Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 264
  1. #1

    По умолчанию "Крепость семейных отношений зависит от веса жены"

    "Социологи утверждают, что оба партнера придают больше значения своему браку, если женщина пребывает в лучшей форме, чем мужчина. Результаты четырехлетних исследований ученых из университета Теннеси показывают, что отношения длятся дольше, если женщина чувствует себя более привлекательной и желанной, чем ее вторая половина, пишет The Telegraph.

    Ученые отобрали 169 супружеских пар в возрасте до 35 лет и попросили их каждые шесть месяцев в течение четырех лет фиксировать в анкетах вес каждого из супругов, а также писать о своих впечатлениях от брака на этот момент.

    Результаты показали, что мужчины, чей индекс массы тела (ИМТ) после нескольких лет брака был выше, чем у их жен, чувствовали себя счастливее в браке, чем те мужья, чьи жены оказывались не столь стройными. Так же и женщины, чей ИМТ был ниже, чем у их второй половины, чувствовали себя счастливее набравших вес дам.

    Социологи шутят, что результаты их исследования наглядно объясняют, почему Дженифер Лопес, славящаяся своими пышными формами, после семи лет брака рассталась со своим худощавым мужем Марком Энтони.

    «Главная идея нашего проекта — донести до женщин мысль, что их телосложение никак не влияет на семейное счастье. Главное, просто найти правильного мужчину. Не вес имеет значение, а соотношение ИМТ жены и мужа», — заявила одна из разработчиков проекта Андреа Мельцер.

    Однако, эксперт по внутрисемейным отношениям Джин Ханна Джин Ханна Эдельштейн не согласна с выводами ученых из Теннеси.

    «Я сильно сомневаюсь, что большинство мужчин бросят своих жен только из-за того, что те набрали лишний вес», — заявила она.

    Вести.Ru»

  2. #2
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    "Однако, эксперт по внутрисемейным отношениям Джин Ханна Джин Ханна Эдельштейн не согласна с выводами ученых из Теннеси.

    «Я сильно сомневаюсь, что большинство мужчин бросят своих жен только из-за того, что те набрали лишний вес», — заявила она."

    Может и не бросят...но ведь речь идет об отношениях и впечатлениях в браке. А со стройной женой легче путешествовать, приятнее покупать ей одежду и дарить белье, да и интимные отношения более разнообразны, игривы и приятны.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    "Социологи утверждают, что оба партнера придают больше значения своему браку, если женщина пребывает в лучшей форме, чем мужчина. Результаты четырехлетних исследований ученых из университета Теннеси показывают, что отношения длятся дольше, если женщина чувствует себя более привлекательной и желанной, чем ее вторая половина, пишет The Telegraph.

    Ученые отобрали 169 супружеских пар в возрасте до 35 лет и попросили их каждые шесть месяцев в течение четырех лет фиксировать в анкетах вес каждого из супругов, а также писать о своих впечатлениях от брака на этот момент.

    Результаты показали, что мужчины, чей индекс массы тела (ИМТ) после нескольких лет брака был выше, чем у их жен, чувствовали себя счастливее в браке, чем те мужья, чьи жены оказывались не столь стройными. Так же и женщины, чей ИМТ был ниже, чем у их второй половины, чувствовали себя счастливее набравших вес дам.

    Социологи шутят, что результаты их исследования наглядно объясняют, почему Дженифер Лопес, славящаяся своими пышными формами, после семи лет брака рассталась со своим худощавым мужем Марком Энтони.

    «Главная идея нашего проекта — донести до женщин мысль, что их телосложение никак не влияет на семейное счастье. Главное, просто найти правильного мужчину. Не вес имеет значение, а соотношение ИМТ жены и мужа», — заявила одна из разработчиков проекта Андреа Мельцер.

    Однако, эксперт по внутрисемейным отношениям Джин Ханна Джин Ханна Эдельштейн не согласна с выводами ученых из Теннеси.

    «Я сильно сомневаюсь, что большинство мужчин бросят своих жен только из-за того, что те набрали лишний вес», — заявила она.

    Вести.Ru»

    Конечно не бросят - кому надо расставаться с налаженным бытом? Будут бегать в поисках той, чей ИМТ ниже, пытаясь бороться с тараканами в своей голове.
    А ежели товарисч с мозгами и с портмоне, то будет оплачивать спортзалы, диеты, массажи или бариатрические операции
    Только ведь ради этого всего надо напрягаться, а в России сильный пол к этому не приучен....

  4. #4
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А я, согласна с исследованьем. Отношения в моей семье заметно испортились после набора мной веса и сильно улучшились после его сброса. Вот уже 2 года после опер. прошло, а муж все благодарит меня и радуется, что я сделала эту операцию, теперь ничто не омрачает наших отношений.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    А я, согласна с исследованьем. Отношения в моей семье заметно испортились после набора мной веса и сильно улучшились после его сброса. Вот уже 2 года после опер. прошло, а муж все благодарит меня и радуется, что я сделала эту операцию, теперь ничто не омрачает наших отношений.
    Замечательно. Надеюсь, Ваш супруг принимал участие в финансовой составляющей операции и это ваша общая победа.
    Но, ведь чаще всего картина иная - лежит на диване недовольное ОНО и косит глаз на поправившуюся жену, фыркая и задевая ее при этом. Обиженная сторона обрастает комплексами окончательно и лихорадочно ищет способы оплаты хирургического вмешательства. Ценой неимоверных ухищрений или ненормированной работы становится сумма для оплаты бариатрии - все это решает дама сама. Занавес. Цель достигнута. ОНО уже реже фырчит с дивана по поводу фигуры, но теперь ему не нравится форма ушей, губ или чего-то иного. И опять она выходит на тропу зарабатывания средств, дабы усовершенствовать себя...а то ведь недовольные все же остаются...
    Последний раз редактировалось Крысильда; 20.07.2011 в 11:19.

  6. #6
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    а что вас держит рядом с таким ОНО?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    а что вас держит рядом с таким ОНО?
    Если вопрос ко мне, то у меня не "ОНО"
    Со мной рядом Мужчина с большой буквы, который оплатил мне первую операцию у наших уважаемых Докторов, подарил конвертик с суммой для СЛИВа и не забывает оплачивать мои более мелкие хотелки.
    Но просьбы не делать бариатрическую оп я слышу очень часто. И, если честно, меня это радует...надеюсь, понятно в каком контексте радость.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Не заметила никаких принципальных отличий в отношении моего мужа ко мне до ОП и после сброса веса. Как были близкие, доверительные отношения, так и остались. Тут, наверное, очень многое зависит от изначальных сформировавшихся отношений. Если жена - красивая игрушка, которой хвалятся перед друзьми и партнерами, то да - изменения будут при наборе веса.А если жена - любимая женщина, друг и собеседник, то вряд ли что-то радикально изменится.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Не заметила никаких принципальных отличий в отношении моего мужа ко мне до ОП и после сброса веса. Как были близкие, доверительные отношения, так и остались. Тут, наверное, очень многое зависит от изначальных сформировавшихся отношений. Если жена - красивая игрушка, которой хвалятся перед друзьми и партнерами, то да - изменения будут при наборе веса.А если жена - любимая женщина, друг и собеседник, то вряд ли что-то радикально изменится.

    Касанка, ты абсолютно права!

  10. #10
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    если рядом такое ОНО, то обоих это устраивает. неважно муж это или жена. и жаловаться не на кого, кроме как на себя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru