Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 213
  1. #61
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    И оставшимся девушкам больше достанется

  2. #62
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    хотя уже избаловали киприотов наши девушки, еще лет 8 назад вообше были рады , лишь бы русская, сейчас уже перебирать начали.Да и филиппинки-конкурентки не дают расслабится.
    Вот где наши дЭвушки появляются, сразу мужчины избалованные становятся. Что за радость мужиков баловать?

  3. #63
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Просто нас оооочень много и все красивые, хорошие, умные ,работящие, добрые, ласковые и тд и тп , а теперь еще и худые

  4. #64
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вообще-то русских мужиков тоже очень мноооого. Только качественных мало. А воспитываем некачественных мы, красивые-умные-заботливые-работящие-хорошие глупые русские женщины. В двадцатом веке в России было слишком много потрясений, вот и сложились такие странные и гадостные стереотипы воспитания, отношений и прочего. Лечить такие раны придется ещё нескольким поколениям.

  5. #65
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение

    Может я в другой стране конечно живу... Но такую картину наблюдаю очень часто в Москве. Когда тетенька с весом глубоко за 100 одевает миниюбку, когда одевают низкие джинсы и бока вываливаются ( а у некоторых еще и попу целюлитную видно). Вообще по моему мнению 70% людей в россии одеваться вообще не умеют: синтетика, люрекс, ультромодность, маленькие вещи, не по сезону, не к месту и т.д.... В москве стоит только в метро спуститься. Я считаю, что в России очень много красивых представителей слабого пола. Кто-то сам себя преподнес, а кого-то "слегка подретушировать и все бут ок", но на ряду с этим огромная безвкусица и неумение себя подать... ИМХО!!!
    И по поводу накрашености: поверьте лучше выйти ненакрашеной с утра, чем размалеваной с вечерним макияжем.
    Возможно в Москве, как в столице, это присутствует часто. Я живу в Сибири, люди более скромные и в одежде и в макияже. Молоденьких, в счет не беру, нет опыта и все на показ. Правда, недавно отдыхала на соленом озере, так вот, там я и весь пляж наблюдал очень интересную картину. Молодая женщина, очень- очень полная была одета в бледно - розовый купальник, если это можно назвать купальником. Стренги отдыхают по сравнению с этим купальником. Вела она себя, как звезда, общее внимание ей явно льстило, эта дама не понимала, что одета она, мягко сказать вульгарно. Зато весь пляж ее запомнил.

  6. #66
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. И кажется мне, что дамы, подружившиеся с бариатрией, как раз на себя рукой не махнули, крест не поставили. И это - один из главных питательных источников их красоты.
    толстушки заранее,ещё до похудения представляют какими они будут красотками и с этими мыслями они уже красотки.ну как они могут за собой не следить после похудения ведь это такой КАЙФ!!! мы так долго смотрелись на себя в зеркало и плевались.одевали что налезет,макияж на заплывшее лицо.а теперь... каждая бывшая толстушка давно выработала свой стиль и как правило этот стиль ШИК!!!

  7. #67
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Возможно в Москве, как в столице, это присутствует часто. Я живу в Сибири, люди более скромные и в одежде и в макияже.
    У меня родня в Ярославле есть, единственная черта всех их: шпильки и блестюльки, макияж целый день. Во всем поселке нет ни одной больше особи, как 3 моих племяшки. Представляете, стадо коров прошло, лепешки, пыль грязь по тому, что лет 30 назад может и было дорогой, и они по этому месиву на каблучищах. Их не исправить. Как и все остальное. Залезут в кредиты, ради норковой шубы или белого кожаного дивана, но совсем не понимают меня, почему я на операцию могла такие деньжищи потратить, или на Алтай еду, вместо пляжного отдыха.
    Мы приезжаем к ним, типа москвичи (я в Москве с 86 года), в их понятии одетые как быдло и т.д. Хотя в моей семье как раз присутствует чисто европейский стиль. Удобно и качественно.

  8. #68
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Странно-почему мы так любим хаять и ругать своё отечество ? Вот даже одеваться у нас никто не умеет. Можно подумать за границей-сплошь иконы стиля. У всех свои представления о стиле и красоте. И если оно не такое как у нас-это не значит , что оно неверное. Может мы со своей скромной и удобной одеждой в глазах жителей провинциального городка выглядим странно и нелепо. Если человеку нравится носить пёстрое и блестящее-да пусть носит и радуется. А нам своё фи надо держать при себе. Я вот тоже например не понимаю-как можно носить в метро каблуки по 12 см и более и утром и днём и вечером. А многим ведь просто нет времени на себя. Я вспоминаю свою маму. Ей надо было поднимать нас -детей . Она работала с утра до ночи. Вот у меня времени на себя больше-вот я и занимаюсь собой .

  9. #69
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну, комфорт тоже бывает разный: и красивый, и страшненький.

    Вот, например, в Лондоне меня просто поразили утренние тетки, чешущие куда-то в деловых костюмах и... кроссовках. Не, я понимаю, что на работе у них стоят шпильки, в которые переобуются, а сейчас для них главное -- комфортно добежать до работы. Но. Почему кроссовки? Ведь есть столько всякой цивильной обуви, которая гораздо больше подходит к костюмам, и при этом так же комфортна: балетки, мокасины, лоферы, ботинки, сапоги без каблука. Нет же, напяливают эти огромные белые кроссовки. Вот это и есть полная безвкусица: надевать уродство, когда есть достойная альтернатива.

  10. #70
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Ну Никусь, нынешние времена мягче. Сейчас не сталинские 14 часов у станка. Сейчас больше возможностей выглядеть. Времени маловато, а возможностей навалом.

    По поводу метро Стар точно подметила. Сейчас чёткое разделение под землёй и над землёй. Единичные стильные люди попадающие под землю только подчёркивают это деление. Грустно, в европах ровнее.

    Но всё равно я не согласный ругать отечество. Вкус у нас понемногу приживается. Полистайте свои же фотки десятилетней давности. Прогресс налицо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru