Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 264
  1. #131
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Question Такое впечатление

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Ну не могу смолчать... Тали , если к вам так муж относился , когда вы поправились, то это не значит , что все такие. Если мы связываем жизнь с человеком, то нужно его уважать(моё ИМХО). А то что вы описываете уважением и сердечностью - ну не пахнет, извините. Может я действительно наивная( в свои то годы), но не понимаю таких отношений. Я думаю, что потому что стройной никогда не была и все отношения воспринимала только с большим весом . Если б мой муж вёл себя так : " Муж меня жирную не переносил, ругался, просил что то с собой сделать " , меня бы рядом уже не было. Мне было бы тяжело с этим жить.
    Я вообще за то, что бы спать(особенно) )))) и дружить только с теми, которые тебя воспринимают такой как ты есть. И считают, что если ты решишься на такой шаг, то значит тебе это нужно - они поддержат и помогут.
    Мой наоборот сначала не хотел, был категорически против, что бы я делала операцию, говорил, ну если ты так хочешь, попробуй опять какую то диету..переживал, что иду резаться без веской больничной причины, но я терпеливо объясняла, что это мой шанс пожить здоровым и бодрым человеком .
    По настоящему нужно худеть для себя и только. Для своего здоровья и самоощущения. А внешний вид, одёжки, помолодевший вид и т.д.. это очень приятный бонус. )))
    И скажите кто вам сказал про психологов? Перед операцией есть только встреча с психиатром для подписания разрешения. Надо у нас поспрашивать, а то я про такое не слышала.
    Такое впечатление что у некоторых очереди прям стоят . Одна, вторая ушла бы , развернулась бы, оскорбилась бы в лучших чуйствах и пусть бы принц сидел один. Не знаю по сколько вам лет, мне сорок, но ваши речи мне болтовню моей дочери подростка напоминают. Вот нелюбят ее, жирную, со складками, с фартуком из жира между ног, так я ему назло еще тортик сожру, а он пускай катиться , прынцессу ищет. Я ж ему дите родила, а он еще и хорошо чтоб выглядела хочет. А на пляж как придет, авианосец блин плывет , с холодцом на ногах. а рядом муж- обязан любить, уважать и гордиться. За то что хорошая мать, готовит вкусно, дома уютно. А женщину хочет? Не, это ты слишком, у нас только танкеры ходячие.
    Вы своих мужчин уважаете? Любите? Готовы для них на что то кроме приготовления борща и секса бутербродиком? Я ненавижу свой лишний вес ничуть не меньше чем его ненавидит мой муж. Это не инвалидность, не слепота иди отсутствие ноги. Это то с чем можно и нужно бороться. У меня вес был 90-95, для меня это огромный вес. Я не понимаю как живут люди с весом 120-130. А ведь есть и больше. Мой муж постоянно просил меня собой заняться, в разных формах. Ничего не вижу в этом такого, что повлекло бы за собой разрыв. А алкоголиков не просят избавиться от пагубной привычки? Так в чем разница? Почему ему нельзя пить а ей можно есть? Ему при депрессии нельзя к бутылке прикладыватся, а нам , как только нам сообщат что мы жиртрест, к холодильнике можно бежать? С ним запивающим с приятелями радости и горе, надо разводится, а ей, зажирающей все это тортиками, не дай бог сказать что мол, раскоровела ты , мать- оскорблена , спать с ним не может. В чем разница.
    У меня есть безусловно с мужем другие тараканы, которые никакого отношения к весу не имеют. Но так же как мне хочется чтоб уменя был здоровый, жизнерадостный, хорошо выглядящий муж- у него есть такое же право хотеть такую же жену. И я с ним солидарна.
    Насчет психолога- я не живу в союзе. У нас операция ничего не стоит, а после операции положено профессиональное сопровождение- диетолог, психолог, дизайн тела какой то там, и еще операции по подтяжке через какое то время. У вас наверное то то другое положено.

  2. #132
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Я бы на третьем километре уже на песок завалилась))).Вот только еще не решила кем....то ли морской звездой...то ли каракатицей...
    Точно бы справилась ! Там такая красота бегает, не представляешь.... Футболисты всякие, и вообще народ спортивный. Не можешь а надо, некрасиво в песок лиццом... Да и косметику испортишь

  3. #133
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Кстати девочки, 16 км за 1.20!!!!!! По песку..... Круто?
    Снимаю шляпу ( вместе с головой). Я такие расстояния только на машине, последний раз когда худела, так ходила6 км за час- но это не сразу, время взяло в этой скорости. Но скинула тогда 15 кг минимум.
    А потом всех кинула- обратно набрала

  4. #134
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Снимаю шляпу ( вместе с головой). Я такие расстояния только на машине, последний раз когда худела, так ходила6 км за час- но это не сразу, время взяло в этой скорости. Но скинула тогда 15 кг минимум.
    А потом всех кинула- обратно набрала
    Начинала с 1 км 4 года назад..... Сейчас все болит в 10 раз больше, так как нагрузки конечно увеличились. Постепенно возможно.... Главное не торопиться, но и особо не жалеть себя любимую. Хотьба тоже спорт, бесплатный и страшно полезный . Еще хорошо бассейн, но там дыхалка другая, надо налаживать. Но то же хорошо.

  5. #135
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Для Тали,союз распался не помню в каком году,а вы именно оттуда лет так дцать.И где же вы видели бесплатные операции?Или в свой табель не заглядываете,сколько с вас снимают налог на здоровье, или вы действительно живете при коммунизьме ?По большому счету есть жир на теле или нет нашему сильному(слабому)полу по барабану,секс может быть не только пирожком и вес тут ни причем.Гораздо важнее что у дамы в голове ,если личность самодостаточная,в сорок начинакет что то изучать,предпринимать,выражать себя через разные виды творчества и т.д.(коим человеком является Натусик),то и отношение к ней соответсвующее.И не важно в какой стране вы живете.

  6. #136
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что у некоторых очереди прям стоят . Одна, вторая ушла бы , развернулась бы, оскорбилась бы в лучших чуйствах и пусть бы принц сидел один. Не знаю по сколько вам лет, мне сорок, но ваши речи мне болтовню моей дочери подростка напоминают. Вот нелюбят ее, жирную, со складками, с фартуком из жира между ног, так я ему назло еще тортик сожру, а он пускай катиться , прынцессу ищет. Я ж ему дите родила, а он еще и хорошо чтоб выглядела хочет. А на пляж как придет, авианосец блин плывет , с холодцом на ногах. а рядом муж- обязан любить, уважать и гордиться. За то что хорошая мать, готовит вкусно, дома уютно. А женщину хочет? Не, это ты слишком, у нас только танкеры ходячие.
    Вы своих мужчин уважаете? Любите? Готовы для них на что то кроме приготовления борща и секса бутербродиком? Я ненавижу свой лишний вес ничуть не меньше чем его ненавидит мой муж. Это не инвалидность, не слепота иди отсутствие ноги. Это то с чем можно и нужно бороться. У меня вес был 90-95, для меня это огромный вес. Я не понимаю как живут люди с весом 120-130. А ведь есть и больше. Мой муж постоянно просил меня собой заняться, в разных формах. Ничего не вижу в этом такого, что повлекло бы за собой разрыв. А алкоголиков не просят избавиться от пагубной привычки? Так в чем разница? Почему ему нельзя пить а ей можно есть? Ему при депрессии нельзя к бутылке прикладыватся, а нам , как только нам сообщат что мы жиртрест, к холодильнике можно бежать? С ним запивающим с приятелями радости и горе, надо разводится, а ей, зажирающей все это тортиками, не дай бог сказать что мол, раскоровела ты , мать- оскорблена , спать с ним не может. В чем разница.
    У меня есть безусловно с мужем другие тараканы, которые никакого отношения к весу не имеют. Но так же как мне хочется чтоб уменя был здоровый, жизнерадостный, хорошо выглядящий муж- у него есть такое же право хотеть такую же жену. И я с ним солидарна.
    Насчет психолога- я не живу в союзе. У нас операция ничего не стоит, а после операции положено профессиональное сопровождение- диетолог, психолог, дизайн тела какой то там, и еще операции по подтяжке через какое то время. У вас наверное то то другое положено
    .
    Тали, вы на профиль мой смотрите ))). Я ж тоже из Израиля.
    Диетолог, да ( вы за него платите раз в триместр дополнительную небольшую денежку, если у вас дополнительная страховка). А про психолога я первый раз слышу. надо будет узнать. А операции по подтяжке тела, вам ещё нужно добиться, что б не частным образом. Это очень непросто, я уже читала , что девочки писали...
    И про мужа. Знаете, я из тех женщин, которые не считают наличие мужа чем то обязательным, лишь бы был...)) И очереди здесь не при чём и принцы. Мне нужен рядом человек, которому бы я доверяла, который уважал бы меня, а я его.. А не тот кто бы шпынял меня( моя мама меня всю жизнь с детства шпыняла и грызла за мой вес, а толку? Только хуже становилось.
    И борщи здесь ни причём))) Я вообще готовить не люблю, у меня муж хорошо готовит и у него времени свободного побольше для стояния у плиты..
    Опять же сужу только по себе, худой я никогда не была, поэтому знали очи шо купувалы )))). Поверьте, даже в мои 44 года и 140кг веса( о боже) , я ходила на кружок танцев живота, участвую в ярмарках рукоделия( помимо основной работы), и ещё у меня есть приличные кандидаты на "душевного друга", если вдруг понадобится))) .
    Вы так описываете полноту и свою и чужую, с такой ненавистью и такими словами.. Подумайте о тех кто это читает..
    Я не жду от похудания всемирного счастья )). Просто здоровья). Если при этом улучшится моя семейная и всякая другая интересная жизнь )))))))), так это очень приятные дополнительные бонусы ))
    По поводу алкоголизма. Без этого можно прожить, и вообще исключить доступ. А с едой совсем другая история. Не сравнивайте.

    П.С. Я может и лишку тут написала и может чего не так.. так прошу у всех извинения, до операции осталось 3 недели и у меня душевное неравновесие в полную силу...
    Последний раз редактировалось tatia; 29.08.2012 в 01:22.

  7. #137
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Devochki, davaite ne rugatsja i ne obizatsja...tema, podnjataja Natashei, delikatnaja i volnujushaja mnogih. I po suti rassuzdaet kazdyi o svoem, o bolnom...ili otbolevshem. Budem delikatnee.

    O svoem vyskazyvanii ochastlivyh detjah i roditeljah. Konechno adekvatnye roditeli daze v sloznoi semeinoi obstanovke vyrastjat normalnyh detei, no kak by to ni bylo deti poluchajut model semeinyh otnosheni. Kakova ona budet, chto budet prioritetom, chto budet dopustimo oni vidjat u nas i cherez nas prezde vsego.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что у некоторых очереди прям стоят . Одна, вторая ушла бы , развернулась бы, оскорбилась бы в лучших чуйствах и пусть бы принц сидел один. Не знаю по сколько вам лет, мне сорок, но ваши речи мне болтовню моей дочери подростка напоминают. Вот нелюбят ее, жирную, со складками, с фартуком из жира между ног, так я ему назло еще тортик сожру, а он пускай катиться , прынцессу ищет. Я ж ему дите родила, а он еще и хорошо чтоб выглядела хочет. А на пляж как придет, авианосец блин плывет , с холодцом на ногах. а рядом муж- обязан любить, уважать и гордиться. За то что хорошая мать, готовит вкусно, дома уютно. А женщину хочет? Не, это ты слишком, у нас только танкеры ходячие.
    Вы своих мужчин уважаете? Любите? Готовы для них на что то кроме приготовления борща и секса бутербродиком? Я ненавижу свой лишний вес ничуть не меньше чем его ненавидит мой муж. Это не инвалидность, не слепота иди отсутствие ноги. Это то с чем можно и нужно бороться. У меня вес был 90-95, для меня это огромный вес. Я не понимаю как живут люди с весом 120-130. А ведь есть и больше. Мой муж постоянно просил меня собой заняться, в разных формах. Ничего не вижу в этом такого, что повлекло бы за собой разрыв. А алкоголиков не просят избавиться от пагубной привычки? Так в чем разница? Почему ему нельзя пить а ей можно есть? Ему при депрессии нельзя к бутылке прикладыватся, а нам , как только нам сообщат что мы жиртрест, к холодильнике можно бежать? С ним запивающим с приятелями радости и горе, надо разводится, а ей, зажирающей все это тортиками, не дай бог сказать что мол, раскоровела ты , мать- оскорблена , спать с ним не может. В чем разница.
    У меня есть безусловно с мужем другие тараканы, которые никакого отношения к весу не имеют. Но так же как мне хочется чтоб уменя был здоровый, жизнерадостный, хорошо выглядящий муж- у него есть такое же право хотеть такую же жену. И я с ним солидарна.
    Насчет психолога- я не живу в союзе. У нас операция ничего не стоит, а после операции положено профессиональное сопровождение- диетолог, психолог, дизайн тела какой то там, и еще операции по подтяжке через какое то время. У вас наверное то то другое положено.

    Ваша ненависть к Вашему собственному весу, вкупе с "поддержкой" Вашего супруга в этих негативных эмоциях, видимо, настолько затмили разум, что практически свели к нулю способность делать акцент не только на антропометрических данных других, совершенно незнакомых Вам людей. Вы умудрились "проехаться" по многим дамам, которые живут в указанном Вами весовом диапазоне. Это, по меньшей мере, неэтично с Вашей стороны. И не у всех "высшее" проявление любви и уважения к своему мужчине - шлифовка форм под модельные параметры.
    Последний раз редактировалось Крысильда; 29.08.2012 в 11:49.

  9. #139
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мой муж тоже жил со мной в больших весовых категориях, но интерес у него был ко мне значительно снижен. Тоже пытался меня уговорить попробовать очередную попытку похудеть и тоже стеснялся моего вида, когда мы были вместе. Я это все видела, очень сильно по этому поводу психовала и понимала, что он смотрит на красивых неполных женщин с интересом. Кто-то там говорит, что да пошел бы он в сад, если смотрит? Ну и пошел бы. Поэтому, я начала сама и прежде всего для себя, для поднятия своей самооценки, приводить себя в порядок. Потом наступила пора его ревности, когда я сначала похудела до его размеров, а потом стала стройняшкой на фоне него. Очередные недовольства вытекали в семейные конфликты. Сейчас все успокоилось.
    Говорить что лишний вес и избавление от него - не решает личностные проблемы, никогда не стану. У меня он решил многие проблемы, точнее почти все, которые мне мешали жить. Хотя и будучи полной, я вела активный образ жизни и была душой компании, комплекс лишнего веса сидел во мне все равно. А чисто внешне делала вид, что мне все по барабану.
    пысы: Думаю многие все-таки продолжают кривить душой о прекрасной жизни в большом теле. Иначе не было бы всех Вас на этом сайте.

  10. #140

    По умолчанию

    Крысильда ППКС )) незнала как культурней без ** написать )

    если вторая половина хочет вас видеть тонкой и звонкой должен понимать что за месяц феей не станешь .. и если так прям хочет что аж говорит такие вещи , то да..пошел достал из тумбочки денег и оплатил операцию., когда приходит понимание того что ни диеты ни любой жескач не поможет .

    у меня решилось все за несколько недель, я проснулась после визита в гости к Дульсинее )) и поняла что мне надо менять себя. меня поддержали , дали денег ( я бы ни в жизни не накопила бы столько ) и успокоили, хочешь , делай.

    у меня комплекс того что я полная был наверное еще с детсада. даже похудев до 70кг в институте с торчащими тазобедренными костями я себе казалась полной.
    потом качели туда сюда и 125. и тот кто рядом сейчас меня видел от 75 до 125, а начали жить вместе в самом большом весе. сейчас я 89 !!! думаете что то изменилось ? нифига .. я бы даже сказала бы что меня не хотят так как раньше. и ревности я чет не вижу ) уже говорят хватит худеть и так хорошо ..а мне 15 кг мешает еще )
    меня начинает напрягать. все в голове , все тараканы там . но себя надо ценить , любить и восхищаться даже в весе 250, как вы к себе относитесь так и окружающие будут относится.
    будите при муже говорить я корова, он вам поверит .. и будите коровой с центнер
    Последний раз редактировалось Кошка в тапках; 29.08.2012 в 11:50.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru