Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 25 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 250
  1. #191
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sisa2008 Посмотреть сообщение
    Если все ,что вы описали ,правда,по большому счету вы кому то очень крупно задолжали в плане морали(,самый быстрый ответ приходит с Небес),что бы вы наконец поняли ,что то, как вы делаете, не делается.
    Жесть...долго я молчала со всем этим фондом, но тут не могу сдержаться. После этой фразы меня вообще покоробило.
    Я вообще не набожна совсем, но тут точно БОГ всем судья. И тем кто врет, и тем кто НЕ ВЕРИТ, но больше всего тем, кто пишет "так тебе и надо." Моралисты..................А вы не думаете, что Вы сейчас за эту фразу по МОРАЛИ(С) задолжаете?
    Больше чем уверена, что 99% людей, которые унижают кандидатов, в фонд ни копейки не положили и не положат, но почему-то считают, что имеют право на то, что делают.
    Правда или неправда - все выяснится со временем. Я понимаю, что некоторые не могут ждать и хочется снова поучаствовать в интригах и скандалах, ведь тема Китенка себя исчерпала. Я вот заметила, что есть некоторые личности, которые появляются исключительно в скандальных темах чаще всего Но все же.
    Предлагаю всем БОЛЬШЕ писать по теме форума, а если кому-то скучно и хочется эмоций, могу предложить тему метаболизма .
    Последний раз редактировалось Never Again; 10.10.2012 в 10:22.

  2. #192
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Smile

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Жесть...долго я молчала со всем этим фондом, но тут не могу сдержаться. После этой фразы меня вообще покоробило.
    Я вообще не набожна совсем, но тут точно БОГ всем судья. И тем кто врет, и тем кто НЕ ВЕРИТ, но больше всего тем, кто пишет "так тебе и надо." Моралисты..................А вы не думаете, что Вы сейчас за эту фразу по МОРАЛИ(С) задолжаете?
    Больше чем уверена, что 99% людей, которые унижают кандидатов, в фонд ни копейки не положили и не положат, но почему-то считают, что имеют право на то, что делают.
    Правда или неправда - все выяснится со временем. Я понимаю, что некоторые не могут ждать и хочется снова поучаствовать в интригах и скандалах, ведь тема Китенка себя исчерпала. Я вот заметила, что есть некоторые личности, которые появляются исключительно в скандальных темах чаще всего Но все же.
    Предлагаю всем БОЛЬШЕ писать по теме форума, а если кому-то скучно и хочется эмоций, могу предложить тему метаболизма .
    браво мои аплодисменты -чудесная умненькая девочка Невер-полностю поддерживаю и +за юмор.

  3. #193
    Senior Member
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    148
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Конечно,я самая скандальная участница этого форума.Прочтите внимательно пост ,это написано как тяжелый вздох сожаления.В древнем трактате написано что :лавка жизни открыта и каждый может брать из нее все что захочет,но сборщики подати ,все запишут и придут именно к тебе за долгом.Ты можешь верить в кого угодно,но есть основные заповеди.И они являются основой многих законов,которые мы использум.Я еще раз повторяю,лично я не вру и терпеть не могу когда человек начинает юлить.За сим откланиваюсь.

  4. #194
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Невер, поддерживаю! Давай и о нем, о любимом, МЕТАБОЛИЗМЕ!!!

    sisa2008 Я не религиозный человек, а именно потому, что терпеть не могу, когда молятся, лоб расшибают, церковь посещают и цитируют трактаты, а при этом умудряются оставаться нетерпимыми к другим. За какие грехи, кто и чем расплачивается, не имеем права судить и предполагать. А если есть такое нетерпение, давай-те начинать с себя.
    Бога надо иметь в душе. Независимо от того, какой ты веры, прежде всего надо оставаться чистым и добрым. И поменьше поминать его всуе, когда нет в этом необходимости.

    В обоих последних историях фонда, действительно прослеживается какая-то скрытность, мне тоже такое показалось. Но, что касается Анастасии, ей могу посоветовать, как это не цинично звучит, да выложи ты фото своего костыля или чего-то там, чем читать в свой адрес такие комментарии.

  5. #195
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Невер, поддерживаю на 1000 %%!!! Меня просто покоробило сообщение "кому и за что должно воздаться"!!! Лучше вообще не делать благотворительных шагов, чем делать и затем выворачивать человека наизнанку! Тешить свю гордыню за счет унижения другого??? Противно ужасно! Хочу привести пример недавнего разговора с моими родителями (маме 65 лет, а папе 85 лет). Они живут в другом городе Днепропетровске. Там есть Синагога и Еврейский Фонд. И вот пару дней назад, я узнаю, что мои родители получают деньги на карточку, с которой могут покупать лекарства и продукты на двоих (еврей только папа) с этого фонда. Я спрашиваю папу, мол почему вам выдают, ведь вы не нуждаетесь (мы с мужем им помагаем и наш старший сын)? Папа ответил, что Фонд заботится о всех пенсионерах еврейской национальности и ему приятна эта помощь, которую предложил САМ ФОНД. Я задаю следующий вопрос : "А если приедут к вам в дом и увидят , что вы живете в достатке проверяющие из Фонда?". И папа мне ответил: " Я сразу откажусь от "ТАКОЙ ПОМОЩИ" при которой меня могут УНИЗИТЬ ПРОВЕРКОЙ. И отказался бы, даже, если бы очень нуждался". На что я ответила, что очень люблю их и он- ПРАВ!!! Думать о себе плохо (пришел же мне в голову вопрос о ПРОВЕРКЕ) не захотелось и я списала это на легкую ревность, что им еще кто-то помагает. Знаю точно одно - НЕЛЬЗЯ УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ, а тем более тех, кто нуждается!

  6. #196
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larisenoc Посмотреть сообщение
    Я задаю следующий вопрос : "А если приедут к вам в дом и увидят , что вы живете в достатке проверяющие из Фонда?". И папа мне ответил: " Я сразу откажусь от "ТАКОЙ ПОМОЩИ" при которой меня могут УНИЗИТЬ ПРОВЕРКОЙ. И отказался бы, даже, если бы очень нуждался". На что я ответила, что очень люблю их и он- ПРАВ!!!
    Землячка. А мои получали субсидию на оплату жилья как пенсионеры там-же, а потом кто-то настучал, что папе пенсионеру, фирма еще год после ухода на пенсию платила зарплату за различные консультации. Потребовали все вернуть. И лишили компенсации навсегда. Но так как я тоже своим помогаю хорошо. Им плевать на эту компенсацию сейчас. А тогда и у меня, и у них времена тяжелые были.

  7. #197
    Member Аватар для larisenoc
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Да, Кирюшка. бывает по-разному. И я своим хорошо помогаю и не хотелось, чтобы кто-то их унижал и обижал. А почему "землячка"? Ты из Одессы или Днепра была?

  8. #198
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от larisenoc Посмотреть сообщение
    Ты из Одессы или Днепра была?
    из Днепродзержинска, училась в Днепре. Родители там.

  9. #199
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    Thumbs up Девочки, браво!

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Больше чем уверена, что 99% людей, которые унижают кандидатов, в фонд ни копейки не положили и не положат, но почему-то считают, что имеют право на то, что делают.
    Цитата Сообщение от Нежная козявка Посмотреть сообщение
    браво мои аплодисменты -чудесная умненькая девочка Невер-полностю поддерживаю и +за юмор.
    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    sisa2008 За какие грехи, кто и чем расплачивается, не имеем права судить и предполагать. А если есть такое нетерпение, давай-те начинать с себя.
    Бога надо иметь в душе. Независимо от того, какой ты веры, прежде всего надо оставаться чистым и добрым. И поменьше поминать его всуе, когда нет в этом необходимости.
    Цитата Сообщение от larisenoc Посмотреть сообщение
    Невер, поддерживаю на 1000 %%!!! Меня просто покоробило сообщение "кому и за что должно воздаться"!!!
    Никогдашечка, просто молодец, я ответить сразу не могла, весь день за рулем была..
    АнастасиЯ выздоравливай скорее, и не обращай внимание на выпады в свою сторону. Расскажи что ешь и как худеется? Как ОП прошла?

  10. #200
    ЖШ 18.09.2012 Аватар для Neinatasha
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    В сообщениях Анастасии не почувствовала никакой фальши. Если сравнивать тон её сообщений и тон сообщений кита, то это , как небо и земля- настолько он разный.Как можно было это не понять? Удивляюсь... Она просит у форумчан разрешения показать свои фотографии позже, да и вес её практически не изменился, она же сама об этом пишет...Зачем сейчас её фотографии, когда можно посмотреть целый ролик про неё, который выложили доктора? Всё это я к тому, что всё-таки надо иметь чувство меры, когда просим с неё выписки из истории болезни. Так нельзя...Мне стало стыдно перед человеком.
    Анастасия, ты не обижайся, пожалуйста, это форум ещё не успокоился от истории с китом.Выздоравливай, набирайся сил...Всё будет хорошо. Как было написано на кольце царя Соломона : " Всё пройдет, и это тоже..."

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru