Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 250
  1. #231
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Думала, конечно )))) Но первая регулировка она же делается под контролем рентгена и с контрастом. Поэтому на неё все-равно надо в Москву ехать. И за одно насчет спец. игл для регулировки узнаю. А вот дальше, конечно, попробую, там ведь рентген и контраст уже не нужен
    Да разик можно в Москву съездить к лучшим врачам, чтоб заодно точно и показали как и игл накупить про запас)))

  2. #232
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Извините за оффтоп, но я про "Персону ВИП" 5 копеек вставлю. Я уже писала про них ранее. Я туда звонила сразу же, как только узнала про бариатрию. Там или смелые или жадные люди работают! ОП бандажирования без предварительных анализов и консультации предлагают! Запись - оплата - операция!
    Последний раз редактировалось Касанка; 19.12.2012 в 21:49.

  3. #233
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Извините за оффтоп, но я про "Персону ВИП" 5 копеек вставлю. Я уже писала про них ранее. Я туда звонила сразу же, как только узнала про бариатрию. Там или смелые или жадные люди работают! ОП бандажирования без предварительных анализов и консультации предлагают! Запись - оплата - операция!
    Наша клиентка делала в"Академии ВИП".На счет жадности мне не известно,а вот то,что даму оперировали в весе под 200 кг,говорит о том,что смелые,не боятся и оборудование имеется соответствующее. Админ,простите ради бога,не рекламы ради,а потому как неувязочки...
    Пы-Сы:клиетка была застрахована 3 месяца назад"сговорчивым"агентом Нижнего,в анкетке стоит вес 75 кило,укажи дама вес настоящий был бы отказ от любой компании.Произошел страховой случай...Упс...Правда выплыла.Выплат не будет.Это так,толстячкам на заметку...

  4. #234
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Итак, как я и говорила, никакие регулировки, да и бариатрические операции впрочем тоже в "Академии вип" НЕ ДЕЛАЮТСЯ вообще.
    Что и подтвердил сегодняшний котрольный звонок туда. Сказали что хирург у них уволилися, хотя я о нем ни разу и не слышала.
    Поэтому, Жанна, во-первых, не знаю как и у кого делала ОП и делает регулировки Ваша клиентка. А, во-вторых, прежде чем говорить о "неувязочках" информацию надо проверять!
    А те кто по прежнему думает, что у нас в Нижнем Нвогорде с бариатрией все "УСПЕШНО", могут это легко проверить, позвонив в вышеназванную клинику, контакты в интернете есть...

  5. #235
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Настенька,я ведь не поленилась,и уточнила.В настоящее время доктор действительно не принимает именно в данной клинике,но выезжает по предварительной договоренности даже к ним.Но этот же доктор активно принимает в других клиниках,за хорошую денежку в 3000,"а-ля 100 баксов" даже приезжает на дом!В городе Санкт-Петербург масса клиник,которые активно рекламируют все виды бариатрических операций,ценовой разброс колоссальный,создается впечатление,что бариатрия таки шагнула в массы.Но если вдаваться в подробности,и выяснить кто делает,то можно встретить все тоже,до боли знакомое лицо))),которое курсирует между клиниками и успевает везде.)))И поверьте,находит время и место для регулировок и своих и чужих прооперированных клыЭнтов))).Это деньги,причем быстрые и не особо хлопотные.Главное иметь язык там где надо,и подстраиваться под обстоятельства,а не рассказывать про вечные проблемы.
    Ну собственно я и не сомневалась, что Вы уточните )))))))
    Так вот у того хирурга, который один на все клиники за 3тр я и была. И он НЕ СМОГ сделать регулировку, и он же посоветовал ехать в Москву после праздников.
    И очень Вас прошу: не надо меня учить жизни и рассказывать что надо "иметь язык там где надо,и подстраиваться под обстоятельства,а не рассказывать про вечные проблемы".
    То что у Вас непреодолимое желание поймать меня на лжи и сыграть в Шерлока Холмса (даже не поленились и позвонили в Нижний )))))))))), это все давно поняли. То что у Вас это в очередной раз не вышло, тоже ясно.
    Поверьте, в жизни есть на много более интересные темы и моменты, где Ваши дедуктивные мысли будут более продуктивны )))))))))))
    Напомню: эта тема, где я отчитываюсь О СЕБЕ, о своем состоянии, ВЕСЕ, регулировках - настоящих и будущих, удавшихся и не удавшихся. И Ваши язвительные замечания о "неувязочках", коментарии относительно моих "вечных проблем" я больше читать здесь НЕ ЖЕЛАЮ!
    И не Ваше дело, чем я зарабатываю себе на еду после полугодового больничного и 100 рублями в кармане!!!
    Операция мне сделана, я миллион раз благодарна за неё докторам и всем кто за меня голосовал. По условиям фонда я отписываюсь здесь в этой теме и вообще я здесь на форуме. Но читать Ваши поучения и интерпретации на каждый свой пост я НЕ ХОЧУ.
    Очень надеюсь, что Администратор меня услышит.
    На этом общение и ответы Вам и прочим, таким же как Вы "позитивным коментаторам" заканчиваю (Крысильда, да-да, это про Вас )))))))))) Обязательно вышлю Вам фото своего жениха с усами ТОГО цвета при случае )))))))))
    Счастливо оставаться.
    Последний раз редактировалось АнастасиЯ; 20.12.2012 в 18:57.

  6. #236
    Member Аватар для АнастасиЯ
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    75
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Итак, сегодня сделала регулировку (у себя в городе). В системе 4,2 мл. Вес по больничным весам 116 кг.

  7. #237

    Thumbs up

    Ну все, сейчас у Вас пойдет вниз! Дай Бог Вам хорошего похудания

  8. #238
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Итак, сегодня сделала регулировку (у себя в городе). В системе 4,2 мл. Вес по больничным весам 116 кг.
    Настя, поздравляю! Как самочувствие?

  9. #239
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    А главное,не перевелись,оказывается,еще хирурги то в Нижнем Новгороде!Хоть это радует...

  10. #240
    Senior Member Аватар для OSA-KOLBASA
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АнастасиЯ Посмотреть сообщение
    Итак, сегодня сделала регулировку (у себя в городе). В системе 4,2 мл. Вес по больничным весам 116 кг.
    Ну, что, вперед и без фальстартов))) Удачи.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru