Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Неа...голоса не было и не будет,уж не обижайтесь.Я не считаю ваш случай безвыходным и критическим.ИМХО.Вы в состоянии решить этот вопрос сами.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ba31221b1e8ee2d3fac9c7759 Посмотреть сообщение
    Извините, наверно в России это за деньги. В Израиле мы доплачиваем немного, если это частным образом, а если по направлению поликлиники - это бесплатно.
    Просто в России ожирение не является заболеванием как таковым и операции такого типа относятся скорее к пластической хирургии))))

    Анасколько я знаю у вас там по направлению очень большие очереди и проходится годами ждать свою...так ли это?

  3. #13

    По умолчанию

    Я была на консультации профессора 29.06. Он мне назначил на 14.07. Правда в течении месяца перед этим собирала все анализы. Сегодня напоследок погнали к диетологу. Это разве долго? Причем , мы сами выбираем у кого и в какой больнице это делать. Очень боюсь и в то же время мечтаю об этом. Осталось 10 дней.

  4. #14

    Exclamation

    спасибо за понимание, регулеровки я бы делала в городе Самаре

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Неа...голоса не было и не будет,уж не обижайтесь.Я не считаю ваш случай безвыходным и критическим.ИМХО.Вы в состоянии решить этот вопрос сами.
    Мои мысли такие же. Никоим образом не хочу обидеть Автора сообщения, но я правда иногда не понимаю, что мешает людям с руками-ногами решить финансовую составляющую операции? Тем более Автор замужем И если взор мужа "поугас" (с ее слов), само то ему поднапрячься и помочь жене стать той, которую он рисует в мечтах. Или я совсем не в тему мыслю...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Мои мысли такие же. Никоим образом не хочу обидеть Автора сообщения, но я правда иногда не понимаю, что мешает людям с руками-ногами решить финансовую составляющую операции? Тем более Автор замужем И если взор мужа "поугас" (с ее слов), само то ему поднапрячься и помочь жене стать той, которую он рисует в мечтах. Или я совсем не в тему мыслю...
    Втему...в тему...

  7. #17
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Мои мысли такие же. Никоим образом не хочу обидеть Автора сообщения, но я правда иногда не понимаю, что мешает людям с руками-ногами решить финансовую составляющую операции? Тем более Автор замужем И если взор мужа "поугас" (с ее слов), само то ему поднапрячься и помочь жене стать той, которую он рисует в мечтах. Или я совсем не в тему мыслю...
    Честно говоря, меня чаще удивляют голосующие

  8. #18

    По умолчанию

    спасибо большое за ваши голоса

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru