Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 25 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 250
  1. #151
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    С такими деньгами мог найти себе еще одну любовь с правой стороны, для симметрии
    100%)))))))

  2. #152
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    а осилит, ещё одну? )))))

  3. #153
    Member Аватар для Evgeniya
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    46
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    а осилит, ещё одну? )))))
    гы))))) да я думаю с такими деньгами не важно как бы осилить) а главное что бы было))))

  4. #154
    Junior Member Аватар для ruslan
    Регистрация
    14.01.2012
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    одними деньгами личную жизнь не устроить
    деньги кончились - пошел вон любовь прошла

  5. #155
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    130 мульонов это 6 мульонов годовых, тобишь 500 тыщ в месяц, с таким процентом он может каждый день до конца своих дней, брать к себе две барышни в кровать, крепко зжав своими крепкими руками, ихние нежные ладошки, и спать богатырским сном, не заботясь о завтрешнем дне.......

  6. #156
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    130 мульонов это 6 мульонов годовых, тобишь 500 тыщ в месяц, с таким процентом он может каждый день до конца своих дней, брать к себе две барышни в кровать, крепко зжав своими крепкими руками, ихние нежные ладошки, и спать богатырским сном, не заботясь о завтрешнем дне.......
    Тем более, с таким весом, как у него, ничего, кроме нежной ладошки, от девушки и не надо

  7. #157
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    С такими деньгами мог найти себе еще одну любовь с правой стороны, для симметрии
    С такими деньгами можно и по весу взять

  8. #158
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые доктора и форумчане!
    Очень долго сомневалась создавать свою тему или нет, но все-таки решилась. До последнего надеялась, что найду, где сделать операцию у себя в Нижнем Новгороде, но видимо не судьба.
    А меня вообще не впечатлила эта история. Я сама всегда была полная и в весе до 120 кг не испытывала ни какова физического дискомфорта . Даже не смотря на астму занималась активным отдыхом и бегала по дискотекам. Никаких проблем с молодыми людьми у меня не было. Да попадалось пару придурков за жизнь , но в основном если я не нравилась то молодые люди тактично "оставались друзьями" ))) Но то же самое в большей или меньшей мере происходило и с моими худыми подругами , так что это всё в голове !!!

    Конечно можно работать за 4-8 тысяч по призванию , а можно где угодно лижбы побольше платили если так уж нужны деньги !!! Благо никаких серьёзных проблем со здоровьем нет. Я конечно понимаю что возможно для этой девушки нет другой возможности похудеть , при плохом доходе и питание плохое. Но мне кажется что у неё есть шанс и заработать и подождать в отличии от других людей которые сюда пишут в надежде просто не умереть от болезней . С огромным весом и болезнями уже и не заработаешь сам и ожидание приведёт к смерти !

  9. #159
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Здравствуйте Анастасия. Сообщаем вам, что вы можете записаться у координатора на операцию за счет фонда.
    К счастью нам удалось договориться с больницей о продолжении нашей программы (были проблемы) кроме того, русский бандаж значительно вырос в цене. Тем не менне мы продолжаем, деньги в фонде есть.
    Прошу вас пройти ВСЕ необходимые обследования дома, чтобы не удорожать лечение. До встречи!

  10. #160
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию У-р-а!!!

    Настена, поздравляю тебя!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru