Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 264

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Smile Очень понимаю

    Цитата Сообщение от Ольга Бэй Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с тем,что крепость семейных отношений зависит от веса жены.Почти 6 месяцев просматривала и читала Ваш сайт и вот сегодня уже не выдержала,зарегистрировалась.Нет радости в жизни,нет счастья,всю жизнь вес был 49-51 кг и после первых родов и после вторых,никогда не сидела ни на каких диетах,в 34 года родила третьего сынишку,сейчас ему 4 года и мой вес больше 90 кг при росте 164.За 4 года перепробовала и фитнес-залы и диеты и клубы правильного питания,не помогли даже таблетки,вес растет,болят колени,муж от меня отвернулся,я все время в слезах,мне не хочется жить,он говорит,что хочет видеть рядом с собой стройную и красивую,вместе мы никуда не выходим,ему стыдно появляться со мной на людях,я не знаю уже как найти выход из этого кошмара,очень хочется снова стать,как прежде,но это только мечты,жизнь рушиться...Простите,что пишу этот,возможно для кого то,бред,но это,как крик души,не знаю,как дальше жить.
    У меня было похоже. Я первую беременность первые полгода лежала в стельку с гиперемезисом, постоянные больницы для вливания жидкости , зубы выпали, рвало кровью потому как больше нечем, ну и прочие радости. А на седьмом месяце как зас помню проснулась посреди ночи, по стенке на кухню, там ползком до холодильнике и до утра не перестала есть. Потом разбудила мужа, он чуть не поседел- я как привидение протягивал ему тарелку с гречкой и рыбой из микроволновки. Представляете , какая мерзость. Короче, жрать стала за роту, заказывали по 2 семейных пиццы и обе съедала. 8 яиц зараз, ну и много чего еще. Короче, начинала при весе 70, за полгода минус десять, а рожать приехала 90. И вот досих порони намне. Была уверена что скину моментом. Так оно и было. Дочке было 3 месяца, я скинула 20 кило. Влегкую, за пару недель. За год вернула. Опять скинула- опять вернула. Ну в общем сейчас дочке 14, а я 8 дней назад сделала sleev, с весом в 102 кг. Муж меня жирную не переносил, ругался, просил что то с собой сделать. Стольких диетологов, спортзалов, гипнозов- короче, жаль что раньше не прооперировалась. Он уже говорит как похудеешь мы тебе ту или ту одежду купим. Я помню это чувство отчаяния, помню как то он взял меня за руку, подвел к зеркалу и говорит- посмотри, на кого ты стала похожа, тебе 33 года а в тебе 95 кило , как бабка выглядишь. И прав. Мерзкий отвратный ходячий центнер. Я и сейчас не намного меньше. Но сделан шаг и есть ожидание чего то лучшего. Сделайте и вы этот шаг. Трое детей, муж вы нужна им красивая, веселая, жизнерадостная. Вами будут гордится. Я не зная где вы живете и стоит ли это у вас денег. Но даже если и да, это стоящее вложение. Вот мы с дочей решили что как похудею, мы с ней тату одинаковые сделаем. Ну кто то говорил бы о тату с 40 кг лишнего веса? Сделайте себе этот подарок- новую жизнь и ваша замечательная семья получит вас в подарок. Разве вы и ваша семья этого не достойны? Это не репетиции , это настоящая жизнь и если она вам не в радость- меняйте ее. Успехов.

  2. #2

    По умолчанию

    вот знаете .. никогда не понимала .. зачем себя обзывать жирной коровой и толстым центнером ?
    мужа вообще не понимаю. я б от такого обращения еще бы больше полюбила бы холодильник и был бы замкнутый круг .

  3. #3
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    вот знаете .. никогда не понимала .. зачем себя обзывать жирной коровой и толстым центнером ?
    мужа вообще не понимаю. я б от такого обращения еще бы больше полюбила бы холодильник и был бы замкнутый круг .
    +1, я вот этого тоже не понимаю.

  4. #4
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Ну не могу смолчать... Тали , если к вам так муж относился , когда вы поправились, то это не значит , что все такие. Если мы связываем жизнь с человеком, то нужно его уважать(моё ИМХО). А то что вы описываете уважением и сердечностью - ну не пахнет, извините. Может я действительно наивная( в свои то годы), но не понимаю таких отношений. Я думаю, что потому что стройной никогда не была и все отношения воспринимала только с большим весом . Если б мой муж вёл себя так : " Муж меня жирную не переносил, ругался, просил что то с собой сделать " , меня бы рядом уже не было. Мне было бы тяжело с этим жить.
    Я вообще за то, что бы спать(особенно) )))) и дружить только с теми, которые тебя воспринимают такой как ты есть. И считают, что если ты решишься на такой шаг, то значит тебе это нужно - они поддержат и помогут.
    Мой наоборот сначала не хотел, был категорически против, что бы я делала операцию, говорил, ну если ты так хочешь, попробуй опять какую то диету..переживал, что иду резаться без веской больничной причины, но я терпеливо объясняла, что это мой шанс пожить здоровым и бодрым человеком .
    По настоящему нужно худеть для себя и только. Для своего здоровья и самоощущения. А внешний вид, одёжки, помолодевший вид и т.д.. это очень приятный бонус. )))
    И скажите кто вам сказал про психологов? Перед операцией есть только встреча с психиатром для подписания разрешения. Надо у нас поспрашивать, а то я про такое не слышала.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Question Такое впечатление

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Ну не могу смолчать... Тали , если к вам так муж относился , когда вы поправились, то это не значит , что все такие. Если мы связываем жизнь с человеком, то нужно его уважать(моё ИМХО). А то что вы описываете уважением и сердечностью - ну не пахнет, извините. Может я действительно наивная( в свои то годы), но не понимаю таких отношений. Я думаю, что потому что стройной никогда не была и все отношения воспринимала только с большим весом . Если б мой муж вёл себя так : " Муж меня жирную не переносил, ругался, просил что то с собой сделать " , меня бы рядом уже не было. Мне было бы тяжело с этим жить.
    Я вообще за то, что бы спать(особенно) )))) и дружить только с теми, которые тебя воспринимают такой как ты есть. И считают, что если ты решишься на такой шаг, то значит тебе это нужно - они поддержат и помогут.
    Мой наоборот сначала не хотел, был категорически против, что бы я делала операцию, говорил, ну если ты так хочешь, попробуй опять какую то диету..переживал, что иду резаться без веской больничной причины, но я терпеливо объясняла, что это мой шанс пожить здоровым и бодрым человеком .
    По настоящему нужно худеть для себя и только. Для своего здоровья и самоощущения. А внешний вид, одёжки, помолодевший вид и т.д.. это очень приятный бонус. )))
    И скажите кто вам сказал про психологов? Перед операцией есть только встреча с психиатром для подписания разрешения. Надо у нас поспрашивать, а то я про такое не слышала.
    Такое впечатление что у некоторых очереди прям стоят . Одна, вторая ушла бы , развернулась бы, оскорбилась бы в лучших чуйствах и пусть бы принц сидел один. Не знаю по сколько вам лет, мне сорок, но ваши речи мне болтовню моей дочери подростка напоминают. Вот нелюбят ее, жирную, со складками, с фартуком из жира между ног, так я ему назло еще тортик сожру, а он пускай катиться , прынцессу ищет. Я ж ему дите родила, а он еще и хорошо чтоб выглядела хочет. А на пляж как придет, авианосец блин плывет , с холодцом на ногах. а рядом муж- обязан любить, уважать и гордиться. За то что хорошая мать, готовит вкусно, дома уютно. А женщину хочет? Не, это ты слишком, у нас только танкеры ходячие.
    Вы своих мужчин уважаете? Любите? Готовы для них на что то кроме приготовления борща и секса бутербродиком? Я ненавижу свой лишний вес ничуть не меньше чем его ненавидит мой муж. Это не инвалидность, не слепота иди отсутствие ноги. Это то с чем можно и нужно бороться. У меня вес был 90-95, для меня это огромный вес. Я не понимаю как живут люди с весом 120-130. А ведь есть и больше. Мой муж постоянно просил меня собой заняться, в разных формах. Ничего не вижу в этом такого, что повлекло бы за собой разрыв. А алкоголиков не просят избавиться от пагубной привычки? Так в чем разница? Почему ему нельзя пить а ей можно есть? Ему при депрессии нельзя к бутылке прикладыватся, а нам , как только нам сообщат что мы жиртрест, к холодильнике можно бежать? С ним запивающим с приятелями радости и горе, надо разводится, а ей, зажирающей все это тортиками, не дай бог сказать что мол, раскоровела ты , мать- оскорблена , спать с ним не может. В чем разница.
    У меня есть безусловно с мужем другие тараканы, которые никакого отношения к весу не имеют. Но так же как мне хочется чтоб уменя был здоровый, жизнерадостный, хорошо выглядящий муж- у него есть такое же право хотеть такую же жену. И я с ним солидарна.
    Насчет психолога- я не живу в союзе. У нас операция ничего не стоит, а после операции положено профессиональное сопровождение- диетолог, психолог, дизайн тела какой то там, и еще операции по подтяжке через какое то время. У вас наверное то то другое положено.

  6. #6
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тали Посмотреть сообщение
    Такое впечатление что у некоторых очереди прям стоят . Одна, вторая ушла бы , развернулась бы, оскорбилась бы в лучших чуйствах и пусть бы принц сидел один. Не знаю по сколько вам лет, мне сорок, но ваши речи мне болтовню моей дочери подростка напоминают. Вот нелюбят ее, жирную, со складками, с фартуком из жира между ног, так я ему назло еще тортик сожру, а он пускай катиться , прынцессу ищет. Я ж ему дите родила, а он еще и хорошо чтоб выглядела хочет. А на пляж как придет, авианосец блин плывет , с холодцом на ногах. а рядом муж- обязан любить, уважать и гордиться. За то что хорошая мать, готовит вкусно, дома уютно. А женщину хочет? Не, это ты слишком, у нас только танкеры ходячие.
    Вы своих мужчин уважаете? Любите? Готовы для них на что то кроме приготовления борща и секса бутербродиком? Я ненавижу свой лишний вес ничуть не меньше чем его ненавидит мой муж. Это не инвалидность, не слепота иди отсутствие ноги. Это то с чем можно и нужно бороться. У меня вес был 90-95, для меня это огромный вес. Я не понимаю как живут люди с весом 120-130. А ведь есть и больше. Мой муж постоянно просил меня собой заняться, в разных формах. Ничего не вижу в этом такого, что повлекло бы за собой разрыв. А алкоголиков не просят избавиться от пагубной привычки? Так в чем разница? Почему ему нельзя пить а ей можно есть? Ему при депрессии нельзя к бутылке прикладыватся, а нам , как только нам сообщат что мы жиртрест, к холодильнике можно бежать? С ним запивающим с приятелями радости и горе, надо разводится, а ей, зажирающей все это тортиками, не дай бог сказать что мол, раскоровела ты , мать- оскорблена , спать с ним не может. В чем разница.
    У меня есть безусловно с мужем другие тараканы, которые никакого отношения к весу не имеют. Но так же как мне хочется чтоб уменя был здоровый, жизнерадостный, хорошо выглядящий муж- у него есть такое же право хотеть такую же жену. И я с ним солидарна.
    Насчет психолога- я не живу в союзе. У нас операция ничего не стоит, а после операции положено профессиональное сопровождение- диетолог, психолог, дизайн тела какой то там, и еще операции по подтяжке через какое то время. У вас наверное то то другое положено
    .
    Тали, вы на профиль мой смотрите ))). Я ж тоже из Израиля.
    Диетолог, да ( вы за него платите раз в триместр дополнительную небольшую денежку, если у вас дополнительная страховка). А про психолога я первый раз слышу. надо будет узнать. А операции по подтяжке тела, вам ещё нужно добиться, что б не частным образом. Это очень непросто, я уже читала , что девочки писали...
    И про мужа. Знаете, я из тех женщин, которые не считают наличие мужа чем то обязательным, лишь бы был...)) И очереди здесь не при чём и принцы. Мне нужен рядом человек, которому бы я доверяла, который уважал бы меня, а я его.. А не тот кто бы шпынял меня( моя мама меня всю жизнь с детства шпыняла и грызла за мой вес, а толку? Только хуже становилось.
    И борщи здесь ни причём))) Я вообще готовить не люблю, у меня муж хорошо готовит и у него времени свободного побольше для стояния у плиты..
    Опять же сужу только по себе, худой я никогда не была, поэтому знали очи шо купувалы )))). Поверьте, даже в мои 44 года и 140кг веса( о боже) , я ходила на кружок танцев живота, участвую в ярмарках рукоделия( помимо основной работы), и ещё у меня есть приличные кандидаты на "душевного друга", если вдруг понадобится))) .
    Вы так описываете полноту и свою и чужую, с такой ненавистью и такими словами.. Подумайте о тех кто это читает..
    Я не жду от похудания всемирного счастья )). Просто здоровья). Если при этом улучшится моя семейная и всякая другая интересная жизнь )))))))), так это очень приятные дополнительные бонусы ))
    По поводу алкоголизма. Без этого можно прожить, и вообще исключить доступ. А с едой совсем другая история. Не сравнивайте.

    П.С. Я может и лишку тут написала и может чего не так.. так прошу у всех извинения, до операции осталось 3 недели и у меня душевное неравновесие в полную силу...
    Последний раз редактировалось tatia; 29.08.2012 в 01:22.

  7. #7
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Devochki, davaite ne rugatsja i ne obizatsja...tema, podnjataja Natashei, delikatnaja i volnujushaja mnogih. I po suti rassuzdaet kazdyi o svoem, o bolnom...ili otbolevshem. Budem delikatnee.

    O svoem vyskazyvanii ochastlivyh detjah i roditeljah. Konechno adekvatnye roditeli daze v sloznoi semeinoi obstanovke vyrastjat normalnyh detei, no kak by to ni bylo deti poluchajut model semeinyh otnosheni. Kakova ona budet, chto budet prioritetom, chto budet dopustimo oni vidjat u nas i cherez nas prezde vsego.

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мой муж тоже жил со мной в больших весовых категориях, но интерес у него был ко мне значительно снижен. Тоже пытался меня уговорить попробовать очередную попытку похудеть и тоже стеснялся моего вида, когда мы были вместе. Я это все видела, очень сильно по этому поводу психовала и понимала, что он смотрит на красивых неполных женщин с интересом. Кто-то там говорит, что да пошел бы он в сад, если смотрит? Ну и пошел бы. Поэтому, я начала сама и прежде всего для себя, для поднятия своей самооценки, приводить себя в порядок. Потом наступила пора его ревности, когда я сначала похудела до его размеров, а потом стала стройняшкой на фоне него. Очередные недовольства вытекали в семейные конфликты. Сейчас все успокоилось.
    Говорить что лишний вес и избавление от него - не решает личностные проблемы, никогда не стану. У меня он решил многие проблемы, точнее почти все, которые мне мешали жить. Хотя и будучи полной, я вела активный образ жизни и была душой компании, комплекс лишнего веса сидел во мне все равно. А чисто внешне делала вид, что мне все по барабану.
    пысы: Думаю многие все-таки продолжают кривить душой о прекрасной жизни в большом теле. Иначе не было бы всех Вас на этом сайте.

  9. #9

    По умолчанию

    Крысильда ППКС )) незнала как культурней без ** написать )

    если вторая половина хочет вас видеть тонкой и звонкой должен понимать что за месяц феей не станешь .. и если так прям хочет что аж говорит такие вещи , то да..пошел достал из тумбочки денег и оплатил операцию., когда приходит понимание того что ни диеты ни любой жескач не поможет .

    у меня решилось все за несколько недель, я проснулась после визита в гости к Дульсинее )) и поняла что мне надо менять себя. меня поддержали , дали денег ( я бы ни в жизни не накопила бы столько ) и успокоили, хочешь , делай.

    у меня комплекс того что я полная был наверное еще с детсада. даже похудев до 70кг в институте с торчащими тазобедренными костями я себе казалась полной.
    потом качели туда сюда и 125. и тот кто рядом сейчас меня видел от 75 до 125, а начали жить вместе в самом большом весе. сейчас я 89 !!! думаете что то изменилось ? нифига .. я бы даже сказала бы что меня не хотят так как раньше. и ревности я чет не вижу ) уже говорят хватит худеть и так хорошо ..а мне 15 кг мешает еще )
    меня начинает напрягать. все в голове , все тараканы там . но себя надо ценить , любить и восхищаться даже в весе 250, как вы к себе относитесь так и окружающие будут относится.
    будите при муже говорить я корова, он вам поверит .. и будите коровой с центнер
    Последний раз редактировалось Кошка в тапках; 29.08.2012 в 11:50.

  10. #10
    Senior Member
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Израиль север
    Сообщений
    408

    Red face Браво.

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мой муж тоже жил со мной в больших весовых категориях, но интерес у него был ко мне значительно снижен. Тоже пытался меня уговорить попробовать очередную попытку похудеть и тоже стеснялся моего вида, когда мы были вместе. Я это все видела, очень сильно по этому поводу психовала и понимала, что он смотрит на красивых неполных женщин с интересом. Кто-то там говорит, что да пошел бы он в сад, если смотрит? Ну и пошел бы. Поэтому, я начала сама и прежде всего для себя, для поднятия своей самооценки, приводить себя в порядок. Потом наступила пора его ревности, когда я сначала похудела до его размеров, а потом стала стройняшкой на фоне него. Очередные недовольства вытекали в семейные конфликты. Сейчас все успокоилось.
    Говорить что лишний вес и избавление от него - не решает личностные проблемы, никогда не стану. У меня он решил многие проблемы, точнее почти все, которые мне мешали жить. Хотя и будучи полной, я вела активный образ жизни и была душой компании, комплекс лишнего веса сидел во мне все равно. А чисто внешне делала вид, что мне все по барабану.
    пысы: Думаю многие все-таки продолжают кривить душой о прекрасной жизни в большом теле. Иначе не было бы всех Вас на этом сайте.
    Вы просто выразились как нельзя лучше по этому поводу. Я перед операцией весь инет перерыла и нашла дневник хельги( или хельды, по моему здесь тоже это имя есть) . Вот когда у меня были какие то сомнения или страх , я перечитывала то где она пишет как муж относился к ней, и слава богу что забеременела иначе семья бы разрушилась. И что происходит сеймчас. Если это вы, то я очень вам благодарна. Ваши дневники мне точно помогли и поддержали. Теперь жду когда ночью буду лопать маффин, и мне никто не сделает морду домиком- ну, куда уже , 90 кг скоро. В общем спасиба вам.
    Наташа, я по вашей просьбе не участвую в обсуждении, и не пытаюсь ничем вас обидеть. Все как вы просили- стою в стороне.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru