Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 264
  1. #101
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Для Тали
    Конечно у меня проблемы с окружением, я и не скрываю. И на оп я ездила в Питер без его ведома, так как он был категорически против. Я ему и такая подходила. И проблемы у нас были всегда, но все возвращалось в нормальное русло потому что были чувства .... А сейчас мне просто все равно...

  2. #102
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Не мое дело вы себе то правду скажите. То есть супругу важно. Значит ему таки этот вес мешал _ или наоборот радовал. Но если он его радовал значит вы прооперировалась не учитывая его мнение, следовательно проблемы были и до операции. Согласитесь что если система отношений налажена то в таких судьбоносных решениях подразумевает если не единство то хотя бы поддержку второй половиной. Если такого рода шаг человек делает без оглядки на окружение - самое близкое и родное конечно- значит проблема с окружением. В общем, не мое дело, я сделала конечно себе подарок самый большой в жизни но и моя семья получает очень много из этого. И я честно сказать не знаю что первично а что вторично, потому как не могу разделить себя с семьей. Да, я в первую очередь подарила себе здоровье- но моим детям и мужу необходима здоровая жизнерадостная мать и жена. Стройность - когда то вернется - мне эстетически важна но не менее важно моей 15 летней дочери не стеснятся когда я прихожу вшколу. И не лгите себе когда говорите что вас любят и в форме центнера с ногами- в лучшем случае центнера. Все наши внутренние качества внутри. В общем извините если кому то грубо.
    В общем то "не мое это дело,но у вас проблемы")))....И "не мое это дело,но не лгите себе,что вас любят и в форме центнера"...
    Смелое заявление от человека без проблем?Или от человека у которого налажено взаимопонимание в семье и уверенного что в большом весе его не могут любить?Мысль то ваша действительно ясна,хоть и блуждает,но действительно выражена грубо.Все мы тут с проблемами и и говорить нужно за себя в первую очередь,а потом уже рассуждать о проблемах других.Тем более вы сами постоянно пишете,что это не ваше дело.)))

  3. #103
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    В общем то "не мое это дело,но у вас проблемы")))....И "не мое это дело,но не лгите себе,что вас любят и в форме центнера"...
    Смелое заявление от человека без проблем?Или от человека у которого налажено взаимопонимание в семье и уверенного что в большом весе его не могут любить?Мысль то ваша действительно ясна,хоть и блуждает,но действительно выражена грубо.Все мы тут с проблемами и и говорить нужно за себя в первую очередь,а потом уже рассуждать о проблемах других.Тем более вы сами постоянно пишете,что это не ваше дело.)))
    Жанночка. Солнце мое, спасибо за понимание. А то что у девушки все хорошо мы за нее искренне рады. Хоть кому то везет.... Просто на вкус и цвет как говорится.... И форме центнера он меня на руках носил ( это про " не лгите себе"). А на тему грубо - наверное она не специально... Сыпать соль на раны жесто .......

  4. #104
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Наташенька, это у него кризис его возраста+ревность (из-за своих возрастных комплексов). Если он дорог, как муж и отец дочурки, то отнесись к нему, как ребенку в переходном возрасте А если-нет, то люби себя и дочурку. Такой красивой девушке не идет грусть, только очаровательная улыбка )

  5. #105
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Спасибо большое за советы, девочки и Матроскин. Правда не сладко, и кризис очередной надо пережить. Дочке всего 11. И она ни в чем не виновата. Наверное надо стать помягче, по умнее.... Пора уже в том возрасте умнеть... Потом может стать поздно

  6. #106
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Наташа, быть разумнее, решение правильное, НО только ты сама знаешь надо ли это на самом деле ТЕБЕ. Какое бы решение мы не принимали оно всегда ПРАВИЛЬНОЕ, потому как знаем и понимаем гораздо больше, чем говорим и раскрываем другим. Сейчас главное сил и уверенности.

  7. #107
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию Красота по желанию

    Один юноша никак не мог выбрать себе спутницу жизни: то лицо ему казалось не достаточно симпатичным, то фигура не достаточно привлекательной, то худовата, то полновата… Но однажды ему повезло — повстречал он волшебника, который пообещал решить его проблему.

    — Вот тебе спичка, — сказал волшебник, протягивая её юноше. — Как только будешь готов, сломай её перед любой девушкой, и она постепенно начнёт становиться такой, какую ты хочешь.

    И вот заметили друзья и родственники юноши, что он начал встречаться с девушкой. А та с каждым днём становилась всё краше и краше. Вскоре они поженились.

    Но через год все стали замечать, что девушка стала плохо выглядеть. И с лицом у неё что-то произошло, и фигура перестала быть такой привлекательной. И больше всех был огорчён этим юноша.

    Он нашёл того волшебника, который когда-то дал ему спичку, и с гневом закричал:

    — Ты обманул меня! Волшебство перестало работать! Почему?!

    — Оно не перестало работать, — ответил ему волшебник. — Внешний вид твоей избранницы в точности соответствует твоим желаниям. Просто ты начал искать в ней изъяны.

    Притча от Андрея Якушева

  8. #108
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Конечно Наташенька,принимай все ,как зимний снегопад.Дочка в таком нежном возрасте.Я росла без отца,это совсем не просто.

  9. #109
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я так же отца почти не помню ребенком,но оказавшись в 15 лет в его новой семье подумала,какое это счастье,что все это время его не было рядом....

  10. #110
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я так же отца почти не помню ребенком,но оказавшись в 15 лет в его новой семье подумала,какое это счастье,что все это время его не было рядом....
    Меня фатер так дрессировал до 10 лет, что когда он ушел в другую семью, я облегченно вздохнула. Даже сейчас маму благодарю каждый раз, вовремя развелась она с ним. Во мне его дрессура вызвала протест такой силы, что детская комната милиции была почти домом родным. Если бы он остался с нами, я бы точно убежала бы в детстве из дома. А так успокоилась и бунтовать перестала.
    Правда папа вернулся к маме спустя 15 лет и живет с ней до сих пор, но теперь командует парадом мама.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru