Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 250

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    Post История АнастасиЯ

    Добрый день, уважаемые доктора и форумчане!
    Очень долго сомневалась создавать свою тему или нет, но все-таки решилась. До последнего надеялась, что найду, где сделать операцию у себя в Нижнем Новгороде, но видимо не судьба.
    Итак, меня зовут Анастасия, мне 25 лет, вес 115 кг, рост 169. Лишним весом страдаю сколько себя помню. В 7 лет перед школой ставили ожирение, лет в 14 уже был 50-52 размер одежды. Ни диеты, ни бег, ни другие программы эффекта не давали. Терялось килограмм 8-10, а набиралось 12-15. Врачи в свое время говорили, что возможно сбой в обмене веществ спровоцировал переезд из Средней Азии в Россию (мы беженцы из Киргизии), но легче от этого не становилось. При обследовании никаких нарушений не выявлено, УЗИ щит.железы показало, что все в норме, анализы тоже.
    Про бариатрические операции знаю уже давно, так как сама врач, правда терапевт. Год назад очень хотела сделать операцию, обошла 14 или 15 банков в Нижнем Новгороде, но как только в банке слышат, что я врач, а год назад была врач-интерн с зарплатой 2800 руб в месяц и никакого имущества нет, то сразу отказ.
    Сейчас также, 2 недели потратила на мониторинг, заявки банкам и т.д. Но как только в банке видят справку о зарплате в 4330 руб (иногда с дежурствами доходит до 7-8 тыс в месяц из которых 4 тыс аренда комнаты в общежитии и 1,5 тыс проезд на работу), все сразу становится понятно по выражению лица менеджера.
    Родители (мама пенсионер, папа водитель) тоже особо помочь ничем не могут, они и так помогают каждый месяц по чуть-чуть на необходимое. Конечно, какую-то сумму сообща мы могли бы набрать, но 89 тысяч для нас это не посильная сумма.
    Почему же я все-таки решила сюда написать? На самом деле причина довольно банальна. Очень хочется замуж или хотя бы что бы рядом был любящий человек. Так как лишний вес с детства, то что такое мужское внимание я особо никогда не знала. Для друзей-парней что в в старших классах, что сейчас я в основном "свой парень".
    Но побудил к написанию сюда своей истории последний случай. Очень долго, больше полугода, переписывались с молодым человеком на сайте знакомств. При чем там было указано и мое телосложение и фотография давала понять, что я не дюймовочка, но в полный рост, конечно, фото я постеснялась выкладывать. И вот приглашает он меня в кино и наконец-то встретиться. Я собралась, все как положено:новое платье, по мере возможности скрывающее все лишнее, маникюр, педикюр, духи, макияж. Подхожу к площади перед кинотеатром, издалека вижу, что стоит с букетом. Подхожу ближе, он поднимает солнцезащитные очки, чуть ли не пихает мне в руки букет. У меня просто дар речи отнялся. И напоследок слышу: "Могла бы в анкете прямо так и написать, что не полное телосложение, а что ты жирная не объемная свинья"... Занавес, как говорится....
    В этот момент мне хотелось провалиться сквозь землю. Неделю была жуткая депрессия, неделю из дома вообще не выходила. Но все равно понимаю, что делать что-то нужно, дальше так существовать нельзя.
    Раньше никогда сама не просила о помощи, наоборот начиная со студенческого времени и по сей день собираем необходимое для деток-отказничков в род.домах, организовываем сбор денег для деток больных раковыми заболеваниями и родители которых не могут себе позволить дорогостоящее лечение. Но сейчас приходится.
    Уважаемые доктора и форумчане, очень прошу, помогите мне, дальше так существовать, а не жить становится просто не возможно. А главное, что просвета никакого не видно, получать больше в ближайшие 3-4 года я не буду и помощи больше ждать не откуда.
    С уважением, АнастасиЯ
    Последний раз редактировалось АнастасиЯ; 04.08.2011 в 18:28.

  2. #2
    БПШ 15.02.2007, min-59 kg Аватар для Надежда
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    481

    По умолчанию

    +1 Удачи!!!

  3. #3
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Анастасия, рассказ действительно очень грустный и хочется поддержать землячку, но как вы собираетесь ездить на регулировки, если у вас такой низкий уровень дохода?

  4. #4
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    сапсан стоит 3000 в оба конца. осилишь хотя бы пару раз в месяц съездить?

  5. #5
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А стоимость самой регулировки?

  6. #6
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Осилю. Тем более что у нас есть автобусы до Москвы 550 руб в один конец, так что даже доступнее.
    Тем более сейчас знакомые предложили в аптеке ночным дежурантом подработать, хоть и 4-5 тыс в месяц, но и то хорошо будет

  7. #7
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Тогда, может лучше кредит взять и сделать какую-то из других ОП? Или четко нацелены только на бандаж?

  8. #8
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кредит, к сожалению, не дают. Две последние недели это доказали. Сбер, Райфайзен, ВТБ24, Альфа, Джимани банк, СББ, Газпромбанк - отказ. Да и другие ОП еще дороже. А по показаниям к ОП ЛБЖ получается самая подходящая при моих параметрах

  9. #9
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    + мой голос

    ты поняла, может понадобиться срочно ехать. автобус часов 6, сапсан 4. сумма 5 тыр в загашнике практически обязательна.

    пс: смотрел фото, мысленно добавил вес. не должен был сбечь молодой человек. а если сбёг, туда ему и дорога, в другом месте бы вылезло.

  10. #10
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    + мой голос

    ты поняла, может понадобиться срочно ехать. автобус часов 6, сапсан 4. сумма 5 тыр в загашнике практически обязательна.

    пс: смотрел фото, мысленно добавил вес. не должен был сбечь молодой человек. а если сбёг, туда ему и дорога, в другом месте бы вылезло.
    Спасибо огромное за голос
    Я человек, живущий в Российских реалиях, так что такую сумму (+-1 тыс) в загашнике всегда храню. Мало ли на что НЗ понадобится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru