Добрый день!
Итак какие у меня новости, хорошие и не очень.
Гипс благополучно сняли, хожу уже более менее уверенно. Хирурги дали добро на регулировки. Подруга наростила волосы, теперь почти ничего не заметно. Не стыдно на улицу показаться ))))
Вчера ездила к хирургу в своем городе, хотела сделать регулировку. Но видимо не судьба ((( Длинных игл для регулировки у них не было и рентген-аппарат меня не выдержал - все время отключался-перезагружался. В общем отправили меня в Москву.
Решила что до НГ не буду делать. Во-первых, пока тяжело с ногой будет ехать в сидячем автобусе и целый день в Москве на ногах. Во-вторых, эти новогодние праздники, случись непроходимость в это время - все отдыхают, а у меня куча заказов - подводить людей нельзя. А после праздников первым же поездом в Москву на регулировку!
Вот такие у меня новости.
Всех поздравляю с наступающим Новым годом, желаю хорошо его отметить и ни грамма не прибавить, а лучше убавить ))))
И еще раз хочу сказать спасибо докторам и всем форумчанам. Благодаря этой операции и бандажу у меня есть цель, есть к чему стремиться и двигаться дальше, пока еще не осуществившаяся мечта. И за все предыдущие долгие пол года именно эти цели и мечты заставляли меня вставать с больничной кровати и "карабкаться" дальше. Спасибо.