Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 213
  1. #1
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    Smile Красота - это страшная сила! :)

    Дамы и господа! Когда-то, на заре моего присутствия на этом форуме, я была ошеломлена красотой девушек, изображенных на фотографиях. Как очумевшая, я бродила по альбомам и темам и поражалась тому, насколько красивы толстушки и бывшие толстушки. Окружающие худышки рядом не стояли, все казались вялыми, бесцветными и безжизненными. Сегодня прочитала сообщение marina jordan об английских бариатрических похудальщицах и крепко задумалась. Что же за феномен такой - красота похудевших дам с этого форума? Она прет даже с фотографий. В жизни - сбивает с ног Я общалась в реале с 5 девочками с этого форума, с другими худеющими бандажницами - все до одной красавицы. Пожалуйста, выскажите свои суждения об этом интересном явлении. Почему мы такие красивые, а?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Самые шикарные женщины получаются из бывших мужчин.

    Самые красивые стройняшки получаются из бывших толстушек.

    Они умеют извлекать из приобретенного максимум, потому что добились это с большим трудом.
    : )))

    Ну и самоуверенность в глазах, конечно.

  3. #3
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    а как же англичанкэ
    почему же они не хотят извлекать максимум из похудения?

    банальное "Русские женщины самые красивые"... оно конечно патриотично, но объективность хромает. те же итальянки... по другому, но тоже очень.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Мне кажется, у них в мотивации гораздо меньше участвуют комплексы по поводу внешности. А у нас эти комплексы -- ну просто таран, пробивают все преграды и препятствия. Видимо, в мозгу есть такой пунктик, что успешность в жизни очень сильно определяется внешностью.

  5. #5
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мне кажется, что все от менталитета зависет. Руские женщины, они яркие, красивые, никогда русская женщина не выйдет из дома не накрашенная(или губки подкрасит, или глазки, или все сразу), а одеваются русские женщины-шикарно, идешь по улице и удивляешься, прямо как с журнали...
    очень легко можно отлечить, например, русскую от немки...
    Француженки, много не красятся, скромно и со вкусом и одежда у них тоже средняя, не такая конечно как в Германии или Англии... В Германии люди носят, в большем случае, что удобно, каблуки я видела на женщинах очень редко, как правило в крупных мегаполисах или в деловых центрах... А попробуйте пройтись на каблуках по брусчатке, тем более старой, где каблуки застревают и ломаются... Зато я испытала полный кайф, когда была в Италии и особенно в Испании, вот там женщины другие, косметика, яркая одежда... поэтому на этом фоне немки, англичанки и даже француженки кажутся серыми мышками...

  6. #6
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А если создать для женщин одинаковые условия (без косметики, прически и одежды, например, одеть всем белый махровый халат), то думаю разницы будет никакой, тут дело вкуса...Кому-то нравится блондинка, кому-то брюнетка, голубоглазая, зеленоглазая.... а кому-то все сразу...

  7. #7
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да разные они, и похудальщицы, и вообще женщины. И кстати говоря, даже девушки в одинаковых белых махровых халатах будут ой, как по разному смотреться Может, чьи глаза на них будут смотреть
    Женщины сами по себе очень красивые, но ровно тогда, когда для этого есть ум, честь и совесть И косметикой можно по минимуму, и одеваться не как павлин, но хотеть выглядеть.
    Обожаю следующий день после пластических операций. Максимум через пару дней, если у кого сильно болит. Вот, где глаз ласкает. На тебя смотрел красивый человек, а потом зажигаются глаза. То ли в этот момент комплексы уходят, то ли что-то вожделенное сбывается. Я вижу это снова и снова, и до сих пор получаю колоссальное удовольствие

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А я наоборот считаю, что наши как цыганки безвкусно одеваются и красятся. Мне, на этот счет, как раз немки и француженки ближе. Наши портят себя излишней косметикой и всякими блестючими одеждами. А уж увидеть на каблуках женщину на природе или выгуливающую собачище, выносящую мусорное ведро, просто смешно. Правда и лахудру запущенную противно лицезреть. Еще терпеть не могу, когда что-то напялят на себя, а потом стоят и одергивают мини юбку, колготы... Не умеешь элегантно носить, не одевай и не надо будет комплексовать.
    А красота она в глазах в первую очередь. Мое ИМХО конечно.

  9. #9
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    Cool

    [QUOTE=Солнышко;68598]Мне кажется, что все от менталитета зависет. Руские женщины, они яркие, красивые, никогда русская женщина не выйдет из дома не накрашенная(или губки подкрасит, или глазки, или все сразу), а одеваются русские женщины-шикарно, идешь по улице и удивляешься, прямо как с журнали...
    очень легко можно отлечить, например, русскую от немки...
    Француженки, много не красятся, скромно и со вкусом и одежда у них тоже средняя, не такая конечно как в Германии или Англии... В Германии люди носят, в большем случае, что удобно, QUOTE]

    Лет 7-8 назад, я гостила у друзей в Германии. И вот в этой стране, я поняла, что я далеко не такая толстая, как коренные толстые немцы. У меня перед глазами стоит дама, ростом около 180 см, весом +-¬ 150кг. на ней были одеты шорты, которые собрались между ног, и выглядывали сильно потертые ляжки – (извиняюсь), на торсе надета безрукавная майка, которая сильно в обтяжку, по бокам выпирали сальные бугры. Весь этот наряд довершал маленький рюкзачок, одетый через плечо. Смотрелось это не просто комично, а вызывало гадливость. Не одна русская полная женщина не позволит себе такое одеяние. Пусть она полная – толстая, но на показ свои телеса она выставлять не будет. У русской женщины есть достоинство, и делать из себя посмешище она не позволит.
    Но самое интересное, что на эту женщину, смотрела только я и моя подруга «русская немка», остальным - немцам было все ровно.

  10. #10
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Да почти везде за границей всем все равно (много где была...все толстые люди без комплексов и никто на них не обращает внимания) и только в России...всем не все равно и обязательно надо обсудить и показать пальцем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru