Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 264
  1. #51
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Иметь постоянного любовника это уже не семья
    Я имела в виду не наличие любовника, а отношения внутри семьи. Когда каждый взрослый отвечает сам за себя, а не мама-квохтунья за всех

  2. #52
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Елки зеленые! Ты девушка с характером и это прекрасно... Есть желание и силы? Пользуйся по максимому. Даже в мыслях не было осуждать или язвить. И с твоим сильным характером иметь "гавань" просто необходимо . Так же как и с моим, ха-хаааааа.

  3. #53
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    Хочу быть честной перед самой собой. Надежность .... Да где эта надежность?
    Хочу нормальную семью в которой мирятся, ругаются но есть чувства.
    Иметь постоянного любовника это уже не семья
    Наташа, в любой семье бывают критические моменты, и чувства могут уйти. Но при этом млн людей живут без любви, а по чувству долга, дружеских отношений и других факторов. Остается уважение к другу к другу и много чего еще, что цементирует. А может образоваться и наоборот, то что разрушает все прожитое вместе.
    В таком случае, в каком-то месте души образовывается пустота. Которая может быть незаполненной годами, но рано или поздно (мы же живые все), эта пустота заполняется, даже если мы этого не хотим. Может быть, если бы меня сделали бабкой дети, я бы заполнила эту пустоту внуками, или другой вариант.

    Любовника иметь или не иметь, для меня вопрос не стоял. Я не гулена по натуре. В данном случае я влюбилась так, как не любила никогда в жизни, первое время без каких либо отношений, я полюбила Человека, другого на его месте быть и не могло. Я мечтала о ребенке от любимого человека, чтобы если я потеряю его, кусочек этой любви был бы со мной до конца моих дней. Мои, сначала меня осуждали и ревновали, а потом и их просветлило, что все не так просто. Поэтому все мы перестали на этом зацикливаться.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 21.07.2011 в 15:40.

  4. #54
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Да понимаю ситуацию... Конечно свежие, теплые и яркие отношения мечта любой женщины. И раз твой муж не против, не вижу преград.
    НООО! Если бы мой муж узнал что у меня есть любовник, и все обоюдно, ушел бы сразу. Не дожидаясь утра. Спал бы у друга, под деревом, в чистом поле... Но не со мной под одной крышей. Вот такая ситуация.

  5. #55
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    НООО! Если бы мой муж узнал что у меня есть любовник, и все обоюдно, ушел бы сразу. Не дожидаясь утра. Спал бы у друга, под деревом, в чистом поле... Но не со мной под одной крышей.
    Ну во первых он сам не безгрешен, были чудеса и с его стороны. Во вторых он решил дождаться, пока я перебешусь и все будет как раньше.
    Т.е. решил, что терять меня он не хочет. Сомневаюсь, что у него нет возможности найти себе запасной аэродром. Значит нет желания, что-либо менять.

  6. #56
    Красота Неописуемая Аватар для Мария33
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    160
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В данном случае я влюбилась так, как не любила никогда в жизни, первое время без каких либо отношений, я полюбила Человека, другого на его месте быть и не могло. Я мечтала о ребенке от любимого человека, чтобы если я потеряю его, кусочек этой любви был бы со мной до конца моих дней. Мои, сначала меня осуждали и ревновали, а потом и их просветлило, что все не так просто. Поэтому все мы перестали на этом зацикливаться.
    Восхищена!!!!!!
    Я бы так не смогла. Я слабак по натуре, я бы тянула, тянула всех и тянула бы с решением.
    Даже если бы влюбилась до умопомрачения, то наверное струсила бы. Испугалась пересудов, разговоров, вообще всей сложившейся ситуации. И так бы и продолжала бы жить -прозябать, разрубив новые чувства. Конечно, у меня все хорошо в семье, но я реально ВОСХИЩЕНА. Вот это сила характера.

  7. #57
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мария33 Посмотреть сообщение
    Вот это сила характера.
    Да не так это. У кого-то на форуме была подпись снизу, "лучше сделать и вспоминать, чем не сделать и жалеть".
    Здесь перекосило меня, а вдруг я бы тоже заперлась бы в своих чувствах и все оставила бы, на уровне мечтаний? Но так-же вдруг может и в любую минуту переклинить мужа (претенденты были) и представляешь какой бы идиоткой я себя бы чувствовала бы? А ведь по сути дела, НИКТО из самых счастливых в браке, от этого не застрахован.
    Это все равно, что всю жизнь жалеть, что вышла замуж за одного, а могла бы выйти за другого, который к тому же стал почему-то намного успешней, чем тот кто с тобой. И всех вокруг обвинять при этом, что они тебе жизнь не сделали такой, о какой ты мечтала...

  8. #58
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Как мне кажется, люди состоящие в длительных отношениях, какими бы они ни были, становятся больше чем родственниками. А будучи таковыми нам легче переносить закидоны друг друга. Это не обязательно безразличие к партнеру. Наступает период, когда борьба амбиций уже в прошлом и роли давно распределены. Знаете...ну как две клетки...каждая имеет свою оболочку, но вместе они могут составлять простейший организм. И вот такой организм может быть более устойчив к переменам в отдельно взятом пространстве. Ну побурлила одна клетка, но функции о совместном организме осещуствляет ...ну и хорошо! Любые отношения правильные если устраивают стороны.

    Я в 4-м браке. Ну и между всем этим несколько бурных романов :-))) И как ни старннно во всех была счастлива...пока не перерастала эти браки. Почти всегда зарабатывала больше своих мужчин. Ну так вот складывалось. Жили и с совместным и с раздельным бюджетом. И отношения строились по разному: был и брак по любви с почти патологической зависимостью, был и брак доминанты...сначал надо мной, а потом я и только этот брак партнерский. Идеальный ли - нет. Но мне в нем комфортно. Буду ли я верна? Откуда я знаю. Будет ли верен мне муж? Ну еще меньше могу знать.
    Изменятся ли наши отношения после моего похудения (на которое я очень надеюсь)? надеюсь, что в основе своей нет. Я не худею, что бы больше нравится мужу, я не ищу больше пары. Я хочу нравится себе. Вне зависимости от мнения окружающих. Не думаю, что муж меня больше будет ценить в меньшем весе. Больше хотеть? ну может быть и так. Не думаю, что это изменит меня как специалиста.
    Я ХОЧУ НРАВИТСЯ СЕБЕ,

  9. #59
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    "Социологи утверждают, что оба партнера придают больше значения своему браку, если женщина пребывает в лучшей форме, чем мужчина
    Социологи шутят, что результаты их исследования наглядно объясняют, почему Дженифер Лопес, славящаяся своими пышными формами, после семи лет брака рассталась со своим худощавым мужем Марком Энтони.

    «Я сильно сомневаюсь, что большинство мужчин бросят своих жен только из-за того, что те набрали лишний вес», — заявила она.

    Вести.Ru»
    Крепость семейных отношений зависит исключительно от психологической зависимости. Вес является единицей более плавающей чем характер и привычки. Вес, фигура, красота скорее всего могут изменить отношение посторонних людей или на работе. Дома все знают кто ты. Иллюзии в другом отделе....

  10. #60
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    С каждым мужчиной(так же как и с женщиной) мы ведем себя так, как он позволяет себя с ним вести. С первым мужем я много себе чего позволяла,я была главой семьи ,а сейчас если бы мой второй муж узнал что у меня есть любовник(но я и не хочу этого), то трудно себе предствить чтобы было,это просто невозможно и наконец-то я не глава семьи больше, карму отработала.Ну а как любовник молодой относится к тому что муж тоже существует, просто была в такой ситуации и любовник мне поставил вопрос ребром , какие -то покладистые мужчины Кирюшке попадаются.Наверное как всегда для равновесия в природе к более сильным женщинам тянутся более слабые мужчины.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru