Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 25 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 250
  1. #211
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ну вы даете, девочки, человека сбила машина, осталась жива, написала все что с ней произошло, что сейчас в гипсу лежит, поправляется, пойдет на регуляцию к местным врачам, а вы еще фотографии просите, вот станет на ноги и сфотографируется. Подождите, не налетайте, дайте ей гипс снять.

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Крысильда, понимаю Ваше желание лишний раз съязвить и утвердиться в мысли, что ОП мне сделана напрасно и Вы всех предупреждали, но до свадебных фото, к сожалению, пока очень далеко.
    Форум я читаю регулярно, радуюсь успехам форумчан, просто пока позитивного особо написать нечего.
    Лечащий хирург запретил пока делать регулировку, я попыталась самостоятельно сесть на диету, что очень негативно сказалось на заживляемости перелома. Пока тайм-аут до 8 января, на которое назначен контрольный рентген и анализы, после которых возможно дадут добро на регулировку.
    В понедельник снимут повторно наложенный гипс, можно будет взвеситься, но по ощущениям прибавки в весе нет, так же как и похудения.
    Усиленно гребу из депрессии... Простите меня, что мало пишу
    Анастасия, я очень хорошо помню, да и Ваш изначальный пост это подтверждает - основная причина по которой Вы просили бесплатную операцию: мечта выйти замуж. По здоровью у Вас проблем (слава Богу!) не было. А уж напрасно Вам сделана оп или нет,покажет только время...
    Последний раз редактировалось Крысильда; 08.12.2012 в 22:58.

  3. #213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLENA Посмотреть сообщение
    ну вы даете, девочки, человека сбила машина, осталась жива, написала все что с ней произошло, что сейчас в гипсу лежит, поправляется, пойдет на регуляцию к местным врачам, а вы еще фотографии просите, вот станет на ноги и сфотографируется. Подождите, не налетайте, дайте ей гипс снять.

    Я так полагаю, Вы не в курсе всей истории данного кандидата?

  4. #214
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Анастасия, я очень хорошо помню, да и Ваш изначальный пост это подтверждает - основная причина по которой Вы просили бесплатную операцию: мечта выйти замуж.
    Да я, собственно, и не отказываюсь от своих слов. И сейчас подтверждаю, что основной причиной была и есть "мечта выйти замуж". И все кто голосовал за меня, думаю, изначальный пост тоже читали, для них это тоже не сюрприз. Просто Вы не упускаете момента при каждом удобном случае пытаетесь всем что-то "напомнить", уличить меня во лжи и т.д.
    По условиям операции за счет фонда, как я это понимаю, я после операции должна отписываться и отчитываться о своих регулировках, потере или наборе веса и вообще обо всем что связано с ВЕСОМ после операции.
    Я от своих обязательств не отказываюсь, просто пока мне по этим критериям написать, к сожалению, нечего.
    А писать о событиях связанных с аварией, другими операциями и т.д, я пока не хочу, просто не имею на это моральных сил, лишний раз все это вспоминать, передумывать, перемалывать и т.д. В данный момент я усиленно стараюсь справиться с депрессией, наблюдаюсь у психиатра и психолога, занимаюсь хобби. Как бы это не смешно показалось, готовлю и украшаю торты, теперь уже на заказ )))). При этом на сладкое даже сомтреть не могу, при готовке даже не пробую. Появились клиенты и хоть какие-то деньги после почти полугода полного безденежья.
    В общем настроена и настраиваюсь на позитив. И, знаете, поняла, почему мне тяжело пока писать здесь на форуме. Потому что и сама относительно веса ничего пока позитивного написать не могу и знаю, что столкнусь здесь в очередной раз с негативом, в том числе и от Вас, Крысильда. А пока у меня на негатив нет моральных сил...

  5. #215
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Я так полагаю, Вы не в курсе всей истории данного кандидата?
    Почему так настроены?как будто Настя заняла ваше место на Операционном столе?

  6. #216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Да я, собственно, и не отказываюсь от своих слов. И сейчас подтверждаю, что основной причиной была и есть "мечта выйти замуж". И все кто голосовал за меня, думаю, изначальный пост тоже читали, для них это тоже не сюрприз. Просто Вы не упускаете момента при каждом удобном случае пытаетесь всем что-то "напомнить", уличить меня во лжи и т.д.
    По условиям операции за счет фонда, как я это понимаю, я после операции должна отписываться и отчитываться о своих регулировках, потере или наборе веса и вообще обо всем что связано с ВЕСОМ после операции.
    Я от своих обязательств не отказываюсь, просто пока мне по этим критериям написать, к сожалению, нечего.
    А писать о событиях связанных с аварией, другими операциями и т.д, я пока не хочу, просто не имею на это моральных сил, лишний раз все это вспоминать, передумывать, перемалывать и т.д. В данный момент я усиленно стараюсь справиться с депрессией, наблюдаюсь у психиатра и психолога, занимаюсь хобби. Как бы это не смешно показалось, готовлю и украшаю торты, теперь уже на заказ )))). При этом на сладкое даже сомтреть не могу, при готовке даже не пробую. Появились клиенты и хоть какие-то деньги после почти полугода полного безденежья.
    В общем настроена и настраиваюсь на позитив. И, знаете, поняла, почему мне тяжело пока писать здесь на форуме. Потому что и сама относительно веса ничего пока позитивного написать не могу и знаю, что столкнусь здесь в очередной раз с негативом, в том числе и от Вас, Крысильда. А пока у меня на негатив нет моральных сил...
    Анастасия, не приписывайте себе излишнюю весомость. Не того Вы полета птица, уж извиняйте, чтобы думать о Вашей персоне день и ночь.

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    Почему так настроены?как будто Настя заняла ваше место на Операционном столе?

    Как "так"? Я разве написала или пожелала гадости в адрес Анастасии?

  8. #218
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Анастасия, не приписывайте себе излишнюю весомость. Не того Вы полета птица, уж извиняйте, чтобы думать о Вашей персоне день и ночь.
    ))))))))))) Ну, Слава Богу, что не думаете о моей персоне день и ночь))))))))))
    А то я уж не знала что и подумать и чего это Вы каждый раз, как кто-то отписывается и поднимает мою тему, стараетесь всем напомнить какой я на самом-то деле кандидат на ОП. Оказывается из-за того что у меня нет "излишней весомости" )))))))))))
    Хоть мой предыдущий пост и был совсем не весомомсти и думах день и ночь...
    Последний раз редактировалось АнастасиЯ; 08.12.2012 в 23:47.

  9. #219
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Настенька,выздоравливайте.Всем уже все с вами ясно,так что не тратьте время на писанину претензий к миру.Время все расставит по своим местам.Живите,боритесь,выкарабкивайтесь из ситуации,покажите,что мнение сложившееся о вас-ложное,недоразумение в силу обстоятельств......Все в ваших руках.Вы не обязаны оправдываться,но и люди не обязаны вас любить,потому как у каждого свое видение ситуации,думаю для любого взрослого человека это не новость.Давайте все возьмем тайм-аут и больше не будем писать в данной теме.Только по существу.

  10. #220
    Member Аватар для Вероник@
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    33
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    доброго дня!очень извиняюсь,что влезла в тему...
    читаю радостные комментарии уже скинувших вес и у кого все еще впереди,
    но у меня вопрос,не сочтите за труд кто может пояснить.-человеку оп проведено в мае месяце сейчас декабрь и сдвигов нет,такое тоже бывает?и почему,физиология человека или что то еще?
    с уважением ко всем Вероника!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru