Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 264
  1. #211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Крепость семейных отношений зависит не столько от веса жены, сколько от терпения и такта мужа!

    Разговоры о том, что "Муж не собака, на кости не бросается!", "Мой муж капитан - предочитает качаться на волнах, а не бится о скалы!", "Большая жена хорошо - зимой тепло, летом тень!" - полнейшая чепуха! Все это бравирование - попытка оправдать свои физические недостатки. И тот, кто сделав операцию, скажет, что ожирение это физическое достоинство, пусть первый бросит в меня камень...


    Жирная жена это плохо! Плохо не только жене, которая плюнула на свою внешность и на своего мужа, плохо мужу, который стыдится своей жирной жены, который не может выглядеть мужественно рядом с женой-горой, который каждый день живет не с тем человеком, на котором женился, да, в конце-концов, мужчине просто физически неудобно "любить" жирную жену... Я долго пытала своего мужа, он мне все разъяснил и свое молчание, и свое безразличие, и омерзение при слышании всех этих присказок!
    Я счастлива тем, что он, не смотря на все сказанное, любил меня и дождался меня сегодняшнюю...
    Doxy, твой пример потрясающий и девушка ты умная. Хочу услышать твою точку зрения вот на какую ситуацию: мужчин после 35-40 лет в форме, то бишь - подтянутых, "свежих" и достойных внешних перемен жены, в России - по пальцам пересчитать. Зачастую, изменившись внешне, уже жена становится той, на фоне которой, низкорослый заморыш или круглый шарик мужского полу, должОн срочно бечь и что-то делать с собой, чтобы соответствовать вновь приобретенной красотке рядом. Почему об этом не пишут, не говорят, не обсуждают то, что теперь уже женщине - "тяжело", "омерзительно" и "безралично" с запустившим себя мужем? Или я ошибаюсь и все те, кто прошел тяжелый путь к внешней красоте, априори, имели рядом Аполлонов?
    Последний раз редактировалось Крысильда; 05.12.2012 в 14:55.

  2. #212
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Крепость семейных отношений зависит не столько от веса жены, сколько от терпения и такта мужа!

    Разговоры о том, что "Муж не собака, на кости не бросается!", "Мой муж капитан - предочитает качаться на волнах, а не бится о скалы!", "Большая жена хорошо - зимой тепло, летом тень!" - полнейшая чепуха! Все это бравирование - попытка оправдать свои физические недостатки. И тот, кто сделав операцию, скажет, что ожирение это физическое достоинство, пусть первый бросит в меня камень...


    Жирная жена это плохо! Плохо не только жене, которая плюнула на свою внешность и на своего мужа, плохо мужу, который стыдится своей жирной жены, который не может выглядеть мужественно рядом с женой-горой, который каждый день живет не с тем человеком, на котором женился, да, в конце-концов, мужчине просто физически неудобно "любить" жирную жену... Я долго пытала своего мужа, он мне все разъяснил и свое молчание, и свое безразличие, и омерзение при слышании всех этих присказок!
    Я счастлива тем, что он, не смотря на все сказанное, любил меня и дождался меня сегодняшнюю...
    Мой муж меня худей, чем 120 кг никогда и не видел!(разве что на фото)
    Зато точно можно сказать,что он полюбил меня не за внешние данные
    То,что нет мужчин любящих полных и даже толстых-это миф.Полно таких!
    Другое дело,что для самих женщин куда приятнее выглядеть постройнее,но не обязательно совсем худышкой.А "биться об скалы"действительно не всем приятно.Если уж совсем подробно,то в плане фигуры,у женщины должны быть грудь и опа,для некоторых худая дама и не женщина вовсе.Так что о вкусах можно спорить!
    Поэтому я собираюсь на оп,исключительно для себя любимой и для собственного хорошего самочувствия))

  3. #213
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Кира, не буду с Вами спорить. Останемся каждый при своем мнении. Замечу, что пишу не о "пышках" или "аппетитных" барышнях, таковые сюда не ходят, все мной написанное имеет отношение к сверхожирению, к тому что неприятно и вне общепринятой нормы с физической и эстетической точки зрения. Напомню еще, что в поппуляции существует множество всяких "...филов", то есть людей с нетрадиционными влечениями.

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Хочу услышать твою точку зрения вот на какую ситуацию: мужчин после 35-40 лет в форме, то бишь - подтянутых, "свежих" и достойных внешних перемен жены, в России - по пальцам пересчитать.
    Крысильда, мой муж, относится к тому числу, что по пальцам пересчитать, но не из-за активных физических упражнений или нарцистической заботы о своей внешности, а только благодаря природе, одарившей его отличным метаболизмом и работающими природными инстинктами. При росте 180 см, он в течении 20 лет весит 60-65 кг!!! К счастью наши дети унаследовали его физиологию и не имеют болезненной зависимости от еды.
    А говорить о мужской внешности ВООБЩЕ, очень сложно, особенно от того, что существует некоторое традиционное послабление в оценке внешних качеств мужчины. Главным в оценке мужественности считается финансовое и общественное положение, внешность вторична. Женщина же всегда, в первую очередь, оценивается по внешним качествам. Рассуждать о том правильно это или нет - не буду, но замечу, что категорически против уравнивания мужчин и женщин! Я ярый традиционалист и отношу себя к тому редкому сегодня классу женщин, которые находятся в тени мужа и счастливы тем, что живут заботами о нем, детях и доме.


    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Зачастую, изменившись внешне, уже жена становится той, на фоне которой, низкорослый заморыш или круглый шарик мужского полу...
    ...и все те, кто прошел тяжелый путь к внешней красоте, априори, имели рядом Аполлонов?
    Крысильда, они имели и имеют рядом то, что они выбирали то, чего они добивались и то, за что они выходили замуж.
    Последний раз редактировалось Doxy; 05.12.2012 в 19:26.

  4. #214
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    от Doxy-"Кира, не буду с Вами спорить. Останемся каждый при своем мнении. Замечу, что пишу не о "пышках" или "аппетитных" барышнях, таковые сюда не ходят, все мной написанное имеет отношение к сверхожирению, к тому что неприятно и вне общепринятой нормы с физической и эстетической точки зрения. Напомню еще, что в поппуляции существует множество всяких "...филов", то есть людей с нетрадиционными влечениями."

    А мне кажется вы излишне категоричны.В разные времена были разные представления о красоте и прекрасном и это не имело и не имеет никакого отношения к "филам".Мне кажется сюда ходят разные дамы и с не запредельным весом тоже и многие те,кто с очень большим весом счастливы в браке.Что касается моего конкретно мужа,то у него никогда не было девушек полных,как впрочем и у моих предыдущих мужей.А вот после меня у них все жёны были уже полными.Предвидя ваш следующий вопрос,никто из моих предыдущих не ушёл от меня добровольно.
    Послушать вас,так мужчины прям живут с полными и мучаются..экие они мазохисты!

  5. #215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    А мне кажется вы излишне категоричны.В разные времена были разные представления о красоте и прекрасном и это не имело и не имеет никакого отношения к "филам".Мне кажется сюда ходят разные дамы и с не запредельным весом тоже и многие те,кто с очень большим весом счастливы в браке.Что касается моего конкретно мужа,то у него никогда не было девушек полных,как впрочем и у моих предыдущих мужей.А вот после меня у них все жёны были уже полными.Предвидя ваш следующий вопрос,никто из моих предыдущих не ушёл от меня добровольно.
    Послушать вас,так мужчины прям живут с полными и мучаются..экие они мазохисты!
    В свое время мне встречалась статья, где как раз статистически анализировался вопрос сексуальной привлекательности женщин в зависимости от их веса, с точки зрения мужчин. Так вот, оказалось, что этот вопрос, как и другие биологические явления, подчиняется так называемой "кривой нормального распределения Гаусса". Это значит, что большинству мужчин нравятся женщины нормального (среднего) телосложения. Небольшая часть любит худых, и с другой стороны, также небольшая часть любит толстых.
    Приблизительные цифры этого распределения таковы (цитирую по памяти): 30 процентам мужчин нравятся худые, 50% нравятся средние, и 20% нравятся толстые. Чем дальше отклонение от средних цифр в ту или другую сторону, тем меньше количество поклонников у таких женщин.

  6. #216
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doxy Посмотреть сообщение
    Крепость семейных отношений зависит не столько от веса жены, сколько от терпения и такта мужа!

    Разговоры о том, что "Муж не собака, на кости не бросается!", "Мой муж капитан - предочитает качаться на волнах, а не бится о скалы!", "Большая жена хорошо - зимой тепло, летом тень!" - полнейшая чепуха! Все это бравирование - попытка оправдать свои физические недостатки. И тот, кто сделав операцию, скажет, что ожирение это физическое достоинство, пусть первый бросит в меня камень...


    Жирная жена это плохо! Плохо не только жене, которая плюнула на свою внешность и на своего мужа, плохо мужу, который стыдится своей жирной жены, который не может выглядеть мужественно рядом с женой-горой, который каждый день живет не с тем человеком, на котором женился, да, в конце-концов, мужчине просто физически неудобно "любить" жирную жену... Я долго пытала своего мужа, он мне все разъяснил и свое молчание, и свое безразличие, и омерзение при слышании всех этих присказок!
    Я счастлива тем, что он, не смотря на все сказанное, любил меня и дождался меня сегодняшнюю...
    Дорогая, и не пытайся. Когда я написала то же самое но другими словами часть форумчанок просто заплевались. Самое интересное что часть из них после на теме об отношении к толстым на рабочем месте сознавшись что толстый человек таки вызывает у них совсем не положительные эмоции. При том что изначально говорилось о том что нет здесь выбора или фигура фото модели или шкаф на полтора центнера. Шла речь о нормальных обычных женщинах, после нескольких беременностей. Но если ты полистаешь назад то увидишь - критика воспринимается сложно... Хотя не всеми - многие согласились

  7. #217
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кира Посмотреть сообщение
    Мне кажется сюда ходят разные дамы и с не запредельным весом тоже и многие те,кто с очень большим весом счастливы в браке.Послушать вас,так мужчины прям живут с полными и мучаются..экие они мазохисты!
    Ожирение, это болезнь и ее надо лечить. Никто не живет с больным аппендицитом, с переломом ног, с гнилыми зубами…
    Если ожирение можно вылечить, так зачем же заставлять близких людей жалеть себя, ждать инвалидности и обременять собой окружающих.
    Все мы, так или иначе, вели борьбу с ожирением, правда, проигрывали раз за разом этому недугу.
    Если нравится быть толстой коровой, то зачем же тогда на форуме находиться, или это своеобразное любование себя неотразимой, хоть и в жирном теле.

  8. #218
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Подпишусь под Докси, и не понимаю, зачем выходить замуж за плюгавого коротышку? Вышла замуж за молодого человека, у которого не было лишнего веса, в процессе чуть раскормила, сделав это целенаправленно, ну нравится мне когда есть бочок, за который можно куснуть 180 рост и 78 вес считаю отличным. Генетика позволяет выглядеть моложе ровесников, а я 20 лет брака выглядела старой колодой. Муж ни раз не сказал ни слова, что я похожа на бегемота, но сейчас я могу выглядеть достойно. И я не выходила замуж за плюгавого коротышку, это мой выбор. Болезнь ожирение, вес более 100 кг, нет в этом ничего красивого, но ... худела я все равно для себя, это мне жилось плохо. А сейчас муж просто может гордиться своей женой, это приятно, очень

  9. #219
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    [QUOTE=Тали;88050]. Шла речь о нормальных обычных женщинах, после нескольких беременностей.
    Я знакома с десятком женщин после 5-ти беременностей с подтянутым телом размером 38. Ожирение это болезнь и с ней надо бороться ,бороться и бороться.

  10. #220
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Вот как и ожидалось,я разве говорила что ожирение есть гуд?
    Я говорила,что любят разных,а не только худых.По моему вы сейчас совсем не о том со мной спорите!
    По вашим высказываниям складывается ощущение,что можно любить только молодых,красивых и здоровых,худых само собой,а остальных, кто не попадает в этот стандарт можно только жалеть..Ну люди,вы меня удивляете!Кроме внешней красоты есть ещё и внутренняя,как и уродство бывает не только внешним..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru