Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 264
  1. #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Кира, не буду с Вами спорить. Останемся каждый при своем мнении. Замечу, что пишу не о "пышках" или "аппетитных" барышнях, таковые сюда не ходят, все мной написанное имеет отношение к сверхожирению, к тому что неприятно и вне общепринятой нормы с физической и эстетической точки зрения. Напомню еще, что в поппуляции существует множество всяких "...филов", то есть людей с нетрадиционными влечениями.

    Крысильда, мой муж, относится к тому числу, что по пальцам пересчитать, но не из-за активных физических упражнений или нарцистической заботы о своей внешности, а только благодаря природе, одарившей его отличным метаболизмом и работающими природными инстинктами. При росте 180 см, он в течении 20 лет весит 60-65 кг!!! К счастью наши дети унаследовали его физиологию и не имеют болезненной зависимости от еды.
    А говорить о мужской внешности ВООБЩЕ, очень сложно, особенно от того, что существует некоторое традиционное послабление в оценке внешних качеств мужчины. Главным в оценке мужественности считается финансовое и общественное положение, внешность вторична. Женщина же всегда, в первую очередь, оценивается по внешним качествам. Рассуждать о том правильно это или нет - не буду, но замечу, что категорически против уравнивания мужчин и женщин! Я ярый традиционалист и отношу себя к тому редкому сегодня классу женщин, которые находятся в тени мужа и счастливы тем, что живут заботами о нем, детях и доме.


    Крысильда, они имели и имеют рядом то, что они выбирали то, чего они добивались и то, за что они выходили замуж.
    Doxy, спасибо за ответ.

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    от Doxy-"Кира, не буду с Вами спорить. Останемся каждый при своем мнении. Замечу, что пишу не о "пышках" или "аппетитных" барышнях, таковые сюда не ходят, все мной написанное имеет отношение к сверхожирению, к тому что неприятно и вне общепринятой нормы с физической и эстетической точки зрения. Напомню еще, что в поппуляции существует множество всяких "...филов", то есть людей с нетрадиционными влечениями."

    А мне кажется вы излишне категоричны.В разные времена были разные представления о красоте и прекрасном и это не имело и не имеет никакого отношения к "филам".Мне кажется сюда ходят разные дамы и с не запредельным весом тоже и многие те,кто с очень большим весом счастливы в браке.Что касается моего конкретно мужа,то у него никогда не было девушек полных,как впрочем и у моих предыдущих мужей.А вот после меня у них все жёны были уже полными.Предвидя ваш следующий вопрос,никто из моих предыдущих не ушёл от меня добровольно.
    Послушать вас,так мужчины прям живут с полными и мучаются..экие они мазохисты!
    Кира, "мучаются" те, кто внешнюю красоту жены рассматривает через призму возможности плюсануть баллов себе-любимому - этакому самцу, который не только отхватил породистую самку, но и не утратил способности удерживать эту красоту рядом).

  3. #223
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Вот как и ожидалось,я разве говорила что ожирение есть гуд?
    Я говорила,что любят разных,а не только худых.По моему вы сейчас совсем не о том со мной спорите!
    По вашим высказываниям складывается ощущение,что можно любить только молодых,красивых и здоровых,худых само собой,а остальных, кто не попадает в этот стандарт можно только жалеть..Ну люди,вы меня удивляете!Кроме внешней красоты есть ещё и внутренняя,как и уродство бывает не только внешним..
    Нет кирусь, не худых и молодых. А здоровых женщин, любящих и уважающих себя и своих мужей. Я когда написала что провожу параллель между ожирением и алкоголизмом меня б наверное побили если б могли. А какая разница. И тут и там зависимость и невозможность самостоятельно с ней справиться. И какая разница идет по улице танкер на ногах или алкаш шатается? Она ест а он пьет.. При том что он возможно представляет из себя избыток внутренней красоты. Кто сказал что если он пьет то он подонок? Алкоголизм это болезнь и она не делает пьяницу например предателем. Так почему если муж пьет его надо скалкой по башке а если жена в дверь не входит ее надо любить за внутреннюю красоту?

  4. #224
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    ..... Так почему если муж пьет его надо скалкой по башке а если жена в дверь не входит ее надо любить за внутреннюю красоту?
    Вай ! Как карашо сказала! Ето уже тост!

  5. #225
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Нет кирусь, не худых и молодых. А здоровых женщин, любящих и уважающих себя и своих мужей. Я когда написала что провожу параллель между ожирением и алкоголизмом меня б наверное побили если б могли. А какая разница. И тут и там зависимость и невозможность самостоятельно с ней справиться. И какая разница идет по улице танкер на ногах или алкаш шатается? Она ест а он пьет.. При том что он возможно представляет из себя избыток внутренней красоты. Кто сказал что если он пьет то он подонок? Алкоголизм это болезнь и она не делает пьяницу например предателем. Так почему если муж пьет его надо скалкой по башке а если жена в дверь не входит ее надо любить за внутреннюю красоту?
    Тали, ААААААА, браво! Гениальный образ!!! *звучат бурные и продолжительные аплодисменты*
    Для меня тоже алкоголизм и обжорство тожественны!!!
    Еще очень нравится сравнение нимф и ДБД - погуглите! В 140 считала себя ДБД, сейчас мечтаю быть нимфой!))))
    Последний раз редактировалось Doxy; 05.12.2012 в 23:12.

  6. #226
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Нет кирусь, не худых и молодых. А здоровых женщин, любящих и уважающих себя и своих мужей. Я когда написала что провожу параллель между ожирением и алкоголизмом меня б наверное побили если б могли. А какая разница. И тут и там зависимость и невозможность самостоятельно с ней справиться. И какая разница идет по улице танкер на ногах или алкаш шатается? Она ест а он пьет.. При том что он возможно представляет из себя избыток внутренней красоты. Кто сказал что если он пьет то он подонок? Алкоголизм это болезнь и она не делает пьяницу например предателем. Так почему если муж пьет его надо скалкой по башке а если жена в дверь не входит ее надо любить за внутреннюю красоту?
    Нет разница есть между пьющим и жующим.Даже если это и то зависимость.Потому что при алкоголизме идёт большое психическое нарушение,которое нередко приводит к различным социоопасным действиям,толстяк в большей степени вредит только себе.

  7. #227
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Есть разные женщины и разные мужчины.
    Про тот же алкоголизм. А то вы не знаете сколько женщин живут с такими алкоголиками и жалеют их и любят, подтирают и убирают за ними, тащат на себе из "там где упал там и остался", терпят запои и т.д..
    И я лично знакома с 3-5 мужчинами разных возрастов, которые просто обожают своих пышных( с морбидным ожирением) подруг и жён. Им нравится именно такой тип женщин. .
    А есть женщины( и я в их числе) , которые сразу предупреждают о том, что если мужчина будет пить( чрезмерно), то окажется на улице с вещами. Так же полно мужей , которые выгрызают жёнам мозг за 3-5 лишних кг.
    Всё в мире гармонично
    Худеть нужно только для себя и своего здоровья, хорошего самочувствия, для психологического комфорта с самим собой и душевной гармонии.

  8. #228
    Senior Member Аватар для Лея
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    141
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Очень хороший разговор. Я думаю, что у нас толстяков, как и у алкоголиков, полный набор нарушений психологических, психических. А раз так, то не может муж хотеть не помочь своей жене, чтобы к ней вернулась радость, гордость за свое тело, когда хочется не дома прятаться, а ЖИТЬ. И ведь бариатрия поможет только тело вылечить, а еще надо параллельно и другие внутренние проблемы решать.

  9. #229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Нет кирусь, не худых и молодых. А здоровых женщин, любящих и уважающих себя и своих мужей. Я когда написала что провожу параллель между ожирением и алкоголизмом меня б наверное побили если б могли. А какая разница. И тут и там зависимость и невозможность самостоятельно с ней справиться. И какая разница идет по улице танкер на ногах или алкаш шатается? Она ест а он пьет.. При том что он возможно представляет из себя избыток внутренней красоты. Кто сказал что если он пьет то он подонок? Алкоголизм это болезнь и она не делает пьяницу например предателем. Так почему если муж пьет его надо скалкой по башке а если жена в дверь не входит ее надо любить за внутреннюю красоту?
    Тали, вы сами являетесь автором этой мысли или где-то ее услышали? Просто гениально. Вам большой респект.

  10. #230
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Согласна полностью с Докси и с Тали.
    Разница в том, что алкоголизм болезнью признается и ее лечат так, как нужно, в отличие от переедания. Хотя это на 100% психическое заболевание, которое нужно лечит не у хирурга, а у психиатра. Но нужно признать, что бариатрия куда действеннее. Жаль, не всегда получается удачно.
    Представьте, если бы алкоголизм лечили хирургией?
    Убрали бы мочевой пузырь. Даже если бы не надо был бы употреблять другие жидкости (просто представим, что пить не надо вообще),то уверена, что алкоголик бы употреблял спиртное, держа бутылочку между ног.
    Почти так же и в бариатрии. Единицам не нравится держать эту бутылочку, остальные в принципе не против.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru