Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17252627
Показано с 261 по 264 из 264
  1. #261
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    У меня дома просто переворот !!! Муж мой вообще очень хотел что бы я похудела но на первые мои килограммы никак не реагировал , мол тебе ещё худеть и худеть. Когда мы ездили в Грецию (летом) увидев как я пытаюсь натянуть купальник всё прикалывался мол он такой на пляже красавчик а я по накидками прятаться буду. И тут я вчера кручусь в коридоре перед зеркалом опять в том же купальнике а он из комнаты подглядывает. Думала щас скажет опять что то вроде "тебе её худеть и худеть" а он говорит "ну всё я не ужинаю , а то как по пляжу ходить" . И отказался от ужина и сладкого . И утром на работу голодный пошёл ....
    Последний раз редактировалось sergeevna; 10.12.2012 в 13:06.

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Сообщение от Крысильда

    Как поёт В. Третьяков:-" если хочешь, чтоб рядом была королева- постарайся сначала сам стать королём

    Браво, Ойра!

  3. #263
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    Wink

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    .... Так вот мои дети здоровые и благополучные выросли, а там один родителей в психушку из-за жилья пристроил, другой воровал сильно... Кого вы думаете обвини, что дети такие? Янино МОЛОКО...
    у тебя там пары пакетиков волшебного молока не осталось случАем?! а то есть у меня на примете чета нехороших двуногих.
    Последний раз редактировалось Frogg67; 11.12.2012 в 12:09.

  4. #264
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Есть хорошее высказывание у Старушки Шапокляк...- кто людям помогает , теряет время зря, хорошими делами, прославиться нельзя!!! многие прошли через это, и я не исключение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru