Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 1119202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 213
  1. #201
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Кирюшка, если не ошибаюсь, после Оп Вы достойно "ответили" мужу на все его стеснения, не так ли? У Вас же молодой ухажер, о сущетствовании которого, бывший стесняющийся в курсе. А что может более унизить мужика, чем вынужденная смиренность с ситуацией и невозможность повернуть все в нужное для себя русло?))).
    Я не "отвечала достойно", я полюбила и до сих пор люблю. Если бы я рога наставила с целью что-то доказать, может это бы и было унизительно или подло. А я никого не унижала, и долго боролась сама с собой по поводу выбора. Мои мужчины оба уважают друг друга, мой выбор и меня. Они оба свободны и оба хотят быть со мной. Так, что прошу не выворачивать ситуацию наизнанку, как она видится Вам.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Я не "отвечала достойно", я полюбила и до сих пор люблю. Если бы я рога наставила с целью что-то доказать, может это бы и было унизительно или подло. А я никого не унижала, и долго боролась сама с собой по поводу выбора. Мои мужчины оба уважают друг друга, мой выбор и меня. Они оба свободны и оба хотят быть со мной. Так, что прошу не выворачивать ситуацию наизнанку, как она видится Вам.
    Я не писала про низменные "цели". Я всего лишь пересказала своими словами ситуацию, которую Вы на Форуме не раз описывали - в ней (ситуации) действительно нет ничего криминального - со времен Маргариты Палны- Хоботова и Саввы Игнатьевича, такие "треугольники" вопринимаются даже мило).
    Учитывая, что наши с Вами мнения почти по всем ключевым моментам, априори, диаметрально противоположны, считаю логичным впредь воздерживаться от комментариев в адрес Ваших сообщений.

  3. #203
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Ника, там в Норвегии оп дамочкам, зачастую, не по карману. А схуднуть хоцца. Вот и "пилят сук" на котором недавно сидели.....
    Я не Ника, но скажу свое слово.
    В Норвегии операция конечно дороже, чем в России, (если ее делать ускорив сроки ожидания, тем самым мимо страховки), но насколько я знаю, ее не делают при таком весе вообще. Так что, сделать ее можно, только в нашей стране, где нет таких жестких условий. Хотя я не утверждаю это как факт, а что-то где-то слышала когда-то. Кто-то из форумчан писал, что почти год дают психологи и диетологи на другие способы (ЗОЖ), и если не поможет, тогда разрешение на операцию.
    Другое дело, что у человека могут быть свои взгляды на оперативное вмешательство и свои причины, обстоятельства, которые не будут ждать этот срок. Имеет право.
    Пы.сы. Присоединяюсь к форумчанам. Давайте без выпадов в сторону нашей-вашей страны.

    И еще, мы же не осуждали одну из форумчанок, за то, что она СЛИВ делала в 82 кг, там реально рушилась семья и прочее. Теперь радуемся за нее и ее родившуюся дочурку.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 20.10.2011 в 22:10.

  4. #204
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Не знаю как в Норвегии, но у нас в Финляндии было бы так. Даже при таком, как многие утверждают, маленьком весе как у меня, с учетом имеющихся заболеваний и тенденции к развитию новых, ОП бы сделали. Конечно бы пришлось боротся. Психолога, диетолога, физгруппы и прочее у меня уже пройдены. Срок ожидания порядка 3 лет. Зачем ждать? Если пойду вне очереди и заплачу, то стить это будет 13 900 евро и то без учета мелких затрат. Возвращено будет 30% и то не от всей суммы.
    Ожидание, затратность.... да и элементарно опыта тут маловато.

  5. #205
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    Не знаю как в Норвегии, но у нас в Финляндии было бы так. Даже при таком, как многие утверждают, маленьком весе как у меня, с учетом имеющихся заболеваний и тенденции к развитию новых, ОП бы сделали. Конечно бы пришлось боротся. Психолога, диетолога, физгруппы и прочее у меня уже пройдены. Срок ожидания порядка 3 лет. Зачем ждать? Если пойду вне очереди и заплачу, то стить это будет 13 900 евро и то без учета мелких затрат. Возвращено будет 30% и то не от всей суммы.
    Ожидание, затратность.... да и элементарно опыта тут маловато.
    В том-то и дело. Теряется время, много хлопот и достаточно дорого, если сам. Считать + и - все умеют. Тратить лишний 10 тысяч евро, непозволительная роскошь и у нас, и в любой другой стране. А повезет или нет с результатом, гарантии дать не могут ни наши, ни ваши специалисты. Не только по бандажу, а и по всем остальным видам бариатрии.

  6. #206
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    ВООООТ, ждать! Ждать и догонять - хуже нет. Когда решение принято, то 3 года - это просто пытка.

  7. #207
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    ВООООТ, ждать! Ждать и догонять - хуже нет. Когда решение принято, то 3 года - это просто пытка.
    Когда принято решение, пытка ждать и месяц. Я не люблю это дело, так как знаю, что все равно не передумаю. Испугаться в последний момент, а потом сожалеть, что могла бы? Это как всю жизнь вспоминать, за кого бы могла выйти замуж, и как бы сейчас бы могла жить, если бы сделала вовремя то-то и другое, или наоборот не сделала бы тяжких ошибок. В отношении здоровья, именно вовремя принятое решение по коррекции груди в 2003 году, спасло меня от онкологии. Начальная стадия была обнаружена только на гистологии отрезанных фрагментов. Даже неизвестно, была ли жива бы я сегодня, не решись тогда, совершенно на другую операцию. После этого, я ко всем операциям стала относится филосовски. Суждено ей состояться - состоится и результат будет такой, какой я заслуживаю.

  8. #208
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    И еще, мы же не осуждали одну из форумчанок, за то, что она СЛИВ делала в 82 кг, там реально рушилась семья и прочее. Теперь радуемся за нее и ее родившуюся дочурку.
    Ой-ёй-ёй. Я не в рамках спора за жизнь, а просто так выскажусь.
    Если все разваливалось от 82 кг, то, может, там и не было ничего, что стоило бы спасать?

  9. #209
    Senior Member Аватар для ViEra
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    113
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Ой, Pokute... личное есть личное... туда лучше не ступать и не обсуждать.

  10. #210
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViEra Посмотреть сообщение
    Ой, Pokute... личное есть личное... туда лучше не ступать и не обсуждать.
    Это точно, у каждой пары свои тараканы и скелеты в шкафу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru