Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 264
  1. #81
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Не ушла пока.... Оттягиваю этот долгожданный момент. И кажется он это понял и теперь терпит нервы по полной. Думает что первобытными воплями в мой адрес чего то добьется.... Может ему так просто легче?
    он просто не знает что делать и что будет.
    ты давно об этом думаешь, а он только что.

  2. #82
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Может ещё всё устаканится, мой муж тоже сначала ревновал, то одень, это сними или нет не пойдешь вечером с подружками, типо я сказал. В нашей семье всегда он был красивый, а я умная. А сейчас уже привык, перестал меня доставать и я спокойнее стала и он вроде тоже успокоился, не руководит что мне надеть, не звонит по 10 раз за вечер, если я куда-то без него иду.Может у вас тоже роли в семье поменялись.Примерно пол года шла эта борьба кто-кого, а сколько раз собирались разводиться-не пересчитать. Только из дома я никогда не уходила, если ему не нравится-пусть он уходит.И еще я в глубине не души не переживала, была спокойная, ну нет так нет, другого найдем, он это тоже знает.Сейчас более-менее спокойно, даёт мне свободу, которая мне нужна.Ну может у нас ситуации разные- у нас мысли о разводе в результате его поведения, а у вас его поведение из-за мыслей о разводе

  3. #83
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Матроскину:-
    Он это всегда знал. 17 лет разницы
    Марине:-
    Нее устаканится никогда.... Дело тут во многом, устала я. Хочу рядом быть с человеком, с которым я стану лучше. Он меня потихоньку подводит к депрессии ..

  4. #84
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Наташа, а может ты влюбилась и муж седьмым чувством это учуял?

  5. #85
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Наталь, проще всего сказать: "да брось ты его". Но ведь это половина жизни. Её так просто не зачеркнешь

  6. #86
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да и не надо зачеркивать... Были и хорошие моменты, выходила замуж по любви. Влюбилась ли я? Состояние души конечно летает..... Внимание со стороны молодых людей конечно действует безотказно. Конкретного объекта пока нет. Да и не ищу.

  7. #87
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    То ,что душа летает ,это замечательно,пусть себе летает и не надо ей мешать.Сохранить (если конечно есть для чего) гораздо труднее ,чем разломать.Вопрос филосовский,хочу поддержать ебя чисто из женской ,бариатрческой солидарности.

  8. #88
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Конечно ломать не строить.... И наделать глупостей тоже можно быстро. Вот поэтому и написала . И хотелось внести свои 5 копеек в тему семейных отношений и бариатрии. А может осталась бы толстенькой, делилась рецептиками с такими же тетеньками и была бы счастлива?

  9. #89
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    В весе ли дело, Наташ? Попробуй наоборот подумать.. Может его отношение к тебе поменялось потому что у него кто-то есть? Так часто бывает. А ревность это всего лишь "Лучшая защита - это нападение".

  10. #90
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Во многих дневниках уже писали, что с изменениями внешними зачастую с нами происходят и внутренние изменения. Некоторые из них схожи, а некоторые индивидуальны, но что-то в нас меняется вместе с весом - это однозначно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru