Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 264
  1. #141
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Сейчас я 89 !!! думаете что то изменилось ? нифига
    На самом деле все изменилось, и ты изменилась. А то, что хочешь еще 15 кг сбросить, так тебе ведь лучше знать в каком ты весе лучше всего будешь выглядеть Совершенствуйся, пусть это доставляет тебе удовольствие.

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    себя надо ценить , любить и восхищаться даже в весе 250, как вы к себе относитесь так и окружающие будут относится.
    Да уж! Убей меня, но представить себя в весе 250 кг, да еще и любить, ценить и восхищаться??? Я лучше сразу в дурке палату зарезервирую.

  2. #142
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    [QUOTE=tatia;84517]Тали, вы на профиль мой смотрите ))). Я ж тоже из Израиля.
    Диетолог, да ( вы за него платите раз в триместр дополнительную небольшую денежку, если у вас дополнительная страховка). А про психолога я первый раз слышу. надо будет узнать. А операции по подтяжке тела, вам ещё нужно добиться, что б не частным образом. Это очень непросто, я уже читала , что девочки писали...
    Извините, не поняла этого. Диетолог и психолог у меня в асуте, и хотя я операцию делала в обычной больнице- в нагарии- они мне уже названивают, когда мол придешь, это обязательно. Сегодня у меня 10 дней после операции, а поеду в ассуту в следующую среду, так они прям недовольны что долго. Макаби позвонили и сказали приходить на не знаю как по русски, дизайн тела, что ли, раз в месяц. А пластику я хотела взять за счет частной страховки в аръэле, у меня муж через работу имеет у них хорошую полису . А вот что и из макаби можно сделать пластику- не знала. Теперь знаю. А почему это сложно? У меня кстати нет в макаби доп. Страховки- это актуально? Может сделать?
    Я действительно долго не живу в союзе, меня увезли подростком, я сейчас мне 40. Я не знаю что им положено, но факт что мы на русском сайте. , хотя и на местных я тоже сижу. Все время говорят что там медицина слабая- а мы смотрим сериал интерны, ржем и не понимаем, а чем они недовольны?
    Предлагаю тему оставить, она вызывает нездоровые на мой взгляд реакции. Кто то разводится, а я так без мужа не просуществую. Хотя иногда вот прям как дала бы чтоб вот все. Но это иногда, а вообще я надеюсь что и составимся мы вместе и мужа люблю и уважаю и с исследованием полностью согласна.

  3. #143
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    Devochki, davaite ne rugatsja i ne obizatsja...tema, podnjataja Natashei, delikatnaja i volnujushaja mnogih. I po suti rassuzdaet kazdyi o svoem, o bolnom...ili otbolevshem. Budem delikatnee.

    O svoem vyskazyvanii ochastlivyh detjah i roditeljah. Konechno adekvatnye roditeli daze v sloznoi semeinoi obstanovke vyrastjat normalnyh detei, no kak by to ni bylo deti poluchajut model semeinyh otnosheni. Kakova ona budet, chto budet prioritetom, chto budet dopustimo oni vidjat u nas i cherez nas prezde vsego.
    Девочки и Матроскин, пыталась уже смягчить вопрос. Разрядить так сказать ситуацию. Все девочки просто золото, начинаю успокаиваться и мне правда (спасибо вам) стало легче . НО!!!!! Ьь и мне удалось "сказать неправду " так как сегодня взяла шагомер и за час двадцать прошла всего 11.5.... Но это не суть проблемы .

  4. #144
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    [quote=Тали;84532]
    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Тали, вы на профиль мой смотрите ))).
    Предлагаю тему оставить, она вызывает нездоровые на мой взгляд реакции. Кто то разводится, а я так без мужа не просуществую. Хотя иногда вот прям как дала бы чтоб вот все. Но это иногда, а вообще я надеюсь что и составимся мы вместе и мужа люблю и уважаю и с исследованием полностью согласна.
    Хотите оставить тему? А почему? Написали много и долго, страшно и грустно. ноооо! Не ответили ни на одно мое сообщение кроме кросса....
    Для ИНФО. Мы все здесь собрались для поддержки и солидарности. Все имеют проблемы в виде работы, мужей и тараканов разных. И все готовы помочь, посоветовать, поддержать или просто понять. Вас никто не понял, наверное потому что агрессии никто здесь не хочет. И это не дает вам права "оставить тему". Если понадобиться, мы ее сами оставим. А вы тогда ПОЖАЛУЙСТА постойте в сторонке и если будет желание почитаете . С Уважением, Наташа.

  5. #145
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Тали, вы на профиль мой смотрите ))). Я ж тоже из Израиля.
    Диетолог, да ( вы за него платите раз в триместр дополнительную небольшую денежку, если у вас дополнительная страховка). А про психолога я первый раз слышу. надо будет узнать. А операции по подтяжке тела, вам ещё нужно добиться, что б не частным образом. Это очень непросто, я уже читала , что девочки писали...
    И про мужа. Знаете, я из тех женщин, которые не считают наличие мужа чем то обязательным, лишь бы был...)) И очереди здесь не при чём и принцы. Мне нужен рядом человек, которому бы я доверяла, который уважал бы меня, а я его.. А не тот кто бы шпынял меня( моя мама меня всю жизнь с детства шпыняла и грызла за мой вес, а толку? Только хуже становилось.
    И борщи здесь ни причём))) Я вообще готовить не люблю, у меня муж хорошо готовит и у него времени свободного побольше для стояния у плиты..
    Опять же сужу только по себе, худой я никогда не была, поэтому знали очи шо купувалы )))). Поверьте, даже в мои 44 года и 140кг веса( о боже) , я ходила на кружок танцев живота, участвую в ярмарках рукоделия( помимо основной работы), и ещё у меня есть приличные кандидаты на "душевного друга", если вдруг понадобится))) .
    Вы так описываете полноту и свою и чужую, с такой ненавистью и такими словами.. Подумайте о тех кто это читает..
    Я не жду от похудания всемирного счастья )). Просто здоровья). Если при этом улучшится моя семейная и всякая другая интересная жизнь )))))))), так это очень приятные дополнительные бонусы ))
    По поводу алкоголизма. Без этого можно прожить, и вообще исключить доступ. А с едой совсем другая история. Не сравнивайте.

    П.С. Я может и лишку тут написала и может чего не так.. так прошу у всех извинения, до операции осталось 3 недели и у меня душевное неравновесие в полную силу...
    умничка полностью согласна

  6. #146
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Red face Браво.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мой муж тоже жил со мной в больших весовых категориях, но интерес у него был ко мне значительно снижен. Тоже пытался меня уговорить попробовать очередную попытку похудеть и тоже стеснялся моего вида, когда мы были вместе. Я это все видела, очень сильно по этому поводу психовала и понимала, что он смотрит на красивых неполных женщин с интересом. Кто-то там говорит, что да пошел бы он в сад, если смотрит? Ну и пошел бы. Поэтому, я начала сама и прежде всего для себя, для поднятия своей самооценки, приводить себя в порядок. Потом наступила пора его ревности, когда я сначала похудела до его размеров, а потом стала стройняшкой на фоне него. Очередные недовольства вытекали в семейные конфликты. Сейчас все успокоилось.
    Говорить что лишний вес и избавление от него - не решает личностные проблемы, никогда не стану. У меня он решил многие проблемы, точнее почти все, которые мне мешали жить. Хотя и будучи полной, я вела активный образ жизни и была душой компании, комплекс лишнего веса сидел во мне все равно. А чисто внешне делала вид, что мне все по барабану.
    пысы: Думаю многие все-таки продолжают кривить душой о прекрасной жизни в большом теле. Иначе не было бы всех Вас на этом сайте.
    Вы просто выразились как нельзя лучше по этому поводу. Я перед операцией весь инет перерыла и нашла дневник хельги( или хельды, по моему здесь тоже это имя есть) . Вот когда у меня были какие то сомнения или страх , я перечитывала то где она пишет как муж относился к ней, и слава богу что забеременела иначе семья бы разрушилась. И что происходит сеймчас. Если это вы, то я очень вам благодарна. Ваши дневники мне точно помогли и поддержали. Теперь жду когда ночью буду лопать маффин, и мне никто не сделает морду домиком- ну, куда уже , 90 кг скоро. В общем спасиба вам.
    Наташа, я по вашей просьбе не участвую в обсуждении, и не пытаюсь ничем вас обидеть. Все как вы просили- стою в стороне.

  7. #147
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Я перед операцией весь инет перерыла и нашла дневник Хельги.
    Это реальный персонаж и действительно все так и происходило. Я в личке со своей колокольне ей давала советы. (Иногда в открытую, на сайте это не нужно). При этом скажу я.... выскахывала свои тараканы, которые были похоже. Впрочем и результат после потери веса тоже похож.

  8. #148
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Вы просто выразились как нельзя лучше по этому поводу. Я перед операцией весь инет перерыла и нашла дневник хельги( или хельды, по моему здесь тоже это имя есть) . Вот когда у меня были какие то сомнения или страх , я перечитывала то где она пишет как муж относился к ней, и слава богу что забеременела иначе семья бы разрушилась. И что происходит сеймчас. Если это вы, то я очень вам благодарна. Ваши дневники мне точно помогли и поддержали. Теперь жду когда ночью буду лопать маффин, и мне никто не сделает морду домиком- ну, куда уже , 90 кг скоро. В общем спасиба вам.
    Наташа, я по вашей просьбе не участвую в обсуждении, и не пытаюсь ничем вас обидеть. Все как вы просили- стою в стороне.
    Если вы по ночам будете лопать маффины,сама жизнь вам морду домиком состроит...Набором веса в обратную сторону.СпасибА и вам,что делаете нужные выводы из дневников...

  9. #149
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    маффины - это типа фенозепама?

  10. #150
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Вовсе нет
    Хотя зависит от количества. Может и как фенозепам сработает )))

    http://mcdonalds.ru/files/eat/mainme...rts/maffin.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru