,очень хочется снова стать,как прежде,но это только мечты,жизнь рушиться...Простите,что пишу этот,возможно для кого то,бред,но это,как крик души,не знаю,как дальше жить.

  8. #118
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Очень понимаю

    Цитата Сообщение от Ольга Бэй Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с тем,что крепость семейных отношений зависит от веса жены.Почти 6 месяцев просматривала и читала Ваш сайт и вот сегодня уже не выдержала,зарегистрировалась.Нет радости в жизни,нет счастья,всю жизнь вес был 49-51 кг и после первых родов и после вторых,никогда не сидела ни на каких диетах,в 34 года родила третьего сынишку,сейчас ему 4 года и мой вес больше 90 кг при росте 164.За 4 года перепробовала и фитнес-залы и диеты и клубы правильного питания,не помогли даже таблетки,вес растет,болят колени,муж от меня отвернулся,я все время в слезах,мне не хочется жить,он говорит,что хочет видеть рядом с собой стройную и красивую,вместе мы никуда не выходим,ему стыдно появляться со мной на людях,я не знаю уже как найти выход из этого кошмара,очень хочется снова стать,как прежде,но это только мечты,жизнь рушиться...Простите,что пишу этот,возможно для кого то,бред,но это,как крик души,не знаю,как дальше жить.
    У меня было похоже. Я первую беременность первые полгода лежала в стельку с гиперемезисом, постоянные больницы для вливания жидкости , зубы выпали, рвало кровью потому как больше нечем, ну и прочие радости. А на седьмом месяце как зас помню проснулась посреди ночи, по стенке на кухню, там ползком до холодильнике и до утра не перестала есть. Потом разбудила мужа, он чуть не поседел- я как привидение протягивал ему тарелку с гречкой и рыбой из микроволновки. Представляете , какая мерзость. Короче, жрать стала за роту, заказывали по 2 семейных пиццы и обе съедала. 8 яиц зараз, ну и много чего еще. Короче, начинала при весе 70, за полгода минус десять, а рожать приехала 90. И вот досих порони намне. Была уверена что скину моментом. Так оно и было. Дочке было 3 месяца, я скинула 20 кило. Влегкую, за пару недель. За год вернула. Опять скинула- опять вернула. Ну в общем сейчас дочке 14, а я 8 дней назад сделала sleev, с весом в 102 кг. Муж меня жирную не переносил, ругался, просил что то с собой сделать. Стольких диетологов, спортзалов, гипнозов- короче, жаль что раньше не прооперировалась. Он уже говорит как похудеешь мы тебе ту или ту одежду купим. Я помню это чувство отчаяния, помню как то он взял меня за руку, подвел к зеркалу и говорит- посмотри, на кого ты стала похожа, тебе 33 года а в тебе 95 кило , как бабка выглядишь. И прав. Мерзкий отвратный ходячий центнер. Я и сейчас не намного меньше. Но сделан шаг и есть ожидание чего то лучшего. Сделайте и вы этот шаг. Трое детей, муж вы нужна им красивая, веселая, жизнерадостная. Вами будут гордится. Я не зная где вы живете и стоит ли это у вас денег. Но даже если и да, это стоящее вложение. Вот мы с дочей решили что как похудею, мы с ней тату одинаковые сделаем. Ну кто то говорил бы о тату с 40 кг лишнего веса? Сделайте себе этот подарок- новую жизнь и ваша замечательная семья получит вас в подарок. Разве вы и ваша семья этого не достойны? Это не репетиции , это настоящая жизнь и если она вам не в радость- меняйте ее. Успехов.

  9. #119

    По умолчанию

    вот знаете .. никогда не понимала .. зачем себя обзывать жирной коровой и толстым центнером ?
    мужа вообще не понимаю. я б от такого обращения еще бы больше полюбила бы холодильник и был бы замкнутый круг .

  10. #120
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Ну не могу смолчать... Тали , если к вам так муж относился , когда вы поправились, то это не значит , что все такие. Если мы связываем жизнь с человеком, то нужно его уважать(моё ИМХО). А то что вы описываете уважением и сердечностью - ну не пахнет, извините. Может я действительно наивная( в свои то годы), но не понимаю таких отношений. Я думаю, что потому что стройной никогда не была и все отношения воспринимала только с большим весом . Если б мой муж вёл себя так : " Муж меня жирную не переносил, ругался, просил что то с собой сделать " , меня бы рядом уже не было. Мне было бы тяжело с этим жить.
    Я вообще за то, что бы спать(особенно) )))) и дружить только с теми, которые тебя воспринимают такой как ты есть. И считают, что если ты решишься на такой шаг, то значит тебе это нужно - они поддержат и помогут.
    Мой наоборот сначала не хотел, был категорически против, что бы я делала операцию, говорил, ну если ты так хочешь, попробуй опять какую то диету..переживал, что иду резаться без веской больничной причины, но я терпеливо объясняла, что это мой шанс пожить здоровым и бодрым человеком .
    По настоящему нужно худеть для себя и только. Для своего здоровья и самоощущения. А внешний вид, одёжки, помолодевший вид и т.д.. это очень приятный бонус. )))
    И скажите кто вам сказал про психологов? Перед операцией есть только встреча с психиатром для подписания разрешения. Надо у нас поспрашивать, а то я про такое не слышала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru