Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1

    По умолчанию Еше одня история

    Здравствуйте,

    Во-первых, хочу сказать спасибо участникам и администраторам этого Форума, во-многом благодаря Вам я решился на операцию.

    Хочу рассказать свою историю, возможно кому-то будет полезно, равно как и мне будет очень полезно и приятно услышать Ваши мнения.

    Мне почти 44, и к своим 43м я пришел с очередным рекордом в 200 кг при росте 183 см. Не могу сказать, что я когда-то был худым, но и толстым меня не сильно дразнили. Стокилограмовый рубеж я перешагнул где-то после школы, потом был институт, снятая бронь и советская армия, из которой я вернулся около 125 кило, но практически без сала - мог легко перевернуть жигуль.

    Дальнейший мой бизнес можно охарактеризовать как успешный обмен мышечной ткани на жировую с процентами. В России я смог достичь около 150 кг, после чего продолжил сей нелегкий труд в Израиле, где смог набрать около 180.

    Там же в Израиле я решился на бандаж, если я не ошибаюсь в терминологии, кольцо вокруг желудка, сжимаемое или расширяемое через подкожный порт. К сожалению, при первом сжатии это кольцо благополучно соскочило, соответственно послеоперационное похуданое на где-то 15 кг было быстро исправлено. Кольцо же слегка пережало пищевод, в результате чего я не мог есть не запивая.

    С мыслями о том, что глупо пытаться наколоть мать-природу, я переместился в Канаду, где успешно добрал вес до 200 кг. В нагрузку к этому прилагалась Sleep Apnea - это когда ночью я забывал дышать. Надо сказать к чести моего организма, остальные функции теплились и никаких особых проблем не было не взирая на BMI 60

    Время от времени я усиживал пару месяцев на белковой диете, что приводило к потере 15 кг, но потом какой-нибудь неожиданный торт убивал весь результат дуплетом в голову.

    А потом семейный врач объяснил мне, что боржом пить уже поздно, и дядя Аткинс уже не поможет, а надо резать, или уже подыскивать место на кладбище поближе к дому.

    После изучения темы в Интернете я набрел на этот форум, еще раз хочу выразить огромную благодарность всем, особенно Оксане с ником CR@ZY - ее сообщения я перечитал неоднократно.

    Сразу оговорюсь, я не воспользовался услугами прекрасных Докторов Феденко и Евдошенко исключительно по той причине, что в Канаде мне была предложена бесплатная операция.

    Как это было.

    За 5 недель до операции меня посадили на диету - коктайль Optifast - протеиновый микс 4 раза в день. Достаточно противный, но жить можно. Поскольку диета началась в конце декабря, и выпадала на новый год, то сами понимаете, безупречной она не получилась, хотя нарушил я ее исключительно белковыми продуктами. Тем не менее, она унесла с собой 15 кг.

    Операция была сложная, поскольку пришлось сначала удалить бандаж, а потом уже сделать ру эн вай, я так понял по картинке, что это и называется шунтирование.

    Операция длилась почти 6 часов, но прошла успешно. Надо сказать, самое противное воспоминание это катетер, я предпочитаю сам контролировать процесс мочеиспускания, и прекрасно с этим справлялся, но его наутро сняли по многочисленным просьбам телезрителей в моем лице.

    Ходить я начал в день операции, и вот хожу до сих пор. Да, я реально вспомнил что я люблю ходить. И не только от дивана до сортира, но и по лесам по горам. И на велосипеде люблю.

    Сейчас прошло почти полгода с операции, что мы имеем:

    Вес 143, правда не менялся уже неделю, но похоже все-таки похудение идет
    Одежда - майки с 6XL на 3 XL
    Штаны с 3XL на XL

    и даже обувь старая стала велика.

    Sleep Apnea забыта как страшный сон, вместе с ней ушла и зеркальная болезнь.

    Далее 2 строки интимных подробностей, кому неприятно - пропустите абзац.

    То что открылось взору в резутьтате этого, радует глаз увеличением размера и душу улучшением функционирования - с одного раза до где-то 5-6 раз в неделю. Очень приятный "побочный эффект".

    Теперь о плохом, правда об очень немногочисленном.

    Сначала мучали запоры. Даже пил слабительное, но как переставал - так "каменный цветок" выходил у Данилы-мастера с "большим трудом"

    Решение было найдено неожиданно легко - компоты. Из всяческих ягод, не крепкие, около 1кг мороженных ягод из Costco на 6 литров воды и сахара из расчета примерно 2 чайных ложки на стакан. Вся семья подсела, и стул улучшился у всех моих трех дам.

    Демпинг. Надо сказать, что не так страшен черт как его "малютка". Получилось забавно - я всегда обожал цитрусовые и их сок, мог потребить и того и другого в устрашающих количествах. А тут во время жидкой диеты попробовал натуральный апельсиновый сок и мне показалось по вкусу, что он стухлый. Я попросил жену подтвердить, она попробовала и сказала, что сок хороший, ну я и допил. И тут меня накрыло как каток букашку. Самое интересное, что яблочный сок идет великолепно....

    То же самое случилось с кофе. Теперь зато если какой-то продукт стал мне невкусным, я его сразу вычеркиваю от греха подальше.

    Из неожиданного также свежие огурчики. Что бы я с ними не съел, все вылетит обратно. Пришлось отказаться.

    Еще из проблем - высокий уровень железа, при первом анализе был 684, сейчас 600. Сколько было до операции - не знаю, никогда не проверял. Уже записался к доктору чтобы проверить.

    Еда. Надо сказать, что все стало идти с хлебом лучше чем без него. Количество сначала сильно уменьшилось, до операции ел около 50 пельменей, по окончанию пюрешной диеты стал есть 5, сейчас вышел на 10. Стал есть больше сыра, чтобы набирать белок, а от коктейлей белковых плющит.

    Не очень стала идти говядина, раньше килограммовый стейк, а сейчас 120 граммовый бургер без особого удовольствия.

    Вот такая история.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    50 пельменей за присест... Наш человек Прочитала Ваш пост с большим интересом и повеселилась. Только вот нескромный вопрос завис в башке. Ну, про либидо все понятно, все стандартно. Но неужели увеличился размер?

  3. #3
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    50 пельменей за присест... Наш человек Прочитала Ваш пост с большим интересом и повеселилась. Только вот нескромный вопрос завис в башке. Ну, про либидо все понятно, все стандартно. Но неужели увеличился размер?
    Размер скорее всего не увеличился, но дело в том, что корень полового члена фиксирован связочным аппаратом к лобковой кости. Когда растет живот, половой член постепенно скрывается в складках кожи и "укорачивается". При выраженном абдоминальном ожирении не то что половая жизнь, даже нормальное мочеиспускание может стать невозможным. При снижении веса и уменьшении живота "размер" и функция восстанавливаются.

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Но неужели увеличился размер?
    Вы в каких целях интересуетесь?
    Так, пойдем из этой темы, пока нас не забанили за растление форума

  5. #5
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Вы в каких целях интересуетесь?
    Так, пойдем из этой темы, пока нас не забанили за растление форума
    В псевдо- и околонаучных, конечно. А вы что подумали?
    Ой, меня доктор ввел в негативно-эмоциональный ступор. Представила, как трудно мочиться мужчинам с суперпузом Ладно, отброшу стыд и поделюсь сокровенным. После абдоминопластики далеко не сразу привыкла, что у меня направление мочеиспускания тоже несколько изменилось. В общественных туалетах могут быть нюансы Вот она, "прелесть" ожирения. Оно вползает во все области жизни толстяка, не исключая самые интимные

  6. #6
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А мы ничего не подумали, мы так, интересуемся Вашим интересом
    Вообще приятных мелочей и не очень мелочей, но не менее приятных много. Интимная гигиена и попу, простите, вытирать. И это трудно не потому, что у кого-то коротенькие лапки, как у того крокодила из мультика. А потому что у кого-то очень большой тел вкупе с большим попом.
    Автор, простите, это фиговенькие воспоминания, можно сказать и флуд местами, но от того ощущения так приятно было избавиться.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    А мы ничего не подумали, мы так, интересуемся Вашим интересом
    Вообще приятных мелочей и не очень мелочей, но не менее приятных много. Интимная гигиена и попу, простите, вытирать. И это трудно не потому, что у кого-то коротенькие лапки, как у того крокодила из мультика. А потому что у кого-то очень большой тел вкупе с большим попом.
    Автор, простите, это фиговенькие воспоминания, можно сказать и флуд местами, но от того ощущения так приятно было избавиться.
    Я вот долгие годы была уверена, что у меня патологически короткие руки - они заканчивались в области так называемой талии. Вместе с похудением руки постепенно росли. Теперь имею нормальную длину рук для моего роста

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    При снижении веса и уменьшении живота "размер" и функция восстанавливаются.
    Да, именно так, скажем так - полезный размер увеличился за счет уменьшения количества сала вокруг, просто я женился (последний раз) в 33 года и жена меня худее 155 кило не видела. Ну и для нее это стало в общем-то неожиданностью...

    а вот по поводу "подтираться" это подмечено в точку! Я собственно и садился на аткинса каждый раз, когда рука становилась слишком короткой, чтобы сделать это качественно Ну не просить же жену.... Зато теперь руки достают до самых неожиданных мест.

    Надеюсь нас не забанят за пенисуально-ректально-дефекальную дискуссию... Мы ж исключительно в медицинских, итд...

    Еще одно наблюдение - сколько себя помню - был "совой", встать утром - жуткая проблема. Теперь же не могу сказать, что ложусь раньше, как всегда после полуночи, но около 8 утра как огурец и днем в сон не тянет. Раньше на работе засыпал часа в 4, ничего не помогало, а теперь хоть бы хны. И перестал храпеть.

    Вспомнил что когда-то в прошлой жизни неплохо фотографировал, теперь лажу по холмам со своим фото рюкзачком весом 18 кг. Одышки почти нет.

    Немножко смущает, что пульс стал в районе 60-70 и практически не поднимается, раньше был от 80 до 120. Давлене нормальное, 120х80 плюс\минус 5, оно так и было.

    Не знаю, связано ли с похудением, но этой весной почти не доставала аллергия на цветение, так, пшикнул в нос пару раз за всю весну, раньше 3-4 недели сидел на медикаментах. А может просто с возрастом проходит...

  9. #9
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Классика жизни после похудания! Но толи еще будет .
    А про размер да.. меня когда то интересовал сей момент Спасибо за инфу.

  10. #10
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    А про размер да.. меня когда то интересовал сей момент Спасибо за инфу.
    ну какие вы любопытные. вам-то зачем?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru