Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 27 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 264
  1. #11
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я тут вроде не при делах, девушка свободная, ни разу не состоявшая Но представленное "исследование" считаю абсурдным. Мужчина в его контексте выступает активной стороной, а женщина - пассивной вещью, что абсолютно не соответствует современным реалиям. Причем активность женщины по мере увеличения ее привлекательности (в том числе по мере похудения) возрастает. Требования к партнеру возрастают. "Оно" на диване перестает удовлетворять. Инстинкты "охотницы" просыпаются. Как это может укреплять семью, не знаю. О себе могу сказать: раньше любое внимание любого мужчины воспринимала как незаслуженную и сверхредкую награду. Сейчас "копаюсь в штабельке" и не нахожу там ничего подходящего. Уже подруги предлагают составить список критериев подходящего мне мужчины и строго его придерживаться. Говорят, с моими требованиями норвежский принц вряд ли прошел бы кастинг А останься я толстой бегемотихой - любой мужчина из "штабелька" казался бы суженым

  2. #12
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вот написала, а теперь жалею.
    У меня, прекрасный муж и операции и Слив и Пластику, он мне оплатил 100%. И отговаривал от операции, говоря, что и такую люит, НО после операции изменилось мое отношение к себе, прошла моя депресивность, раздражительность которые не моли не отражаться на семейных отношениях, сексуальная активность и раскомплексованость, также не может остаться без мужниного внимания и вот из всего этого и много чего еще (всего описывать не буду, ребенок на руках висит) и складываются наши улучшения в отношениях. Он и тогда меня любил, переживал за меня и ценил, но все-же сейчас все это усилилось и возросло и мой муж имеет смелость (а может глупость) в этом признаться, быть честным и с собобой и со мной. И лишний раз говорит, как он гордится мной и моим выбором и смелостью и конечно результатом.

  3. #13
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Тут, конечно же, речь идет прежде всего о "крепости семейных отношений", которым не один год, а для тех,кто в активном поиске есть право свободного выбора партнера. Если я стройная и воздушная пери, не обремененная никакими супружескими обязанностями, я и буду выбирать себе таких же подтянутых и спортивных мужчин, на кой ляд мне сдался толстый и "упитанный в меру мужчина".

  4. #14
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А может "толстый и "упитанный в меру мужчина" золотой человек? А спортивный, подтянутый - тот еще кобель, извиняюсь.

  5. #15
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У меня на диване лежит ОНО, и я полностью сама заработала и оплатила операции. Потом еще с одной неплохой работы перешла на более высокооплачиваемую ( в т.ч. и благодаря своему внешнему виду, постровневшему) Нашла другого для души и тела. ОНО не очень радо моим успехом, разжирело весьма и рыдает, что у него нет денег на операцию... Я же смогла еще без его материального участия сделать и фейс и много чего еще.
    Почему ОНО еще рядом.... А Вы когда нибудь пробовали выгнать мужчину, который не желает уходить, да и некуда ему и никому ОНО не нужно?
    Вот и я живу как хочу, ОНО мне не очень-то и мешает, т.к. меня много и подолгу нет дома. Пытается быть полезным, выполняя хозяйственно-домашне-дачные дела.
    Но мне на все это наплевать. Т.к. моя самооценка повысилась в разы и я теперь абсолютно другой человек. До операции у меня слишком много были комплексов, связанны с лишним весом.

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Если не уходит, то Вам надо найти мужчину, который заберет Вас себе.

  7. #17
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    Если не уходит, то Вам надо найти мужчину, который заберет Вас себе.
    Меркантильный момент держит меня. Все заработано и получено моими трудами. Почему я должна это ему оставлять, или отдавать? А мужчина у меня есть с квартирой, но он уже второй год в другом городе в командировке. Куда постоянно мотаюсь и я. А когда он здесь, живу у него. В остальное время у себя нахожусь, т.к. мне удобней и ближе от себя на работу добираться и в 10 минутах дача здесь у меня.
    Короче каждого из нас держат свои тараканы и скелеты в шкафу. Нельзя ставить однозначно вопросы почему мы делаем так, а не иначе. Тем более с мужем своим я прожила почти 30 лет. И нас очень многое связывает и держит. В том числе и 2-е детей, которым 27 и 24 года, но папа и мама им еще самые близкие люди. Просто мы научились жить в мире и в этой ситуации.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 20.07.2011 в 19:09.

  8. #18
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Я тут вроде не при делах, девушка свободная, ни разу не состоявшая .......... Сейчас "копаюсь в штабельке" и не нахожу там ничего подходящего.
    копацо не надоело или ты уже во вкус вошла?

    мне ковыряцо там надоело .. фи .. то исчо удовольствие в кавычках.. хех..

  9. #19
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Если вопрос ко мне, то у меня не "ОНО"
    Мужчина с большой буквы, который оплатил мне первую операцию у наших уважаемых Докторов, подарил конвертик с суммой для СЛИВа и не забывает оплачивать мои более мелкие хотелки.
    Вот он эталон мужчины- глазами женщины

  10. #20
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Вигас, это не об эталоне, это о заботе и щедрости, которые, безусловно, должны быть присущи настоящему Мужчине!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru