Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
Суть дискуссии изначально не была посвящена еде и кулинарии.Просто вы в своих постах призывали к правде,и получали соответствуюшие ответы.Доказывать действительно нет смысла,вы как всегда правы.Героем вы можете себя чувствовать в любой момент жизни.Главное чтоб труд врачей не пропал даром в борьбе за правильное питание семьи,при том что героиня слаба "в плане покушать",а искушение ох как велико.И это не полезные как у Анрианно вкусности(я не имею ввиду алкоголь))),а выпечка,плюшки.Из ваших сообщений выводы,а не взятые с потолка.Спустя 5 лет после операции,а у меня их 2,я не могу себе позволить есть маффины,тем более ночью. Потому как даже кратенький расслабон моментально рвет стрелку на весах в сторону увеличения.Но у меня другой случай.Мне врачи дали шанс,и,вот обидно то,никто ничего в отличие от вас,не обещал.Ни отсутствия голода,ни результата...
Ну, тогда я могу вам только посочувствовать. Мне гораздо ближе меню хельги. И результат придет, несмотря на ваш оптимизм. Несмотря на то что мое меню вами не одобрено. И мне дали шанс не врачи а я сама. Кстати, из этого форума я вижу что большинство все таки продолжают радоваться жизни в кулинарном плане. Видимо вы скорее исключение. Посмотрите на рецепты , которыми делятся люди после слива- там самоистязанием и не пахнет