Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 250
  1. #201
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Все конечно правы. Но есть ведь и другая сторона. Что все вокруг такие честные ? Что , разве мало у нас халявщиков ? Для этого и существуют проверки. Хорошо быть гордым, когда знаешь, что есть поддержка детей и других родственников. А ведь у нас очень много нуждающихся, которые не получают помощи и порою не могут её добиться. И как знать, может, если бы некоторые отказались от помощи фондов(потому что явно не бедствуют), то возможно бы получили другие, которым которым помощь жизненно необходима, а не как приятный бонус.
    Можете меня закидать чем хотите, но у каждого выходит своя правда.

  2. #202
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Проверять надо "до", а не "после"...В этом как-то больше логики. А когда человек ,который уже получил помощь фонда пишет, что у него были и есть такие серьёзные проблемы со здоровьем, пишет так, что чувствуется, что ей неловко перед форумом, неудобно за то, что так всё вышло, и обещает , что попозже она предоставит полную информацию, а именно- фотографии, которые от неё требуют, то требовать от неё сканы выписки для проверки именно сейчас - это уж слишком.. Вы сами поставьте себя на её место- "прыгать с костылями", но бежать искать сканер.. Я думаю, что человек не обманывает.Логика мне это подсказывает..Почему? Потому, что ей сейчас от форума ничего не нужно. Всё , что она хотела- она уже получила..И её появление сейчас связано только с тем, что она сама хочет выполнить обещанное ранее.

  3. #203
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Все конечно правы. Но есть ведь и другая сторона. Что все вокруг такие честные ? Что , разве мало у нас халявщиков ? Для этого и существуют проверки. Хорошо быть гордым, когда знаешь, что есть поддержка детей и других родственников. А ведь у нас очень много нуждающихся, которые не получают помощи и порою не могут её добиться. И как знать, может, если бы некоторые отказались от помощи фондов(потому что явно не бедствуют), то возможно бы получили другие, которым которым помощь жизненно необходима, а не как приятный бонус.
    Можете меня закидать чем хотите, но у каждого выходит своя правда.
    Согласна,полностью.Давайте успокоимся,время все расставит по своим местам.

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Neinatasha Посмотреть сообщение
    Проверять надо "до", а не "после"...В этом как-то больше логики. А когда человек ,который уже получил помощь фонда пишет, что у него были и есть такие серьёзные проблемы со здоровьем, пишет так, что чувствуется, что ей неловко перед форумом, неудобно за то, что так всё вышло, и обещает , что попозже она предоставит полную информацию, а именно- фотографии, которые от неё требуют, то требовать от неё сканы выписки для проверки именно сейчас - это уж слишком.. Вы сами поставьте себя на её место- "прыгать с костылями", но бежать искать сканер.. Я думаю, что человек не обманывает.Логика мне это подсказывает..Почему? Потому, что ей сейчас от форума ничего не нужно. Всё , что она хотела- она уже получила..И её появление сейчас связано только с тем, что она сама хочет выполнить обещанное ранее.
    Про сканы я упоминала. И вовсе не для проверки, чего уж сейчас то проверять? Оп прошла успешно ( и слава Богу!). Лично мне показалось странным, что человек, которому сделали оп, благодаря Фонду в конце мая, не нашел НИ ОДНОЙ возможности сообщать о своем послеоперационном периоде. Комп сломался? Воспользуйся компом друзей, зайди на пару минут в инет-кафе, выйди в инет с телефона - не умеешь - в любом салоне связи за минимальную сумму настроят,научат и покажут, позвони врачам напрямую в конце-концов (через восьмерку, с телеграфа, по IP) - пара слов не разорит ведь...

  5. #205
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Никуся, ты конечно же права... и про правильное распределение помощи и про наличие халявщиков. Только это не про нашу страну - игра в благородство и порядочность. Если сегодня отказаться от помощи, мол дети помагают, то завтра, если не дай бог дети потеряют работу, уже никто и ничего не даст. "Можете меня закидать чем хотите" - вот против чего я. Чтобы мы не ранили друг друга и самим не было от этого тошно. Пусть все остается на совести тех, кто не честен. Ведь копаясь в грязном белье - больно делаем только себе. Если человек обманщик и подлец, то ему все наши взывания и уличения "до лампочки". Давайте беречь добрые души порядочных людей, особенно тех, кто вносил деньги и так хватает разочарований в повседневной жизни. Ведь на нашем сайте словно отобрали классных, умных и замечательных людей, с которыми очень приятно общаться.

  6. #206
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    А Насте сделали Оп?

  7. #207
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    А Насте сделали Оп?
    Да, сделали

  8. #208
    Senior Member Аватар для Вера21
    Регистрация
    21.11.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    101
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Да, сделали
    А почему она молчит?не знаете ??какие результаты?

  9. #209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вера21 Посмотреть сообщение
    А почему она молчит?не знаете ??какие результаты?
    Наверное, Настя отпишется сразу после замужества. Ведь это и было целью оп - "очень хотелось замуж". Единственное, что этому мешало - лишний вес. Так что уйдет лишнее, Настя пойдет под венец и порадует нас свадебными фотками. Ждем.

  10. #210
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Крысильда, понимаю Ваше желание лишний раз съязвить и утвердиться в мысли, что ОП мне сделана напрасно и Вы всех предупреждали, но до свадебных фото, к сожалению, пока очень далеко.
    Форум я читаю регулярно, радуюсь успехам форумчан, просто пока позитивного особо написать нечего.
    Лечащий хирург запретил пока делать регулировку, я попыталась самостоятельно сесть на диету, что очень негативно сказалось на заживляемости перелома. Пока тайм-аут до 8 января, на которое назначен контрольный рентген и анализы, после которых возможно дадут добро на регулировку.
    В понедельник снимут повторно наложенный гипс, можно будет взвеситься, но по ощущениям прибавки в весе нет, так же как и похудения.
    Усиленно гребу из депрессии... Простите меня, что мало пишу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru