Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 121
  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    и понять, что лишний вес пришел из-за переедания и малоподвижного образа жизни, а обмен веществ на 99,9% не при чем, если у Вас конечно не доказанное редкое генетическое заболевание и Вы входите в 0,1%.
    Да не передал я и двигался нормально, всё свободное время проводил на улице, прогулки и т.д. и вообще вел активный образ жизни, просто перестал ходить 4 раза в неделю в зал и по 2 часа не тягал до потери пулсьа железо.

    Через несколько месяцев от той обычной еды, что ел во время занятий (т.е. когда ходил в тренажерный), начал полнеть. Тогда я на это не обратил вниманеие, думал, что из-за отсутсвие нагрузок начал пропадать пресс и рельеф мышц. Потом как-то раз встал на весы и обнаружил 89кг, а был около 70. Тогда пошёл по врачам. Приговор в один голос, диета ! - Вы тупо едите вредную пищу. Ну вообщем потом один врач-диетолог сказал, что неисключено и наследсвтенное (мама у меня не худенькая), + из-за того что я употреблял белковые коктейли которые (после того как я бросил спортзал) бродили в моём организме как дрожжи и могли нарушить обмен питательных веществ. Т.е. пища (жирная и калорийная) не усваивалась нормально, а превращалась в жир! Раздельное и правильное питание подтвердили это. Стоило пиво заменить на минералку или даже квас, бросить все алкогольные напитки и перестать есть хлеб и гарнир вместе мясом, как за 4 месяца 21кг ушел и это при том, что я позволял себе есть шашлыки, но опять же только с зеленью, никаких соусов и майонезов. Но всё время это продолжаться просто не могло...не из-за того, что силы воли нет, просто работа и образ жизни не позволяли поддерживать эту диету.
    Поэтому я решил, что для меня единствнный помошник по вопросу здоровья и лишнего веса это СЛИВ.
    Я надеюсь, что оперция поможет мне остаться в том ритме в каком я сейчас живу, но есть при этом мало, но то, что будет возможно в любой ситуации (случаи бывают разные и др друзей и нг и на отдыхе и т.д.), а когда скину вес до 100кг, а лучше до 90кг, снова пойду в зал, но уже для поддержания себя в форме и оптимального веса.
    Заранее извиняюсь за лекцию ввиде своей истории.

  2. #82
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Почему не одно??? После СЛИВа не планирую больше ОП.
    Извините, я название темы почитала, отсюда мои умозаключения.

    Все остальное, что Вы описали про то как питались, сбрасывали и набирали... Все это говорит, о том, что Вы еще не конца осознали, что правильный образ жизни надо поддерживать и после операции, а если надеятся только на уменьшенный желудок, дело проигрышное. Желудок рано или поздно растянется, и все будет точно так-же как до операции. Ну нет абсолютно надежной операции на сегодняшний день вообще. Либо опять же подсчет калорий и спорт или результат будет иметь возвратную форму. А правильное питание из нас никто не смог удержать, поэтому мы все обитаем на этом сайте.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 26.06.2012 в 15:30.

  3. #83
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Да не передал я и двигался нормально, всё свободное время проводил на улице, прогулки и т.д. и вообще вел активный образ жизни, просто перестал ходить 4 раза в неделю в зал и по 2 часа не тягал до потери пулсьа железо.

    Через несколько месяцев от той обычной еды, что ел во время занятий (т.е. когда ходил в тренажерный), начал полнеть. Тогда я на это не обратил вниманеие, думал, что из-за отсутсвие нагрузок начал пропадать пресс и рельеф мышц. Потом как-то раз встал на весы и обнаружил 89кг, а был около 70. Тогда пошёл по врачам. Приговор в один голос, диета ! - Вы тупо едите вредную пищу. Ну вообщем потом один врач-диетолог сказал, что неисключено и наследсвтенное (мама у меня не худенькая), + из-за того что я употреблял белковые коктейли которые (после того как я бросил спортзал) бродили в моём организме как дрожжи и могли нарушить обмен питательных веществ. Т.е. пища (жирная и калорийная) не усваивалась нормально, а превращалась в жир! Раздельное и правильное питание подтвердили это. Стоило пиво заменить на минералку или даже квас, бросить все алкогольные напитки и перестать есть хлеб и гарнир вместе мясом, как за 4 месяца 21кг ушел и это при том, что я позволял себе есть шашлыки, но опять же только с зеленью, никаких соусов и майонезов. Но всё время это продолжаться просто не могло...не из-за того, что силы воли нет, просто работа и образ жизни не позволяли поддерживать эту диету.
    Поэтому я решил, что для меня единствнный помошник по вопросу здоровья и лишнего веса это СЛИВ.
    Я надеюсь, что оперция поможет мне остаться в том ритме в каком я сейчас живу, но есть при этом мало, но то, что будет возможно в любой ситуации (случаи бывают разные и др друзей и нг и на отдыхе и т.д.), а когда скину вес до 100кг, а лучше до 90кг, снова пойду в зал, но уже для поддержания себя в форме и оптимального веса.
    Заранее извиняюсь за лекцию ввиде своей истории.
    Со временем желудок растянется и если Вы будете есть жирную и калорийную пищу, запивая ее пивом, то она опять начнет превращаться в жир. Это не нарушение обмена веществ, а закономерность. Так у всех. Без переедания ожирения действительно бывает в очень редких случаях, готов поспорить, судя по рассказу, Вы в их число, слава богу, не входите
    155кг в 26 лет это такое внушительное переедание (или распивание).

  4. #84
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Да не передал я и двигался нормально, всё свободное время проводил на улице, прогулки и т.д. и вообще вел активный образ жизни, просто перестал ходить 4 раза в неделю в зал и по 2 часа не тягал до потери пулсьа железо.
    Надо было сразу убрать половину рациона. Все таки было переедание. И это самое главное, что надо осознать. В Бухенвальде толстяков не было.

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    Со временем желудок растянется и если Вы будете есть жирную и калорийную пищу, запивая ее пивом, то она опять начнет превращаться в жир. Это не нарушение обмена веществ, а закономерность. Так у всех. Без переедания ожирения действительно бывает в очень редких случаях, готов поспорить, судя по рассказу, Вы в их число, слава богу, не входите
    155кг в 26 лет это такое внушительное переедание (или распивание).
    Подпишусь под каждым словом.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    правильный образ жизни надо поддерживать и после операции, а если надеятся только на уменьшенный желудок, дело проигрышное..
    Если Вы не заметели, я именно про это и писал ранее....

    Для меня оперция это не халява, которая позволит жрать всё подрят и худеть, а только помошник для достижения цели - сбросить вес до определённого.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мерз Посмотреть сообщение
    Со временем желудок растянется и если Вы будете есть жирную и калорийную пищу, запивая ее пивом, то она опять начнет превращаться в жир.
    Ну на счет растягивания желудка это наверно как то грубо. Растянуться он не может, покрайней мере так говорил ВВ в одной передачи на НТВ. Ну покрайней мере не до первоночального объёма.
    Да и не собираюсь я его растягивать закидывая всё, что попало. Не для того я иду на ОП, чтоб потом вернуться к этому весу.

  7. #87
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Все нормально. Вы правильно рассуждаете, но мы все так рассуждаем, а удержать на ЗОЖ вес, спустя 3-4 года, мало кто может. Все срываемся. Операцию на мозгах - пока не делают....

    пысы: а желудок не обязательно растягивать. Я к примеру мясо-рыбку обожаю, а съесть нужное кол-во не могу. На работе на ура чаек, печенюшка, семечка, конфетка - то что дома есть не буду. Не буду кусочничать, состояние нестояния и головокружение. Вот оно и наступает то самое... кол-во небольшое, а калорий в 2-3 раза больше, чем необходимо. Да еще и преобладание углеводов и жиров. Умом сто раз понимаю, а толку то?
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 26.06.2012 в 16:16.

  8. #88
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Ну на счет растягивания желудка это наверно как то грубо. Растянуться он не может, покрайней мере так говорил ВВ в одной передачи на НТВ. Ну покрайней мере не до первоночального объёма.
    Да и не собираюсь я его растягивать закидывая всё, что попало. Не для того я иду на ОП, чтоб потом вернуться к этому весу.
    Конечно не до прежних размеров, но через год-два проходимость у всех увеличивается. До порций на которых можно толстеть. Ещё, к этому времени, отлично научишься обманывать новый желудок.

    Расслабиться не получится. Всё время надо будет держать ухо востро. Но конечно будет намного легче чем в сегодняшней ситуации.

  9. #89
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Ну на счет растягивания желудка это наверно как то грубо. Растянуться он не может, покрайней мере так говорил ВВ в одной передачи на НТВ. Ну покрайней мере не до первоночального объёма.
    Да и не собираюсь я его растягивать закидывая всё, что попало. Не для того я иду на ОП, чтоб потом вернуться к этому весу.
    У меня через месяцев 7-8 желудок стал такой, что можно легко и быстро разжиреть, если начать есть жирную и калорийную пишу. Специально я его не растягивала.

  10. #90
    Member Аватар для maya
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Тель-Авив. Израиль.
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А почему сразу не шунт? Я понимаю, когда людям под 200 и более, надо снизить частично вес, выбираются бандаж или Слив, как менее продолжительные по времени операции, но у Вас вес допускает сделать сразу шунт. Зачем сразу планировать не одно вмешательство? Может быть и одного хватит?

    во первых, почему вы решили что после слива надо будет еще оп..?и почему шунт а не слив? что? после шунта нету набор веса? еще как есть!

    во вторых, вот что ваш врач пишет : "В последние годы на основании анализа больших мультиклинических исследований первых отдаленных результатов (более 10 лет) лечения пациентов с использованием рукавной гастропластики стало известно, что эффективность этого вмешательства (в опытных руках) не ниже, а по некоторым данным даже выше, чем у желудочного шунтирования. "http://forum.ves.ru/showthread.php?p=81989


    наши врачи говорят тоже самое.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru