Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 213
  1. #121
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Описанные "рыдания" еще не вся жизнь. Почему жизнь должна ограничиваться только куцыми проблемами? Надо уметь впихивать в бесконечный ряд негатива светлый лучи: путешествия, кино, театры, книги, хорошие книги, умные люди, интересные хобби, время для себя...
    И дело тут не в силе духа, а в наличии мозговых извилин.
    Это уже смешно. Я конечно понимаю, что книги и мировые постановки можно скачать любые в инете без затрат особых. НО в путешенствие дальше дачи мало, кто может поехать - нищета кругом, не будем Москву путать с Зарюпинском опять же. Театр-концерты, очень ощутимые деньги стоят в хороших залах и при хороших актерах. Умные люди, общаются в кругу аналогичных, не всем дано извилинами достойными обладать. Хобби практически все стоят деньги. Будь то цветы-кактусы-розы или байдарка и горы.
    У нас разговор людей с разным жизненым опытом. У вас все просто и все решаемо, а многие прошли огонь и воду, прежде, чем добились чего-то в жизни и туже копечку заработали. И живя уже в достатке, помнят как все досталось и порядок приоритетов.

  2. #122
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Кирюшка, насколько я знаю, если здоровье подорвано лишним весом и все серьезно (подтвержденный СД-2, как вариант), то есть возможность получения квот на бесплатные оп (даже для жителей Мухосрансков). На Иваньковском так делают....
    Отлично, но так было не всегда. И к сожалению очень много людей об этом не знают. Как многие не имеют компов или выхода в инет по условиям проживания.

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Это уже смешно. Я конечно понимаю, что книги и мировые постановки можно скачать любые в инете без затрат особых. НО в путешенствие дальше дачи мало, кто может поехать - нищета кругом, не будем Москву путать с Зарюпинском опять же. Театр-концерты, очень ощутимые деньги стоят в хороших залах и при хороших актерах. Умные люди, общаются в кругу аналогичных, не всем дано извилинами достойными обладать. Хобби практически все стоят деньги. Будь то цветы-кактусы-розы или байдарка и горы.
    У нас разговор людей с разным жизненым опытом. У вас все просто и все решаемо, а многие прошли огонь и воду, прежде, чем добились чего-то в жизни и туже копечку заработали. И живя уже в достатке, помнят как все досталось и порядок приоритетов.
    Увы, не все просто и легко. Хотелось бы, конечно, по щелчку все получать - но кто ж его даст). Согласна, что у памяти есть коварное свойство сохранять на подкорке извилистый путь к "легкости и благопополучию"...уверяю Вас, мой (путь) не усыпан яркими вспышками фейерверка радости. Всякое бывало. Но не для того я создавала свой мирок, чтобы постоянно вспоминать предисторию). Жизнь то продолжается!

  4. #124
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    У кого-то получается, у кого нет, хотя человек и старается преодолеть препятствия. Но стремиться должны к лучшему все. Нам мешал вес, другим и с ним комфортно, и счастливо живется. Так и должно быть. Разговор уже идет по кругу, я пошла ужин готовить. Если еда мне самой нужна в ограниченном виде. Домашние едят нормально. Всем удачи и здоровья!

  5. #125
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Т.е. хотят машину, дом, мешок счастья - пусть хотят, им не до операций. А сколько таких, кто хочет операцию и плевать им на дом и машину, да не могут они в своем Мухосранске на нее заработать никогда, даже если свою фамильную избу и корову продадут.
    Здесь я с тобой полностью согласна. Но, как правило, живя в «своем Мухосранске» многие и не знают о решении проблемы ожирения операционным путем.

  6. #126
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Здесь я с тобой полностью согласна. Но, как правило, живя в «своем Мухосранске» многие и не знают о решении проблемы ожирения операционным путем.
    Да Ириш, я писала выше об этом. А для этого нужно, продвижение такого вида лечения в массы, на уровне государства, как в развитых странах. Но нам до развитых стран далеко, мы сами 3-мир пока. Мы не нужны государству, оно далеко от нас. А это тема уже и вовсе далека от красоты и ее силы)))

  7. #127
    Senior Member Аватар для malma07
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    127

    Red face

    Яна,ты во всем права,столица - отдельное гос-во,а в остальных частях великой страны-у простых смертных, как бы свести концы с концами!!!

  8. #128
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Почему то Ваш пост привел меня вот к какой мысли: что, например, собрав волю в кулак и став стройным без оп, бывший пухляк все равно будет в проигрыше. Ибо став таким как Маша или Петя, которые едят в три горла и всю жизнь как тростинки, он (наш пухляк) все равно не сможет оставаться в достигнутом весе, начав питаться как Петя-Маша. Так что ограничения в питании - мера временная и бесполезная. Только этого не понять тем, кто не страдал лишним весом....
    как любопытно ..
    ну я страдала лишним весом .. ну похудела .. ну не питаюсь как я Петя-Маша после операции..в три горла в смысле не питаюсь .. а вес набираю.
    ак что ограничения в питании - мера временная и бесполезная." - это тоже относиться к прооперированным, тем кто не сумел побороть свою пищевую наркоманию .. ))))

  9. #129
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Здесь я с тобой полностью согласна. Но, как правило, живя в «своем Мухосранске» многие и не знают о решении проблемы ожирения операционным путем.
    вот вы захотели избавиться от ожирения и нашли для себя решение. Почему вы считаете, что в «своем Мухосранске»многие не знают? Оно просто им не надо.

  10. #130
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А в Москве тоже большая часть сводит концы с концами. Не надо считать , что здесь народ с жиру бесится. Все видят только пену, т.е то что на виду. А кто на виду-как раз большая часть приезжие, которые приехали "зашибать миллионы" . Именно зашибать , а не зарабатывать.
    Я получаю свою зарплату-так я её и трачу всю. У меня один проездной стоит почти 2,5 тысячи.А ещё пообедать сходить-ещё порядка 4 тыс. Квартплата около 7 тыс. а ещё надо дома кушать и не только мне. А ещё всё таки что-нибудь одеть нужно. И иногда книжку-газетку почитать. Вот и улетает моя зарплата. А чтобы ещё и на хотелки хватало приходится очень повертеться-хватая любую дополнительную работу. Я работаю в гос. учреждении. Причём на достаточно высокой по статусу должности. Приведу пример- Наш директор например-директор крупного НИИ , с численностью сотрудников более тысячи человек, доктор наук, профессор, академик -так вот у него оклад 32 тысячи рублей. Я ему выбила надбавку 50 процентов + 16 тыс руб. И ещё иногда бывает квартальная премия-3 оклада, но не всегда , а когда образовывается экономия по з-те. Вот так и жируют москвичи. И если бы не было приработка-то была бы полная труба.
    И Ещё одна мысль -по заграницам не одни москвичи отдыхают. И действительно-каждый сам выбирает жизненные приоритеты. То ли лечиться , то ли другие вопросы решать. а вопросов у всех предостаточно.
    Последний раз редактировалось Ника; 14.10.2011 в 03:24.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru