Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 25 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 250
  1. #181

    По умолчанию История Анастасия

    Интервью с Анастасией сразу после операции:


  2. #182
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Сразу хочу миллион раз попросить прощения у докторов и у Вас всех за такое долгое молчание.
    Меня в начале июня сбила машина, был долгий период без сознания из-за ЧМТ, более 2х месяцев с частичной потерей памяти и еще много всяких неприятных вещей, о которых очень не хочется вспоминать. Я очень надеюсь, что на этом черная полоса в моей жизни закончилась.
    Если говорить конкретно о весе:
    При поступлении в клинику на операцию 119кг
    регулировки не делались (сейчас пролетает все, иногда может встать сухая пища - курица, гречка, рис, овощи в кожуре, яблоки)
    На текущий момент вес 106 кг (но это вместе с большим гипсом на ноге и не благодаря бандажу скорее всего)
    Вчера меня выписали домой, гипс разрешили снять завтра и начать разрабатывать потихоньку ногу (пластины останутся до следующего года). После того, как смогу более-менее уверенно двигаться, планирую рерулировку.
    Если получится, меня отвезут на регулировку раньше к нашему нижегородскому хирургу (рекомендованному нашими докторами), т.к. боюсь, что вес начнет подниматься из-за очень малой подвижности. На этом пока все новости.
    Фото сделанные специально до операции выложу в ближайшее время (как найду флешку).
    Нынешние фото, если позволите, ни делать, ни выкладывать пока не буду.
    С уважением, Анастасия

  3. #183
    Senior Member Аватар для Anneti
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    289
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Нынешние фото, если позволите, ни делать, ни выкладывать пока не буду
    А с чем это связано? И почему бы не выложить, вот как раз и будет оправданием за столь долгое отсутствие.

  4. #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Сразу хочу миллион раз попросить прощения у докторов и у Вас всех за такое долгое молчание.
    Меня в начале июня сбила машина, был долгий период без сознания из-за ЧМТ, более 2х месяцев с частичной потерей памяти и еще много всяких неприятных вещей, о которых очень не хочется вспоминать. Я очень надеюсь, что на этом черная полоса в моей жизни закончилась.
    Если говорить конкретно о весе:
    При поступлении в клинику на операцию 119кг
    регулировки не делались (сейчас пролетает все, иногда может встать сухая пища - курица, гречка, рис, овощи в кожуре, яблоки)
    На текущий момент вес 106 кг (но это вместе с большим гипсом на ноге и не благодаря бандажу скорее всего)
    Вчера меня выписали домой, гипс разрешили снять завтра и начать разрабатывать потихоньку ногу (пластины останутся до следующего года). После того, как смогу более-менее уверенно двигаться, планирую рерулировку.
    Если получится, меня отвезут на регулировку раньше к нашему нижегородскому хирургу (рекомендованному нашими докторами), т.к. боюсь, что вес начнет подниматься из-за очень малой подвижности. На этом пока все новости.
    Фото сделанные специально до операции выложу в ближайшее время (как найду флешку).
    Нынешние фото, если позволите, ни делать, ни выкладывать пока не буду.
    С уважением, Анастасия
    А выписка из медучреждения доступна для скана? Можно ее вместо фото продемонстрировать.... Дело завели на того, кто был за рулем автомобиля?

  5. #185
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anneti Посмотреть сообщение
    А с чем это связано? И почему бы не выложить, вот как раз и будет оправданием за столь долгое отсутствие.
    Связано с тем, что это просто не самое приятное зрелище

  6. #186
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    А выписка из медучреждения доступна для скана? Можно ее вместо фото продемонстрировать.... Дело завели на того, кто был за рулем автомобиля?
    Выписка, конечно, доступна. Как только будет возможность, я её отсканирую или сфотографирую (своего сканера или фотоаппарата нет).
    На сколько мне известно, дело как таковое не заводили, т.к. водитель скрылся с места ДТП и его не нашли

  7. #187
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Опять отговорки.
    Телефоны сейчас все с фотиками, комп судя по всему, изредко в доступности есть, что не то во всем этом....

  8. #188
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Опять отговорки.
    Телефоны сейчас все с фотиками, комп судя по всему, изредко в доступности есть, что не то во всем этом....
    Да, телефон с фотоаппаратом. Но он у меня старый, камера там 0,3 мп. Если хотите, могу скинуть фото с этой камеры, видно будет лишь очертания листка и текста.
    У меня есть ноутбук и доступ к нему естественно есть, в больнице доступа именно к интернету не было. Сейчас дома интернет есть.

  9. #189
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Anneti, Крысильда, Кирюшка, форумчане!
    Если можно, я пока буду писать о операции, бандаже, регулировках, сбросе веса, бариатрии, комфорте питания и т.д. То есть непосредственно о том, о чем обязана писать после операции по условиям фонда.
    Чуть позже, когда будет возможность и силы, я обязательно выложу выписки, фото и т.д (я пока из дома не выхожу и передвигаюсь с трудом)., чтобы ни у кого не оставалось сомнений. Просто пока уже больше нет сил все это рассказывать и описывать в миллионный раз. Очень хочется переключиться и занять голову другой темой. Пожалуйста.

  10. #190
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    нет сил все это рассказывать и описывать в миллионный раз. Очень хочется переключиться и занять голову другой темой. Пожалуйста.
    Если все ,что вы описали ,правда,по большому счету вы кому то очень крупно задолжали в плане морали(,самый быстрый ответ приходит с Небес),что бы вы наконец поняли ,что то, как вы делаете, не делается.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru