Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 213
  1. #11
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Хм... Я тему начинала не о национальных различиях женской красоты. Очевидно, что русских (точнее, постсоветских) дам за границей замечаешь сразу. И, извините, не только из-за их красоты. К сожалению, цыганско-попугайская крикливость в одежде, прическах, макияже тоже присутствуют, и красотой это не назовешь. Но я не об этом. Неужели только мне одной кажется, что похудальщицы (отечественные) чем-то неуловимо отличаются от не-похудальщиц, среднестатистических женщин нормального сложения (отечественных)?

  2. #12
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Похудальщицы красивее обычных женщин?

  3. #13
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Но самое интересное, что на эту женщину, смотрела только я и моя подруга «русская немка», остальным - немцам было все ровно.
    Ирена, мне это тоже понятно,для нас это дико... например, я по этой причине не хожу в сауну, мне стыдно... Дело в том, что сауна в Германии совместная, мужчины и женщины вместе, я один раз сунулась, а там все голые сидят, я тихонечко, по стеночке, по стеночке, кутаясь в полотенце вылетела... Это потом я узнала что иногда делают несколько часов один раз в неделю для женщин, но обычно там аншлаг, турецкие женщины моются...
    А то, что ты описала больше походит на американку, не исключаю, что это была туристка из Америки... На счет немцев хочу заметить, по своей сути они очень заботятся о своем здоровье, почти у каждого есть велосипед, они помешаны на здоровом питанье, то что они едят кажый день, для меня как диета...
    Хотя такие толстые, как я, тоже есть, но в общей массе их меньше... ну и конечно же проблема толстой молодежи тоже есть...
    Немцы одеваются хорошо (как одна знакомая сказала-бедно, если бы она знала сколько это бедно стоит...), консервативно и в качественную одежду, здесь вообще нет проблем с одеждой для полных, можно купить все что хочешь, то же касается обуви...

  4. #14
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    . Неужели только мне одной кажется, что похудальщицы (отечественные) чем-то неуловимо отличаются от не-похудальщиц, среднестатистических женщин нормального сложения (отечественных)?
    Глаза горят... например, после комплимента, ведь не так часты комплименты были раньше и так приятно их слушать...
    Одежда более изысканная... наконец-то можно позволить себе, то, что раньше не одевала...

  5. #15
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Мы начинаем проживать жизнь которой у нас не было.
    У всех в 18, 20, 25 лет она была, а у нас не было.
    Ум есть, деньги есть, поэтому получается ярко и красиво.
    Не только женщины кстати.
    Это то что происходит у нас.

    Но позвольте, а как же англичакэ? Я не верю что у них в весе 150кг (или сколько там фунтов), что у них вэтом размере всё было и было полноценно. Этому есть, извините, физиологические препятствия. Не говоря уж о психологических.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Не знаю, где вы таких русских находите. Я на улицах все больше вижу стильных, со вкусом одетых девушек.

    Русские и впрямь отличаются от иностранок, но я бы не сказала, что за счет попугайской одежды. Скорее, некоторой продуманностью наряда, если уж об одежде говорить, не что попало схватила и напялила. Но самая очевидная разница -- в мимике, выражении лица. И вот тут сравнение не в нашу пользу.
    Последний раз редактировалось Pokute; 28.06.2011 в 20:57.

  7. #17
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Похудальщицы красивее обычных женщин?
    Мне кажется, да Вопрос - в чем же эта особенная, неповторимая "похудательная" красота?

  8. #18
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Я, когда похудела на первых курсах до 75 кг, ВДРУГ поняла, что я не толстая уродина, а просто с округлостями. И что, буде на то моя воля, все парни вокруг -- мои. Ну, в общем, свежеобретенная самоуверенность и эйфория от внезапного открытия действительно укладывают в штабеля : )
    Последний раз редактировалось Pokute; 28.06.2011 в 21:21.

  9. #19
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Мне кажется, да Вопрос - в чем же эта особенная, неповторимая "похудательная" красота?
    С годами лицо обрастает жирком. А у нас, похудальщиков, частенько с лица уходит в первую очередь. Но возрастные приметы сохраняются.
    Получается эдакий возрастной стиль с проступившей юностью и здоровым цинизмом в глазах.

    Практически помесь "если бы юность знала, если бы старость могла"

    Но как же англичанкэ? У них ведь всё то же самое. А глаз не горит.
    Последний раз редактировалось Матроскин; 28.06.2011 в 21:10.

  10. #20
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Но возрастные приметы сохраняются.
    Получается эдакий возрастной стиль с проступившей юностью и здоровым цинизмом в глазах.

    Практически помесь "если бы юность знала, если бы старость могла"
    Как-то мрачноватненько...
    Хотела преобразоваться в принцессу, столько сил положила, а получилась мама у принцессы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru