Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 264
  1. #181
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Cool

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Суть дискуссии изначально не была посвящена еде и кулинарии.Просто вы в своих постах призывали к правде,и получали соответствуюшие ответы.Доказывать действительно нет смысла,вы как всегда правы.Героем вы можете себя чувствовать в любой момент жизни.Главное чтоб труд врачей не пропал даром в борьбе за правильное питание семьи,при том что героиня слаба "в плане покушать",а искушение ох как велико.И это не полезные как у Анрианно вкусности(я не имею ввиду алкоголь))),а выпечка,плюшки.Из ваших сообщений выводы,а не взятые с потолка.Спустя 5 лет после операции,а у меня их 2,я не могу себе позволить есть маффины,тем более ночью. Потому как даже кратенький расслабон моментально рвет стрелку на весах в сторону увеличения.Но у меня другой случай.Мне врачи дали шанс,и,вот обидно то,никто ничего в отличие от вас,не обещал.Ни отсутствия голода,ни результата...
    Ну, тогда я могу вам только посочувствовать. Мне гораздо ближе меню хельги. И результат придет, несмотря на ваш оптимизм. Несмотря на то что мое меню вами не одобрено. И мне дали шанс не врачи а я сама. Кстати, из этого форума я вижу что большинство все таки продолжают радоваться жизни в кулинарном плане. Видимо вы скорее исключение. Посмотрите на рецепты , которыми делятся люди после слива- там самоистязанием и не пахнет

  2. #182
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Ну, тогда я могу вам только посочувствовать. Мне гораздо ближе меню хельги. И результат придет, несмотря на ваш оптимизм. Несмотря на то что мое меню вами не одобрено. И мне дали шанс не врачи а я сама. Кстати, из этого форума я вижу что большинство все таки продолжают радоваться жизни в кулинарном плане. Видимо вы скорее исключение. Посмотрите на рецепты , которыми делятся люди после слива- там самоистязанием и не пахнет
    Поживем-увидим.))

  3. #183
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Очень отошли от темы.... Не понятные дискуссии про то как Тали убедить "не думать как вкуснее поесть".

  4. #184
    Member
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    Израиль.Холон
    Сообщений
    52

    Wink

    Всем добрый день!)Извините за ошибки зарание))

    В первых строчка хочу сказать ionna69@bk.ru я вас уже обожаю)))

    Начну про свое..и таГ ..мне и мужу мой вес не мешал нигде не в постели ни в отношениях нигде)))Сделала операцию для себя и только себя!Муж (слава богу) НИКОГДА не сказал толстая жирная и т д...к зеркалу не подводил и ничего не обьяснял что нада или ненадо...ну а есле б подвел и сказал то...это уже другая история...!Вышла замуж 50кг первая беременость выкидыш..за месяц сидя на бульоне +12 кг..думала посижу на диетки да и скину...Не скинула приехали в израиль через некоторое время начала ЭКО не могла забеременеть (муж меня старше на 11 лет)Хотела стать мооолодой мамой...корочь + много кг толку нет..Но я ж не тряпка тряпочная продолжаю лечени кгешки летят ууух...как то вечером лежим с мужем смотрим телек и он чот поворачивается и целует мой живот и говарит мой животик мои ляжечки т д...ляжу и думаю как это можно целовать))))Я к чему это я всегда любила свое тело ну и толстая ну чО..муж без притензий к полноте..Ну вот о чудо Леночка тобишь я беременая!Счастье длилось 3.5 мес...Выкидышь и тут 105 кг я в шоке я поняла что я полная))Короче начала подготовку к операции муж против был мама тоже ток сестренка поддержала!!прошол год сброс 8 кг !Пшла я на операцию для себя для легко забеременеть дась Бог!!)А насчет отношений с мужем что в семье...ругались ли мы?!Да и ругаемся и будем ругаться)))это жизнь))Про еде ничо не могу сказать меня муж жалеет старается не соблазнять меня))Вот вроде всё.извините еще раз за ошибки((.

    P.S Желаю всем много много семейного счастья!!!!
    как то все вкучу получилось мож я не в ту тему влезла)))

  5. #185
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Наталья,прости,опять не по теме....))

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    К сожалению, операция - это уже поражение. Это признак слабоволия и трусости, а не признак отсутствия самоконтроля. Методично, десятилетиями питаться не_правильно есть признак очень и очень сильной воли )).
    Не вы ли испугались своего будущего? Что вы сделали, чтобы изменить свое будущее? Пришли в больничку и вам назначили лечение, т.е. ничего?. Или пытались и мотивации не хватило? ..

    пы.сы.: скиньте, кто помнит, ссылку про мотивацию и отрезанный мизинчик .

    Кстати,о мотивации))).

  6. #186
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile 50 причин похудеть...

    50 причин похудеть...

    1. Чтобы не сравнивать себя со стройными и красивыми девушками.
    2. Чтобы втиснуться в то самое красивое летнее платье, о котором ты мечтаешь.
    3. Чтобы уверенно чувствовать себя в купальнике, который ты наденешь этим летом.
    4. Чтобы все люди, которые в тебе сомневались, увидели бы тебя новую.
    5. Узкие джинсы замечательно смотрятся на стройных, красивых ножках.
    6. Походы по магазинам перестанут быть пыткой: ты будешь прекрасно выглядеть в чем угодно.
    7. Чтобы носить не то, что тебя стройнит, а то, что тебе нравится.
    8. Девушки будут завистливо на тебя пялиться – прямо как ты, когда была толстой.
    9. «Ты похудела?»
    10. Чтобы вернуться в первый день учебного года и слышать, как шепчутся у тебя за спиной.
    11. Чтобы быть энергичной.
    12. Чтобы наконец-то увидеть этот просвет между бедрами.
    13. Просто чтобы понять: ты сумела достигнуть того, что недостижимо для многих.
    14. Чтобы не выбиваться из сил после первого километра бега.
    15. Сделай это ради того, чтобы выпирали ключицы.
    16. Чтобы быть здоровой.
    17. Чтобы выглядеть уверенно и сексуально в узких платьях.
    18. Чтобы не только втиснуться в эти коротенькие шортики, но и прекрасно в них выглядеть.
    19. «А у вас есть такая же, только размера S?»
    20. Чтобы смотреться в зеркало и радоваться тому, что ты там видишь.
    21. Чтобы развлекаться на пляже в купальнике и прекрасно себя чувствовать.
    22. Чтобы носить одежду, которая просто создана для худеньких девушек.
    23. Чтобы носить все, что хочешь.
    24. Чтобы гордо позировать для фотографий, а не прятаться от камеры.
    25. Потому что ты этого заслуживаешь.
    26. Чтобы тебя все запомнили, как уверенную, стройную и красивую девушку.
    27. Чтобы чувствовать себя комфортно в нижнем белье.
    28. Сделай это ради тазобедренных косточек.
    29. Чтобы во время прыжков жир не трясся…
    30. Чтобы доказать себе и всем остальным, что можешь это сделать.
    31. Чтобы смотреть на весы и видеть ту цифру, которую всегда хотелось.
    32. Чтобы быть счастливой и уверенной в собственной красоте.
    33. Чтобы перестать мечтать и начать жить.
    34. Чтобы красоваться на пляже.
    35. Чтобы не быть чьей-то «толстой подружкой».
    36. Чтобы спокойно называть свой вес вслух.
    37. Чтобы каждый раз, когда ты добиваешься своей цели, увеличивалась самооценка.
    38. Чтобы стать вдохновением для кого-то другого.
    39. Чтобы не думать о том, как это – быть красивой.
    40. Чтобы все завистливо пялились на тебя на пляже.
    41. Чтобы выглядеть прекрасно на всех фотографиях, с любого ракурса.
    42. Чтобы в спортзале завидовала не ты, а завидовали ТЕБЕ.
    43. Чтобы перестать представлять себя кем-то другим.
    44. Чтобы у тебя были свои собственные фотографии «до» и «после».
    45. Чтобы у тебя была собственная вдохновляющая история похудения.
    46. Чтобы носить кофточки, открывающие живот.
    47. И чтобы живот этот был плоским!
    48. Чтобы ты полюбила себя.
    49. Чтобы другие люди могли брать тебя на руки и не прогибаться под твоим весом.
    50. Чтобы быть лучше, чем все остальные.

  7. #187
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Замечательно. Надеюсь, Ваш супруг принимал участие в финансовой составляющей операции и это ваша общая победа.
    Но, ведь чаще всего картина иная - лежит на диване недовольное ОНО и косит глаз на поправившуюся жену, фыркая и задевая ее при этом. Обиженная сторона обрастает комплексами окончательно и лихорадочно ищет способы оплаты хирургического вмешательства. Ценой неимоверных ухищрений или ненормированной работы становится сумма для оплаты бариатрии - все это решает дама сама. Занавес. Цель достигнута. ОНО уже реже фырчит с дивана по поводу фигуры, но теперь ему не нравится форма ушей, губ или чего-то иного. И опять она выходит на тропу зарабатывания средств, дабы усовершенствовать себя...а то ведь недовольные все же остаются...
    я конечно дико извиняюсь, но может тогда не по операциям бегать, а сменить ОНО на ОН. Вообще странно читать такой пост.... Если считаешь своего мужчину за "ОНО", то и сам далеко не убежал. Тут не операции нужны взаимное уважение.

  8. #188
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    если рядом такое ОНО, то обоих это устраивает. неважно муж это или жена. и жаловаться не на кого, кроме как на себя.
    +1000000000000000000000

  9. #189
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светусита Посмотреть сообщение
    50 причин похудеть...

    1. Чтобы...
    ......
    50. Чтобы ....
    у одной у меня руки чешутся откоментить каждый пунк?

  10. #190
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    у одной у меня руки чешутся откоментить каждый пунк?
    Ой,молчи Натаха...)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru