Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 264

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я не сказала что супругу не важно. А только подчеркнула что оп делала для себя

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Натусь ,посмотри на все со стороны,муж старше тебя,не буду вдаваться во все подробности ,у него очередной 110 переходный возраст,+ темперамент,а тут ты ,моложе,теперь еще жутко похорошевши ,вся в спорте с огоньком в глазах и то чего он боялся может вот вот наступить,отсюда и вопли. Ты ничего не собираешся менять,только он как бык на корриде ,его несет.Все перемелиться.У нас у всех периодически возникают такие мысли.Лично я думала ,что у меня ленивый ,а оказался больной(хроническая форма лейкемии)сил у него небыло.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Angry Не мое дело конечно

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Я не сказала что супругу не важно. А только подчеркнула что оп делала для себя
    Не мое дело вы себе то правду скажите. То есть супругу важно. Значит ему таки этот вес мешал _ или наоборот радовал. Но если он его радовал значит вы прооперировалась не учитывая его мнение, следовательно проблемы были и до операции. Согласитесь что если система отношений налажена то в таких судьбоносных решениях подразумевает если не единство то хотя бы поддержку второй половиной. Если такого рода шаг человек делает без оглядки на окружение - самое близкое и родное конечно- значит проблема с окружением. В общем, не мое дело, я сделала конечно себе подарок самый большой в жизни но и моя семья получает очень много из этого. И я честно сказать не знаю что первично а что вторично, потому как не могу разделить себя с семьей. Да, я в первую очередь подарила себе здоровье- но моим детям и мужу необходима здоровая жизнерадостная мать и жена. Стройность - когда то вернется - мне эстетически важна но не менее важно моей 15 летней дочери не стеснятся когда я прихожу вшколу. И не лгите себе когда говорите что вас любят и в форме центнера с ногами- в лучшем случае центнера. Все наши внутренние качества внутри. В общем извините если кому то грубо.

  4. #4
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Не мое дело вы себе то правду скажите. То есть супругу важно. Значит ему таки этот вес мешал _ или наоборот радовал. Но если он его радовал значит вы прооперировалась не учитывая его мнение, следовательно проблемы были и до операции. Согласитесь что если система отношений налажена то в таких судьбоносных решениях подразумевает если не единство то хотя бы поддержку второй половиной. Если такого рода шаг человек делает без оглядки на окружение - самое близкое и родное конечно- значит проблема с окружением. В общем, не мое дело, я сделала конечно себе подарок самый большой в жизни но и моя семья получает очень много из этого. И я честно сказать не знаю что первично а что вторично, потому как не могу разделить себя с семьей. Да, я в первую очередь подарила себе здоровье- но моим детям и мужу необходима здоровая жизнерадостная мать и жена. Стройность - когда то вернется - мне эстетически важна но не менее важно моей 15 летней дочери не стеснятся когда я прихожу вшколу. И не лгите себе когда говорите что вас любят и в форме центнера с ногами- в лучшем случае центнера. Все наши внутренние качества внутри. В общем извините если кому то грубо.
    В общем то "не мое это дело,но у вас проблемы")))....И "не мое это дело,но не лгите себе,что вас любят и в форме центнера"...
    Смелое заявление от человека без проблем?Или от человека у которого налажено взаимопонимание в семье и уверенного что в большом весе его не могут любить?Мысль то ваша действительно ясна,хоть и блуждает,но действительно выражена грубо.Все мы тут с проблемами и и говорить нужно за себя в первую очередь,а потом уже рассуждать о проблемах других.Тем более вы сами постоянно пишете,что это не ваше дело.)))

  5. #5
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    В общем то "не мое это дело,но у вас проблемы")))....И "не мое это дело,но не лгите себе,что вас любят и в форме центнера"...
    Смелое заявление от человека без проблем?Или от человека у которого налажено взаимопонимание в семье и уверенного что в большом весе его не могут любить?Мысль то ваша действительно ясна,хоть и блуждает,но действительно выражена грубо.Все мы тут с проблемами и и говорить нужно за себя в первую очередь,а потом уже рассуждать о проблемах других.Тем более вы сами постоянно пишете,что это не ваше дело.)))
    Жанночка. Солнце мое, спасибо за понимание. А то что у девушки все хорошо мы за нее искренне рады. Хоть кому то везет.... Просто на вкус и цвет как говорится.... И форме центнера он меня на руках носил ( это про " не лгите себе"). А на тему грубо - наверное она не специально... Сыпать соль на раны жесто .......

  6. #6
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Проблем нет только у мертвых

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    В общем то "не мое это дело,но у вас проблемы")))....И "не мое это дело,но не лгите себе,что вас любят и в форме центнера"...
    Смелое заявление от человека без проблем?Или от человека у которого налажено взаимопонимание в семье и уверенного что в большом весе его не могут любить?Мысль то ваша действительно ясна,хоть и блуждает,но действительно выражена грубо.Все мы тут с проблемами и и говорить нужно за себя в первую очередь,а потом уже рассуждать о проблемах других.Тем более вы сами постоянно пишете,что это не ваше дело.)))
    А пока мы живы они у нас есть. У нас обязательна консультация с психологам перед операцией. Так от он сказал мне , что этот шаг, который мы делаем, он очень серьезен в плане семейных отношений. То есть если все хорошо, так и это грандиозное изменение к лучшему оно всем в радость и на радость. Как рождение ребенка. А если отношения плохие- так они еще хуже могут стать. Опять таки как рождение ребенка- есть дураки у которых не клеится так они дите рожают чтоб проблемы решить. Проблемы становятся острей и союз радостно распадается- и , всем объяснеяется что рождение ребенка было ошибкой, не выдержали. Так и операция- это лакмусовая бумажка отношений. Жена худеет, стройнеет, хорошеет, идет в спортзал, начинает заниматься собой, ее интересует а какой теперь макияж, прическа меняется. Про гардероб вообще история умалчивает. На улице оглядываются, на работе комплименты. Самооценка- вон она, не достанешь. И что прикажете делать мужику который ничего из этих изменений не чувствует ? Вот и подумайте. Я не в России живу, и у нас после операции положен психолог сколько то там встреч прошедшим операцию и членам их семей. Я раньше думала- ну что за хрень, кто куда пойдет, наверное чтоб члены семьи мотивацию поднимали когда уж больно жрать охота и чтоб с катушек не слетали. А вот психолог то мне и объяснил что нет, это огромное, колоссальное изменение и пройти его надо вместе, при условии что ты вместе а не один. Потому и говорю что проблемы были до операции, а не операция их сделала. И честно, это действительно не мое дело. Но ведь и не ваше, правда?
    Прошу извинить за ошибки, Айпед редактирует с ошибками, не знаю как отключить опции , если кто подскажет буду благодарна.

  7. #7

    По умолчанию

    Полностью согласна с тем,что крепость семейных отношений зависит от веса жены.Почти 6 месяцев просматривала и читала Ваш сайт и вот сегодня уже не выдержала,зарегистрировалась.Нет радости в жизни,нет счастья,всю жизнь вес был 49-51 кг и после первых родов и после вторых,никогда не сидела ни на каких диетах,в 34 года родила третьего сынишку,сейчас ему 4 года и мой вес больше 90 кг при росте 164.За 4 года перепробовала и фитнес-залы и диеты и клубы правильного питания,не помогли даже таблетки,вес растет,болят колени,муж от меня отвернулся,я все время в слезах,мне не хочется жить,он говорит,что хочет видеть рядом с собой стройную и красивую,вместе мы никуда не выходим,ему стыдно появляться со мной на людях,я не знаю уже как найти выход из этого кошмара,очень хочется снова стать,как прежде,но это только мечты,жизнь рушиться...Простите,что пишу этот,возможно для кого то,бред,но это,как крик души,не знаю,как дальше жить.

  8. #8
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Очень понимаю

    Цитата Сообщение от Ольга Бэй Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с тем,что крепость семейных отношений зависит от веса жены.Почти 6 месяцев просматривала и читала Ваш сайт и вот сегодня уже не выдержала,зарегистрировалась.Нет радости в жизни,нет счастья,всю жизнь вес был 49-51 кг и после первых родов и после вторых,никогда не сидела ни на каких диетах,в 34 года родила третьего сынишку,сейчас ему 4 года и мой вес больше 90 кг при росте 164.За 4 года перепробовала и фитнес-залы и диеты и клубы правильного питания,не помогли даже таблетки,вес растет,болят колени,муж от меня отвернулся,я все время в слезах,мне не хочется жить,он говорит,что хочет видеть рядом с собой стройную и красивую,вместе мы никуда не выходим,ему стыдно появляться со мной на людях,я не знаю уже как найти выход из этого кошмара,очень хочется снова стать,как прежде,но это только мечты,жизнь рушиться...Простите,что пишу этот,возможно для кого то,бред,но это,как крик души,не знаю,как дальше жить.
    У меня было похоже. Я первую беременность первые полгода лежала в стельку с гиперемезисом, постоянные больницы для вливания жидкости , зубы выпали, рвало кровью потому как больше нечем, ну и прочие радости. А на седьмом месяце как зас помню проснулась посреди ночи, по стенке на кухню, там ползком до холодильнике и до утра не перестала есть. Потом разбудила мужа, он чуть не поседел- я как привидение протягивал ему тарелку с гречкой и рыбой из микроволновки. Представляете , какая мерзость. Короче, жрать стала за роту, заказывали по 2 семейных пиццы и обе съедала. 8 яиц зараз, ну и много чего еще. Короче, начинала при весе 70, за полгода минус десять, а рожать приехала 90. И вот досих порони намне. Была уверена что скину моментом. Так оно и было. Дочке было 3 месяца, я скинула 20 кило. Влегкую, за пару недель. За год вернула. Опять скинула- опять вернула. Ну в общем сейчас дочке 14, а я 8 дней назад сделала sleev, с весом в 102 кг. Муж меня жирную не переносил, ругался, просил что то с собой сделать. Стольких диетологов, спортзалов, гипнозов- короче, жаль что раньше не прооперировалась. Он уже говорит как похудеешь мы тебе ту или ту одежду купим. Я помню это чувство отчаяния, помню как то он взял меня за руку, подвел к зеркалу и говорит- посмотри, на кого ты стала похожа, тебе 33 года а в тебе 95 кило , как бабка выглядишь. И прав. Мерзкий отвратный ходячий центнер. Я и сейчас не намного меньше. Но сделан шаг и есть ожидание чего то лучшего. Сделайте и вы этот шаг. Трое детей, муж вы нужна им красивая, веселая, жизнерадостная. Вами будут гордится. Я не зная где вы живете и стоит ли это у вас денег. Но даже если и да, это стоящее вложение. Вот мы с дочей решили что как похудею, мы с ней тату одинаковые сделаем. Ну кто то говорил бы о тату с 40 кг лишнего веса? Сделайте себе этот подарок- новую жизнь и ваша замечательная семья получит вас в подарок. Разве вы и ваша семья этого не достойны? Это не репетиции , это настоящая жизнь и если она вам не в радость- меняйте ее. Успехов.

  9. #9

    По умолчанию

    вот знаете .. никогда не понимала .. зачем себя обзывать жирной коровой и толстым центнером ?
    мужа вообще не понимаю. я б от такого обращения еще бы больше полюбила бы холодильник и был бы замкнутый круг .

  10. #10
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Ну не могу смолчать... Тали , если к вам так муж относился , когда вы поправились, то это не значит , что все такие. Если мы связываем жизнь с человеком, то нужно его уважать(моё ИМХО). А то что вы описываете уважением и сердечностью - ну не пахнет, извините. Может я действительно наивная( в свои то годы), но не понимаю таких отношений. Я думаю, что потому что стройной никогда не была и все отношения воспринимала только с большим весом . Если б мой муж вёл себя так : " Муж меня жирную не переносил, ругался, просил что то с собой сделать " , меня бы рядом уже не было. Мне было бы тяжело с этим жить.
    Я вообще за то, что бы спать(особенно) )))) и дружить только с теми, которые тебя воспринимают такой как ты есть. И считают, что если ты решишься на такой шаг, то значит тебе это нужно - они поддержат и помогут.
    Мой наоборот сначала не хотел, был категорически против, что бы я делала операцию, говорил, ну если ты так хочешь, попробуй опять какую то диету..переживал, что иду резаться без веской больничной причины, но я терпеливо объясняла, что это мой шанс пожить здоровым и бодрым человеком .
    По настоящему нужно худеть для себя и только. Для своего здоровья и самоощущения. А внешний вид, одёжки, помолодевший вид и т.д.. это очень приятный бонус. )))
    И скажите кто вам сказал про психологов? Перед операцией есть только встреча с психиатром для подписания разрешения. Надо у нас поспрашивать, а то я про такое не слышала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru