Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 264
  1. #191
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Интеллигентно промолчим)))

  2. #192
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Кароче!!! девушки!!! я вам так скажу : похудели шо-бы ЖИТЬ, слово "жить" подрозумевает многое.........Хто не понял - могу обьяснить по пунктам..... но не сейчас
    Пы.Сы. Сижу с женой ,ужинаю : солянка, овощи запечёные, лазанья подходит в духовочке, запиваю всё это водочкой, а жена -винцом...

  3. #193
    Senior Member
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    263
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию

    Приятного аппетита, дорогой!)) Если позволишь -пусть ваш ужин плавно перетечет и во все остальные виды наслаждения друг другом и жизнью))
    А по теме скажу: мой муж, похоже, любит меня. Добивался и добился тогда, когда во мне 60 было с небольшим. Когда было 70 примерно - позволил себе одно только некорректное замечание, на что услышал :"Разговор про мои лишние кг начнется от твоих 80", а в нем было на тот момент 95))
    Пошла на операцию в 88, и мне стоило больших трудов убедить-уговорить-уломать-выплакать-заставить )) его согласиться на это. Потому что он боялся возможных проблем со здоровьем, вмешательства, потерять меня от неудачной операции больше, чем того, что я стану 100. Если даже каким-то образом его отношение ко мне изменилось не в лучшую сторону в связи с изменениями моими в теле - он ни тенью не дал мне этого понять или почувствовать.
    Бандаж дал возможность похудеть, подтянуться, дал возможность вдруг мне легко, без внутреннего конфликта позволить себе покапризничать вечером:"Хочу мороженого!! А у меня вот не проходит ничего, а я вот голодная тут сижу вся такая нищасная)))" и получить это мороженое - благо магазин в доме внизу.
    Похудение дало возможность мужу на 8 марта, когда он подарил мне оплаченный талон в магазин дорогого белья, растеряться от того:" Но на тебе все так хорошо сидит, что я не знаю, что мне нравится больше" и вместо одного комплекта купить два.
    Похудение дало возможность мужу войти со мной под руку в одну очень пижонскую компанию, сияя от гордости за то, что я такая вся нарядная и стильная, отмечая взгляды других мужчин.
    Это про любовь? Не знаю.
    Знаю, что когда мой муж худеет даже на немного, кг на 10 ( а сейчас в нем 105 при небольшом росте), он мне нравится существенно больше. Значит ли это, что я его не люблю в большом весе??))
    Ну и напоследок - сейчас, когда я без бандажа поправилась, муж радостно тискает меня за всея места, особенно за те, которые теряются при похудении, а не надо б))). Но вот бурного неудержимого секса почему-то стало меньше. Думаю, это никак не связано с его восприятием меня. Но это связано с физической тяжестью двигаться и с той неощутимой субстанцией, которая заставляет играть мой взгляд, когда я чувствую себя абсолютно неотразимой)))
    Влияет ли это на крепость отношений? Думаю да. И надеюсь, что мне удастся не позволить потерять нам в отношениях тот огонек, который разжигает женщина. И мне кажется, вряд ли бывает по-другому. Не скидывая со счетов необходимость подбрасывать дровишки в него (это таки мужская работа) - искру зарождает женщина. А какая там искра, если в башке один депрессняк от того, что себя не принимаешь в таком весе.

  4. #194
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лейтмотив всех 50 пунктов- " Чтоб все сдохли от зависти ". Или мне примерещилось ?

  5. #195

    По умолчанию

    простите мой французский ) нихрена не влияет )) .. чем я стройнее тем более мертв пациент )
    Но зато я теперь фея !

  6. #196
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Лейтмотив всех 50 пунктов- " Чтоб все сдохли от зависти ". Или мне примерещилось ?
    Не примерещилось)))). Так оно и есть.

  7. #197
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дэва Посмотреть сообщение
    Но это связано с той неощутимой субстанцией, которая заставляет играть мой взгляд, когда я чувствую себя абсолютно неотразимой)))
    Влияет ли это на крепость отношений? Думаю да.
    Из всего контекста ну просто зацепила та фраза! Ведь так оно и есть.. Чувствуешь себя неотразимой - и все то вдруг, как по мановению волшебной палочки, начинают замечать. Мама мне всегда говорила, что надо себя любить: "Не будешь любить себя - никто тебя любить не будет".

  8. #198
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Когда я была лет на 10 помоложе и толстая (80-90 кг), то внимания со стороны мужчин было больше, чем сейчас ,типа старая и типа худая , печалька. Сейчас конечно тоже есть, но меньше, ну а если старая-толстая, то вообще кранты???Это я вообще, а про мужей -не знаю, у каждой стороны две медали, да любви наверное больше, но и ревности и выноса мозга тоже больше.

  9. #199
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Лейтмотив всех 50 пунктов- " Чтоб все сдохли от зависти ". Или мне примерещилось ?
    Дык. Чтоб "все от зависти сдохли" - это нормально, я считаю. Мне нравится такая мотивация. Но обязательно в этих "все" есть тот или та, которые не оценят, не поймут, не заметят и т.д. и т.п., толстая ты или худая, кому как было плевать, так и осталось. А ведь внимания то хочется именного той(того) самого .. на всех то остальных сверженных - плевать

    а из тех 50 пунктов 10-ка точно не выполнима .. и что? операция оказалась не_удачной?

  10. #200
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Сижу с женой ,ужинаю : солянка, овощи запечёные, лазанья подходит в духовочке, запиваю всё это водочкой, а жена -винцом...
    Лишь бы на столе свинца фаршированного не лежало. А все остальное - прекрасно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru