Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 264
  1. #121
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    вот знаете .. никогда не понимала .. зачем себя обзывать жирной коровой и толстым центнером ?
    мужа вообще не понимаю. я б от такого обращения еще бы больше полюбила бы холодильник и был бы замкнутый круг .
    +1, я вот этого тоже не понимаю.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Бэй Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с тем,что крепость семейных отношений зависит от веса жены.Почти 6 месяцев просматривала и читала Ваш сайт и вот сегодня уже не выдержала,зарегистрировалась.Нет радости в жизни,нет счастья,всю жизнь вес был 49-51 кг и после первых родов и после вторых,никогда не сидела ни на каких диетах,в 34 года родила третьего сынишку,сейчас ему 4 года и мой вес больше 90 кг при росте 164.За 4 года перепробовала и фитнес-залы и диеты и клубы правильного питания,не помогли даже таблетки,вес растет,болят колени,муж от меня отвернулся,я все время в слезах,мне не хочется жить,он говорит,что хочет видеть рядом с собой стройную и красивую,вместе мы никуда не выходим,ему стыдно появляться со мной на людях,я не знаю уже как найти выход из этого кошмара,очень хочется снова стать,как прежде,но это только мечты,жизнь рушиться...Простите,что пишу этот,возможно для кого то,бред,но это,как крик души,не знаю,как дальше жить.
    А Вы чего рыдаете? От того, что Ваш "свет в окошке" отвернулся? Они хочут модельку рядом? А кто "им" мешает? Суньте ему под нос прайс с этого сайта и скажите, что тут мечты сбываются - пусть открывает портмоне...

  3. #123
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А пока мы живы они у нас есть. У нас обязательна консультация с психологам перед операцией. Так от он сказал мне , что этот шаг, который мы делаем, он очень серьезен в плане семейных отношений. То есть если все хорошо, так и это грандиозное изменение к лучшему оно всем в радость и на радость. Как рождение ребенка. А если отношения плохие- так они еще хуже могут стать. Опять таки как рождение ребенка- есть дураки у которых не клеится так они дите рожают чтоб проблемы решить. Проблемы становятся острей и союз радостно распадается- и , всем объяснеяется что рождение ребенка было ошибкой, не выдержали. Так и операция- это лакмусовая бумажка отношений. Жена худеет, стройнеет, хорошеет, идет в спортзал, начинает заниматься собой, ее интересует а какой теперь макияж, прическа меняется. Про гардероб вообще история умалчивает. На улице оглядываются, на работе комплименты. Самооценка- вон она, не достанешь. И что прикажете делать мужику который ничего из этих изменений не чувствует ? Вот и подумайте. Я не в России живу, и у нас после операции положен психолог сколько то там встреч прошедшим операцию и членам их семей. Я раньше думала- ну что за хрень, кто куда пойдет, наверное чтоб члены семьи мотивацию поднимали когда уж больно жрать охота и чтоб с катушек не слетали. А вот психолог то мне и объяснил что нет, это огромное, колоссальное изменение и пройти его надо вместе, при условии что ты вместе а не один. Потому и говорю что проблемы были до операции, а не операция их сделала. И честно, это действительно не мое дело. Но ведь и не ваше, правда?
    Прошу извинить за ошибки, Айпед редактирует с ошибками, не знаю как отключить опции , если кто подскажет буду благодарна.
    То что проблемы есть у всех,я вам уже писала,иначе нас не было бы на этом сайте.Просто не надо брать на себя больше,чем требуется по ситуации.Если Наталье потребуется совет профессионала,она за ним обратится,не переживайте.Если человек озвучил по-дружески свою проблему,давайте будем корректнее и не будем брать на себя труд говорить о глобальном "с точки зрения банальной эрудиции"...У вас свое мнение,это похвально.Но это мнение ВАШЕ,и говорите конкретно за себя,не убеждая при этом никого"не лгать себе".
    Крысильда,как всегда респект за "умную мысль высказанную открыто"))).

  4. #124
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да почему этот вес надо озвучивать?!?!? Милая Тали, и в 150 я не была " центнером". Что за глупости? Оп я лично делала себя и для здоровья, мой муж меня любил и в таком весе. Сейчас беситься просто от бессилия, понимает что я моложе и хорошею на глазах ( еще бы, спорт 5 раз в неделю) и если ваш муж вас не может восприять в таком весе, то правильно пошли на оп. И конечно к психологу тоже

  5. #125
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А Вы чего рыдаете? От того, что Ваш "свет в окошке" отвернулся? Они хочут модельку рядом? А кто "им" мешает? Суньте ему под нос прайс с этого сайта и скажите, что тут мечты сбываются - пусть открывает портмоне...
    Однозначно.......

  6. #126
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Полный бред.... Дальше некуда или конечная станция "сойду здесь"

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    А пока мы живы они у нас есть. У нас обязательна консультация с психологам перед операцией. Так от он сказал мне , что этот шаг, который мы делаем, он очень серьезен в плане семейных отношений. То есть если все хорошо, так и это грандиозное изменение к лучшему оно всем в радость и на радость. Как рождение ребенка. А если отношения плохие- так они еще хуже могут стать. Опять таки как рождение ребенка- есть дураки у которых не клеится так они дите рожают чтоб проблемы решить. Проблемы становятся острей и союз радостно распадается- и , всем объяснеяется что рождение ребенка было ошибкой, не выдержали. Так и операция- это лакмусовая бумажка отношений. Жена худеет, стройнеет, хорошеет, идет в спортзал, начинает заниматься собой, ее интересует а какой теперь макияж, прическа меняется. Про гардероб вообще история умалчивает. На улице оглядываются, на работе комплименты. Самооценка- вон она, не достанешь. И что прикажете делать мужику который ничего из этих изменений не чувствует ? Вот и подумайте. Я не в России живу, и у нас после операции положен психолог сколько то там встреч прошедшим операцию и членам их семей. Я раньше думала- ну что за хрень, кто куда пойдет, наверное чтоб члены семьи мотивацию поднимали когда уж больно жрать охота и чтоб с катушек не слетали. А вот психолог то мне и объяснил что нет, это огромное, колоссальное изменение и пройти его надо вместе, при условии что ты вместе а не один. Потому и говорю что проблемы были до операции, а не операция их сделала. И честно, это действительно не мое дело. Но ведь и не ваше, правда?
    Прошу извинить за ошибки, Айпед редактирует с ошибками, не знаю как отключить опции , если кто подскажет буду благодарна.
    Тали, не важно из клакой вы страны или континента , но то что вы пишите меня удивляет. Какие изменения вместе, вы о чем?!? Близкие могут только последить со стороны " как вы из центнера преващаетесь в бабочку". Операцию делали вы, а не ваши близкие. И налаживать питание и спорт надо ВАМ, а не близким..... Вот и давайте! Результатами радуйте, а не пустой болтовней.....

  7. #127
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Кстати девочки, 16 км за 1.20!!!!!! По песку..... Круто?

  8. #128
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Кстати девочки, 16 км за 1.20!!!!!! По песку..... Круто?
    Небось на четырех костях и галопом?)))

  9. #129
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Небось на четырех костях и галопом?)))
    Нееееее, как трепетная модная лань в прыжке!!!!

  10. #130
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Я бы на третьем километре уже на песок завалилась))).Вот только еще не решила кем....то ли морской звездой...то ли каракатицей...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru