Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 264
  1. #231
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    оч. интересный разговор ,настолько ,что и меня подвиг вчера на откров. разговор с мужем -пытала его.хик. всегда была толстой -замуж взяли такой пышкой ,не помню свой вес тогда ,не морбидное ожирение ,но от нормы была далека.Никогда не слышала слова попрека в свой адрес (мой муж оч. худой ) и вот вчера мне сказали (21 год в браке) ,что любил тебя и тогда и люблю и сейчас -ты это ты,и все же сейчас лучше -выглядиш потрясающе и в постеле лучше.... а поговорка про женщина должна быть большой -летом тень ,зимой -согревает -была моим девизом-нда ,а куда было деваться.

  2. #232
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тали, я вот Вас сейчас иначе прочитала, веачале было лишь Похудение для мужа. Я во всем согласна, но похудеть надо для себя, да, это будет на радость близким людям, любимым и любящим. И да, ожирение болезнь, не распущенность, именно болезнь, ее надо лечить.
    Просто любимый человек поддержит и поможет, а не выкинет жену или мужа на помойку, если он набрал вес.

  3. #233
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Так почему если муж пьет его надо скалкой по башке а если жена в дверь не входит ее надо любить за внутреннюю красоту?
    Лучше и не скажешь.
    Не понимаю женщин, идущих на ОП потому что муж им сказал "не похудеешь - я уйду", тут не на ОП надо идти, а в ЗАГС за разводом. Порог терпения у каждого свой. И терпят не только алкоголиков запойных, у меня на предыдущей квартире была соседка, которую раз в неделю муж просто избивал до полусмерти. И живет она с ним 13 лет! На все вопросы друзей/соседей/близких/милиции/врачей отвечает только одно "А вы мне другого найдите!". Из этой истории я сделала только один вывод: Относятся к человеку ровно так, как он позволяет к себе относиться.
    Последний раз редактировалось rodinka; 06.12.2012 в 12:12.

  4. #234
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Алкоголизм это болезнь и она не делает пьяницу например предателем. Так почему если муж пьет его надо скалкой по башке а если жена в дверь не входит ее надо любить за внутреннюю красоту?
    Наверное потому что к любить не подходит слово надо.
    Насчет внутренней и внешней красоты берусь спорить.Человек может быть некрасив,но страшно обаятелен,может быть инвалидом,как с внешними,так и с внутренними проблемами, и никто даже не заметит этого,ну что об этом спорить?Всё равно то разговор не о том,что проблему ожирения нужно решать,причем именно в первую и основную очередь для себя и своего здоровья,а о любви и чувствах.Вы как то всё в одну сторону,в конце концов все стареют и здоровье тоже не вечно,давайте тогда поговорим,как не любят стариков за их старость и немощность..Давайте посмотрим правде в лицо-мы ещё не дошли до того,что такие операции включены в программу бесплатного здравоохранения,и делают их единицы-кто может и кто знает...

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Нет кирусь, не худых и молодых. А здоровых женщин, любящих и уважающих себя и своих мужей. Я когда написала что провожу параллель между ожирением и алкоголизмом меня б наверное побили если б могли. А какая разница. И тут и там зависимость и невозможность самостоятельно с ней справиться. И какая разница идет по улице танкер на ногах или алкаш шатается? Она ест а он пьет.. При том что он возможно представляет из себя избыток внутренней красоты. Кто сказал что если он пьет то он подонок? Алкоголизм это болезнь и она не делает пьяницу например предателем. Так почему если муж пьет его надо скалкой по башке а если жена в дверь не входит ее надо любить за внутреннюю красоту?
    В России женщина держится за своего "больного" до упора. Скалка, это уже последний "поддых". А до этого, как тут верно написали, будет отмывать и отстирывать. И жалеть будет его - болезного, а не себя. В ситуации с "болезнью" жены - в виде лишнего веса, все наоборот. Вся забота об "излечении", в бол-ве случаев, ложится на плечи жены. Процент тех, кто готов подставить свое крепкое, мужское плечо и пройти вместе с супругой весь путь избавления от "хвори" - ничтожно мал. Требуется то, по сути, не так уж и много от этого плеча: моральная поддержка и материальная составляющая. Все. Хочешь стройную лань около себя - скажи, что поддержишь во всем,дай конверт в руки и благослови на бариатрию.
    Но ведь проще злиться, раздражаться, позорно опускать глаза и быстро переходить на другую сторону улицы, если впереди знакомый, а рядом с тобой, на руке - висит "корова"...или поставить ультиматум - "не похудеешь, уйду"...
    Я не против избавления от лишнего веса. Я всеми конечностями - "за". Но для себя, для своего здоровья, для полета души...А не для того, кто лежа на диване, между глотками пива в сотый раз кривит "личико", глядя на несовершенную жену.

  6. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Есть разные женщины и разные мужчины.
    Про тот же алкоголизм. А то вы не знаете сколько женщин живут с такими алкоголиками и жалеют их и любят, подтирают и убирают за ними, тащат на себе из "там где упал там и остался", терпят запои и т.д..
    И я лично знакома с 3-5 мужчинами разных возрастов, которые просто обожают своих пышных( с морбидным ожирением) подруг и жён. Им нравится именно такой тип женщин. .
    А есть женщины( и я в их числе) , которые сразу предупреждают о том, что если мужчина будет пить( чрезмерно), то окажется на улице с вещами. Так же полно мужей , которые выгрызают жёнам мозг за 3-5 лишних кг.
    Всё в мире гармонично
    Худеть нужно только для себя и своего здоровья, хорошего самочувствия, для психологического комфорта с самим собой и душевной гармонии.

    А вот интересно, меняется ли в глубине женской души отношение к мужу, который "выгрызает" мозг (неважно за сколько кг)? Ну, типа, поженились, она вся такая в любви-с, а с течением времени появилась упомянутая, периодически повторяющаяся "грызня" из уст любимого супруга. Раз ее "погрызли", два, три...Женщина будет продолжать испытывать эйфорию восторга от присутствия в ее жизни такого любимого или появятся новые чувства - раздражение, гнев, например, которые могут придти на смену обожанию?

  7. #237
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    А мой муж очень страдает, и очень сожалеет, что не от говорил меня. Что у него только одно желание, чтоб я обратно вернула свой вес. Тогда на меня никто внимания не обращал, и он не боялся, что уведут..... А сейчас он жить спокойно не может
    Типун ему на язык, чтоб я вес вернула :Д

  8. #238
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    А мой муж очень страдает, и очень сожалеет, что не от говорил меня. Что у него только одно желание, чтоб я обратно вернула свой вес. Тогда на меня никто внимания не обращал, и он не боялся, что уведут..... А сейчас он жить спокойно не может
    Типун ему на язык, чтоб я вес вернула :Д
    Да,вашему мужу есть о чём беспокоиться..)

  9. #239
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Тали, я вот Вас сейчас иначе прочитала, веачале было лишь Похудение для мужа. Я во всем согласна, но похудеть надо для себя, да, это будет на радость близким людям, любимым и любящим. И да, ожирение болезнь, не распущенность, именно болезнь, ее надо лечить.
    Просто любимый человек поддержит и поможет, а не выкинет жену или мужа на помойку, если он набрал вес.
    Безусловно. Я просто не могу в голове и в душе разделить что первичней- мое здоровье или желание мужа видеть рядом достойную спутницу или быть матерью которой не стыдяться дети. Я и моя семья это одно целое. Кстати пример о детях. Сидели где то в ресторане ели, и муж меня толкает и толкает под столом ногой и на старшую дочь (14) глазами показывает. Я никак не пойму что он хочет мне показать. В конце уже когда ушли он мне говорит что мол посмотри , она стала есть как ты. На мой недоуменный взгляд пояснил- на тарелку кладет мало, берет вилочкой по чуть чуть , каждый отправляемый в рот кусочек придирчиво рассматривает. Есть ли цена этому- что благодаря моему сливу моя дочь вероятно будет защищена от склонности к полноте с которой борються многие в моей семье и в этой борьбе вот такой способ питания является большим союзником. И кто может измерить что более важно- то что я похудела или моя дочь не пополнеет? Мы все матери и уверена что ни одна из нас не ответит что тут первичней.Вот когда мои родители мне пытались делать замечания- я в ответ хамила и все заканчивалось. А муж и дети- это часть меня потому тут я действительно не знаю кому это важней . Насчет помойки не скажу , не сталкивалась , но если муж уходит от растолстевшей жены- наверное на фиг он не нужен. Если жена пухнет и пухнет как на дрожжах с полным пофигизмом игнорируя чувства человека с которым она решила идти по жизни по мне так и ей невелика цена

  10. #240
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А вот интересно, меняется ли в глубине женской души отношение к мужу, который "выгрызает" мозг (неважно за сколько кг)? Ну, типа, поженились, она вся такая в любви-с, а с течением времени появилась упомянутая, периодически повторяющаяся "грызня" из уст любимого супруга. Раз ее "погрызли", два, три...Женщина будет продолжать испытывать эйфорию восторга от присутствия в ее жизни такого любимого или появятся новые чувства - раздражение, гнев, например, которые могут придти на смену обожанию?
    Этого я не знаю. Мне муж никогда мозг не грыз )). Мне его достаточно погрызла мама))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru