Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 121
  1. #71

    По умолчанию

    Спасибо, буду испытывать препараты)))

  2. #72
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Я ходил к проктологу. Он мне прописал таблеточки и мази со словами: сейчас мы тебе острое состояние снимем, а потом приходи на обследование искать причину. Но осторожно, обследование может справоцировать приступ.

    Сходил бы и ты к доктору.

    Пс: а на обследование я так и не сходил. Опу жалко

  3. #73

    По умолчанию

    Я сходил, он у меня знакомый. Сказал: ты кандидат на операцию. Но пока резать тебя не хочу, чтоб процесс похужения не нарушать.

  4. #74

    По умолчанию

    Флебодия осторожно ..я с нее чуть копыта не двинула . серце выпрыгивало ужасное состояние было .

    у детролекса мин побочек .
    + что нить типо гепатромбин мазь или свечи . теже релиф. + отказаться от обычной туалетной бумаги и перейти на влажную туалетную бумагу.

    ну и конечно ко врачу. в зависимости от того что у вас там в какой стадии.

  5. #75

    По умолчанию

    tarroman здравствуйте, дневник Вы не видете, поэтому расскажите тут как прошла операция СЛИВ ну и вообще какие изменения?. У меня очень похожая ситуация, в 16 лет стал заниматься тяжелой атлетикой (был очень худой весил около 58 кг), занятия в зале меня ещё болше подсушили (рельеф есть а объёма "0"). Чтобы набрать массу стал пить белковые коктели (покупал ведрами). Всё бы ни чего, пока не бросил заниаматься в 18-19 лет. Из-за белковых котелей нарушился обмен вещевств и я начал полнеть. Сидел на раздельном питании, сбросил 21кг, но потом обратно всё набрал. Сейчас мне 26 и мой вес 155кг при росте 185см. В ближайшее время запишусь на консультацию к докторам. Сам для себя определил ОП СЛИВ, что скажут доктора узнаю после встречи, а пока очень интересно как всё у Вас прошло. Я так понимаю, что 30кг Вы уже скинули ?

  6. #76
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Сейчас мне 26 и мой вес 155кг при росте 185см. В ближайшее время запишусь на консультацию к докторам. Сам для себя определил ОП СЛИВ, что скажут доктора узнаю после встречи.
    А почему сразу не шунт? Я понимаю, когда людям под 200 и более, надо снизить частично вес, выбираются бандаж или Слив, как менее продолжительные по времени операции, но у Вас вес допускает сделать сразу шунт. Зачем сразу планировать не одно вмешательство? Может быть и одного хватит?

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Зачем сразу планировать не одно вмешательство? А почему сразу не шунт?
    Почему не одно??? После СЛИВа не планирую больше ОП.
    Слив более простая (по отношению к организму пациента) операция, затрагивается только желудок, + время операции, т.е. нахождение под наркозом тоже меньше, вот поэтому и СЛИВ, но это мое мнение возможно доктра что-то другое посоветуют, но пока я настроен на СЛИВ.
    Для меня оперция это не халява, которая позволит жрать всё подрят и худеть, а только помошник для достижения цели - сбросить вес до определённого.

  8. #78
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Почему не одно??? После СЛИВа не планирую больше ОП.
    Слив более простая (по отношению к организму пациента) операция, затрагивается только желудок, + время операции, т.е. нахождение под наркозом тоже меньше, вот поэтому и СЛИВ, но это мое мнение возможно доктра что-то другое посоветуют, но пока я настроен на СЛИВ.
    Для меня оперция это не халява, которая позволит жрать всё подрят и худеть, а только помошник для достижения цели - сбросить вес до определённого.
    А как вес потом удерживать на достигнутом планируете,если не секрет?

  9. #79
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Для меня оперция это не халява, которая позволит жрать всё подрят и худеть, а только помошник для достижения цели - сбросить вес до определённого.
    Это здорово, Вы на правильном пути.
    Но..для того, чтобы Ваши начинания были успешными, нужно будет пересмотреть мысли по этому поводу:
    Цитата Сообщение от Андрей Владимирович Посмотреть сообщение
    Из-за белковых котелей нарушился обмен вещевств и я начал полнеть. Сидел на раздельном питании, сбросил 21кг, но потом обратно всё набрал. Сейчас мне 26 и мой вес 155кг при росте 185см.
    и понять, что лишний вес пришел из-за переедания и малоподвижного образа жизни, а обмен веществ на 99,9% не при чем, если у Вас конечно не доказанное редкое генетическое заболевание и Вы входите в 0,1%.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    А как вес потом удерживать на достигнутом планируете,если не секрет?
    Спортом и нормальным питанием, т.е. не перееданием, а питанием ! и надеюсь мой будующий маленький желудок мне в этом поможет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru