Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 213
  1. #181
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Легко рассуждать о вреде бариатрических операций, когда тебе 30, и вес 58 кг.... Когда нет тех, дорогих тебе людей, которым Нужно тебя любить, а они стараются и не могут...... а может и могут, но ты понимаешь какая для них это работа...любить тебя когда ты весишь 150кг. Когда ребенку в школе одноклассники не дают прохода, мол твоя мама толще всех (не обо мне, были еще толще), когда мамины гости хихикают и жалеют её (ведь это такое горе - ожиревший ребенок) прям перед этим несчастным ребенком... Все люди разные, а упрямство признак глупости.....
    Продолжайте настаивать на магии ЗОЖ))))))))))))))))))))))))))))

  2. #182
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    150 это много. И 100 уже многовато. А молодым легче восстанавливать, тем более, что вес не наследственная патология было. Я все равно за операцию в 85 кг, чем доползти до 120-150 кг и более.

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Легко рассуждать о вреде бариатрических операций, когда тебе 30, и вес 58 кг.... Когда нет тех, дорогих тебе людей, которым Нужно тебя любить, а они стараются и не могут...... а может и могут, но ты понимаешь какая для них это работа...любить тебя когда ты весишь 150кг. Когда ребенку в школе одноклассники не дают прохода, мол твоя мама толще всех (не обо мне, были еще толще), когда мамины гости хихикают и жалеют её (ведь это такое горе - ожиревший ребенок) прям перед этим несчастным ребенком... Все люди разные, а упрямство признак глупости.....
    Продолжайте настаивать на магии ЗОЖ))))))))))))))))))))))))))))
    Что-то я не совсем поняла - а кто эти люди, которым "нужно" любить? И каковы их старания, что они "не могут"?
    Какая нафиг работа ЛЮБИТЬ близкого и родного с весом в 150кг? Вы о чем?
    А Вы правда считаете "хихикающих маминых гостей" уважаемыми персонами? По мне так это обычное быдло.

  4. #184
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я видела отвращение к себе, в глазах мужа, когда у меня вес под 140 был. Кому то, этого не довелось видеть, или не хотели, я видела. Зато теперь, сплошная гордость всей семьи.

  5. #185
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Крысильда, дорогая. Ты , по-моему, рассуждаешь как юная максималистка.
    Да , в жизни бывает так , что близкие люди могут смотреть на тебя с долей брезгливости. Не всех мы "красивые и жирные" привлекаем эстетически. И женились на нас ещё стройных. И не ндо мне говорить , что женились на нас только за красивую душу. И часто дети стесняются перед ровесниками за своих жирных родителей.
    И мы живём не в вакууме . И нам приходится жить с окружающим нас как нам кажется "быдлом " . А может в их глазах(окружающих) "быдло" как раз мы-толстые жирные свинюшки.

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Крысильда, дорогая. Ты , по-моему, рассуждаешь как юная максималистка.
    Да , в жизни бывает так , что близкие люди могут смотреть на тебя с долей брезгливости. Не всех мы "красивые и жирные" привлекаем эстетически. И женились на нас ещё стройных. И не ндо мне говорить , что женились на нас только за красивую душу. И часто дети стесняются перед ровесниками за своих жирных родителей.
    И мы живём не в вакууме . И нам приходится жить с окружающим нас как нам кажется "быдлом " . А может в их глазах(окружающих) "быдло" как раз мы-толстые жирные свинюшки.
    Ника, за "юную" - спасибо).
    Сделала некий мозговой экскурс в историю - не, не упомню, чтобы на меня смотрели с брезгливостью близкие и родные. Ну не укладывается у меня в голове такое, правда.
    Я замуж выходила уже будучи пышной красоткой, коей остаюсь и по сей день (все несогласные с этим - отдыхают в саду). Но, если бы я услышала от мужа, что может, того, стоит посмотреть в сторону бариатрии, или увидела бы характерное движение бровью в таком же ключе, то первое, что бы сделала - поменяла мужа и только потом - тело).
    Хотя, если за близких принимать каких-нибудь троюродных теть или дядь - то мне плевать на мнения этой "седьмой воды на киселе".
    Когда брезгливость в глазах - муж(жена), мама(папа), сын(дочь) - наверное, это катастрофа....упаси Бог!

  7. #187
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Шурочка, зависть плохое чувство....
    Вы же вро де бы ради здоровья худеете или я что-то путаю?
    Зачем Вы мне пытаетесь доказать правильность своего выбора?
    Доказать!? )))) Да мне и доказывать ни чего не надо))))) Уж не Вы ли, StarLady, завели разговор о ЗОЖ, уже после того как избавились от 60 лишних килограмм с помощью операции..... Как то попахивает не искренностью... (мягко говоря).
    Зависть...да, я Вам завидую, завидую Вашей самоуверенности, завидую тому, что Вы не можете понять, как смешно смотрится человек стоящий перед зеркалом - Я не пукну, я не пукну,я не пукну. Пук. Это не я, это не я, это не я.
    Звездите сколько хотите, леди, Ваше мнение это всего лишь Ваше мнение... Такое же как у тысяч других людей.

    P.S. Здоровье – это не только отсутствие болезней, но и состояние полного духовного, физического и социального благополучия.- В формулировке Всемирной организации здравоохранения.

  8. #188
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Крысильда, я и говорю-максималистка. Чуть что-сразу уйду.
    Я тебя в этом вопросе конечно понимаю.Но не всего можно добиться одной нашей гордостью. мол любите такой какая я есть. Не все люди сильные. Очень многие слушают мнение других. И начинают смотреть на тебя уже другими глазами. От этого никуда не уйти. И очень замечательно , что у тебя такого не было. А у меня вот было. Я всегда себя считала неотразимой -в любом виде , в любом весе. И жила в этаком розовом заблуждении очень долго. Я не видела в свою сторону никаких неприятных взглядов или разговоров. А может просто не замечала или не хотела замечать ? Но в один не прекрасный момент случилось то , что случилось. Я шла домой с работы и во дворе дома муж стоял и разговаривал с друзьями(их я тоже давно знала ) Я подошла, и вдруг заметила, что муж явно меня застеснялся перед друзьями(а мы прожили вместе уже 16 лет). Так в один момент у меня будто отрубило все чувства к этому человеку. Уходить мне было некуда(я приезжая) И собрав волю в кулак я поставила цель-приобрести себе жильё и уйти. На это мне потребовалось 3 года. Я работала как проклятая и днём и ночью-но денег собрала и успела обзавестись жильём до дефолта в 98году. А потом начался цирк-у меня не было повода для развода, а так просто я не могла уйти. Но всё когда -нибудь заканчивается. И вот теперь я одинокая -но гордая. И мне это , кстати нравится. Муж несколько раз уже опять сватался, но я скала.НО и тогда у меня не возникло ни тени в своей неотразимости. Но потом было откровение. Меня такую королеву красоты вдруг отвергли. Предпочли худощавую даму. И я тогда впервые честно посмотрела на себя и поняла -что не всякий со мной захочет иметь отношения. И что красоты тут нет и в помине , а есть одна громадная бабища. И тогда я сумела понять мужа(мы теперь хорошие друзья-только друзья ). И поняла что нужно что-то делать. Причём в большей степени для себя, для обретения былой уверенности. Вот с этого начался мой путь к приемлемому весу. правда это всё затянулось из-за жизненных форс-мажоров , а тут и здоровье здорово заборохлило.И я решилась на кардинальные меры(на операцию). И вот я с вами. Сильно уменьшившаяся, но всё также одинокая. И мне не хочется эту ситуацию менять(честно) . Приведу пример(он кстати меня саму удивил). КАк то на досуге почитывала какой-то журнал. И там попалась статья. Что для того чтобы помочь себе найти спутника жизни , нужно очень чётко определиться с тем -какого конкретно человека вы бы хотели. Якобы ваши точные и конкретные пожелания уйдут в космос и ваше желание обязательно исполнится и вы встретите человека-какого себе нарисовали в воображении. И в статье была ещё анкета с характеристиками партнёров-как то: рост, комплекция. цвет волос, увлечения и т.п. Надо было заполнить анкету и спрятать её где-нибудь в доме. ТАк вот , девочки, я совершенно бессознательно, на полном серьёзе не стала заполнять эту анкету , аргументировав это тем , что когда это исполнится-что я буду с этим со всем делать и нафига ж мне это нужно. И только через какое-то время я проанализировала свои действия -и не знала если честно -смеяться мне или нет. Я ничего не хочу ! И в тоже время я люблю наряжаться, слежу за лицом и телом ит.д. и т.п. Выходит я всё это делаю только для себя и просто покрасоваться.

  9. #189
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Мой тоже стал меня стесняться, в тех местах, где его прекрасно знали без меня, и мне тоже стало жутко противно и обидно. Так что девушки тешьте себя тем, что самые любимые ВЫ только для мамы, а мужья приходят и уходят. А дети тоже могут и стесняться и комплексовать Вашей неотразимости.
    А решение об операции возникло сразу, как я попала на этот форум. Перед этим на майские мы собрались на природе и рыбалке с сослуживцами моего мужа, ну и их жОнами. Все из себя, полное быдлячество увешанное самоварным золотом, но когда речь зашла о диетах и спорте, я поведала сколько раз я пыталась всем этим воспользоваться. На что услышала вердикт, лучше сдохнуть, чем жить такой жирной. При том что вес 126 кг, это даже не 150. Было очень неприятно, тем более, что собственное отношение к себе, было примерно такое-же. Через месяц я уже была прооперирована.
    Больше никто между собой, ни с кем не общался, из этого сборища, никогда. Но очень я хотела бы, чтобы они повстречались бы мне сейчас. Можно сколько угодно говорить, что не надо обращать внимание на таких, но для меня это было последней каплей в принятии решения. Я действительно была готова сдохнуть, но больше никогда не быть такой, какой была.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 18.10.2011 в 08:24.

  10. #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мой тоже стал меня стесняться, в тех местах, где его прекрасно знали без меня, и мне тоже стало жутко противно и обидно. Так что девушки тешьте себя тем, что самые любимые ВЫ только для мамы, а мужья приходят и уходят. А дети тоже могут и стесняться и комплексовать Вашей неотразимости.
    А решение об операции возникло сразу, как я попала на этот форум. Перед этим на майские мы собрались на природе и рыбалке с сослуживцами моего мужа, ну и их жОнами. Все из себя, полное быдлячество увешанное самоварным золотом, но когда речь зашла о диетах и спорте, я поведала сколько раз я пыталась всем этим воспользоваться. На что услышала вердикт, лучше сдохнуть, чем жить такой жирной. При том что вес 126 кг, это даже не 150. Было очень неприятно, тем более, что собственное отношение к себе, было примерно такое-же. Через месяц я уже была прооперирована.
    Больше никто между собой, ни с кем не общался, из этого сборища, никогда. Но очень я хотела бы, чтобы они повстречались бы мне сейчас. Можно сколько угодно говорить, что не надо обращать внимание на таких, но для меня это было последней каплей в принятии решения. Я действительно была готова сдохнуть, но больше никогда не быть такой, какой была.
    Кирюшка, если не ошибаюсь, после Оп Вы достойно "ответили" мужу на все его стеснения, не так ли? У Вас же молодой ухажер, о сущетствовании которого, бывший стесняющийся в курсе. А что может более унизить мужика, чем вынужденная смиренность с ситуацией и невозможность повернуть все в нужное для себя русло?))).
    Последний раз редактировалось Крысильда; 18.10.2011 в 12:56.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru