Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15232425
Показано с 241 по 250 из 250
  1. #241
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    С началом!!!
    Как самочувствие? Напиши

  2. #242
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    katerina88, rodinka, OSA-KOLBASA, Касанка, девочки! Спасибо огромное за пожелания!
    Оксан, чувствую себя хорошо. Вчера вечером правда забылась и быстро проглотила курицу, ну и она естественно застряла. Теперь тщательно жую и слежу что кладу в рот.
    Со вчерашнего дня вышла на работу. Никогда не думала, что буду так скучать по ней ))))
    А еще у меня сегодня большая, нет, просто ОГРОМНАЯ, радостная новость! Сегодня обрадовали звонком. Меня взяли в программу поддержки молодых специалистов. С июня буду работать в городе в области, где живут мои родители. По программе выделяют дом и машину. В общем, я счастлива! Правда до конца наверно не осознала еще...
    Последний раз редактировалось АнастасиЯ; 15.01.2013 в 18:17.

  3. #243

    Thumbs up

    Вот это счастье!!! Поздравляю Вас)

  4. #244
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    . Меня взяли в программу поддержки молодых специалистов. С июня буду работать в городе в области, где живут мои родители. По программе выделяют дом и машину.
    Программа - это здорово, поздравляю! У меня все соседи молодые специалисты с машинами и домиками. А город какой?

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    katerina88, rodinka, OSA-KOLBASA, Касанка, девочки! Спасибо огромное за пожелания!
    Оксан, чувствую себя хорошо. Вчера вечером правда забылась и быстро проглотила курицу, ну и она естественно застряла. Теперь тщательно жую и слежу что кладу в рот.
    Со вчерашнего дня вышла на работу. Никогда не думала, что буду так скучать по ней ))))
    А еще у меня сегодня большая, нет, просто ОГРОМНАЯ, радостная новость! Сегодня обрадовали звонком. Меня взяли в программу поддержки молодых специалистов. С июня буду работать в городе в области, где живут мои родители. По программе выделяют дом и машину. В общем, я счастлива! Правда до конца наверно не осознала еще...

    Речь, видимо, идет о государственной программе поддержки врачей, переехавших работать на село? Я права? Если да, то "дом" и "машина" - это не то, что сразу дадут по факту приезда специалиста. Предусмотрены социальные выплаты на погашение кредита и процентов по нему на приобретение упомянутых транспортных средств и жилья, вкупе с рядом обязательств самого специалиста.

  6. #246
    Junior Member Аватар для Maritja
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Estonija
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    +1Moi golos.

  7. #247
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Речь, видимо, идет о государственной программе поддержки врачей, переехавших работать на село? Я права? Если да, то "дом" и "машина" - это не то, что сразу дадут по факту приезда специалиста. Предусмотрены социальные выплаты на погашение кредита и процентов по нему на приобретение упомянутых транспортных средств и жилья, вкупе с рядом обязательств самого специалиста.
    У нас еще и областная программа, не только в село, но и в районные центры. Именно по приезду специалиста выделяют сразу дом и Жигули, либо квартира и Жигули Подписывается контракт на 10 лет. Область платит полностью весь ипотечный кредит и автокредит. Сам специалист оплачивает только страховку дома и машины

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    У нас еще и областная программа, не только в село, но и в районные центры. Именно по приезду специалиста выделяют сразу дом и Жигули, либо квартира и Жигули Подписывается контракт на 10 лет. Область платит полностью весь ипотечный кредит и автокредит. Сам специалист оплачивает только страховку дома и машины

    Ну, здорово! Отличное приданое.

  9. #249
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Ну, здорово! Отличное приданое.
    Ага . Домики приличные вполне: 6 соток, забор ж/бетонный, дом 2 комнаты, кухня, большая ванна и огромный холл, прихожая, инд.отопление. У нас все второй этаж оборудуют - там еще пара комнат получится. Я считаю, что не плохо для начала. У нас в микрорайоне все домики специалистов как раз на нашей улице. Сплошь интеллегенция

  10. #250
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Настя, мои поздравления! Жизнь налаживается Ура!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru