Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 121
  1. #101

    По умолчанию

    я имел в виду только тех кто отписался выше. понятно что есть те, кто много раз худел. НО! если возврат веса при сливе и шунте почти неизбежен, если продолжать грешить, то зачем тогда вообще ОП делать? дать себе отсрочку в 3 года? а потом опять на ОП? делать-переделывать, повторно ушивать слив и т.д.? если бы у меня был диабет, то я бы делал ОП. а если человек здоров, то значит он может худеть, считая калории! другое дело: хочет он этого или ему проще желудок отрезать. мне проще считать калории.

  2. #102
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    Post

    Цитата Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
    если человек здоров, то значит он может худеть, считая калории! другое дело: хочет он этого или ему проще желудок отрезать. мне проще считать калории.
    ой было бы так всё просто не было бы толстых....

    вы не пропадайте , интересно на сколько долго вы продержитесь .

  3. #103

    По умолчанию

    На спортивных форумах таких как я хватает. Так что я там в основном. А оп никуда не денется

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
    Андрей Владимирович, привет! Я тоже в себя не верил как и вы. Однако теперь когда слышу , что человек мало ест, но не худеет, то задаю ему простой вопрос: сколько калорий в сутки? Если не знает, то и говорить не о чем. Я за 5 месяцев сбросил 35 кг сам, благодаря кухонным весам, дневнику питания и ежедневной ходьбе. Осталось 15 кг для моей мышечной массы. Хотя уже чувствую себя хорошо. Спина и суставы не болят, псорик и геморрой ушли, секс нормально.
    Почему не стал делать оп. Сдал все анализы в ноябре. И оказалось, что нет у меня никаких гормональных и прочих проблем. А я просто разъевшийся лентяй. И мне стало стыдно перед самим собой за свою беспомощность, и решил я дать себе еще шанс. И дал. Сходил в борменталь. Ничего нового в общем, но толчок дали. Заставили взвешивать и записывать начать. Помогло. Хотя и не верил. ОП привлекала тем, что можно будет грешить, не сильно за это расплачиваясь. Но это , как оказалось, не мой путь. А если ЗОЖ, то можно и без ОП.
    Искренне хочется пожелать Tarroman успеха. Будем надеятся, что он сможет попасть в тот <1% людей, которые могут сохранить свой сниженный вес в течение нескольких лет при помощи подсчета калорий и физкультуры.

    К сожалению, сделать это крайне маловероятно. Для примера посмотрите видео о Дэвиде Смите, простом американском парне, который исходно весил более 300 кг. Однажды он понял, что погибает, и решил взять себя в руки. Жесткая диета, активные физические нагрузки - и он смог преодолеть свой вес. Его жизнь изменилась. Перенес многожество пластических операций по удалению лишней кожи. Стал реальным красавчиком. У него появилась девушка. Его успехи узнала вся страна. Он герой разных шоу по пропаганде ЗОЖ. Он абсолютно уверен, что знает секрет успеха в похудении. Более того, он сам теперь работает персональным тренером и помогает другим похудеть.

    Но прошло пару лет, и произошло то, что по статистике должно было произойти - вес вернулся. Теперь в своих интервью он пытается объяснить, почему вес вернулся. Говорит, что там недосмотрел, тут недоглядел... Однако, на самом деле никакой вины Дэвида в возврате нет - это естественный ход событий. С работой персональным тренером пришлось расстаться. Жуткая депрессия, хотел даже покончить с собой.
    Дэвид говорит - я снова возьму себя в руки, опять сам похудею, и уж теперь-то уж абсолютно точно навсегда.
    Смотрите интервью с Дэвидом Смитом. Начиная с 47 секунды видео - это он сейчас.

  5. #105
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    мне так жаль... так жаль , я его помню по фотографиям в интернете , он был такой красивый , такой сильный ,, мне было больно видеть как он плачет ,,,

  6. #106

    По умолчанию

    Хорошая страшилка, жаль непонятно что он там говорит. Еще непонятно, почему он операцию не сделал. Ему- то как раз надо было 100% делать как только вес пошел вверх. Я для себя тоже оставляю такую возможность. Никогда не говори никогда. Сильный стресс не дай Бог, и начнешь бухать и жрать и пошло-поехало! Так у меня было уже. Когда мать от рака умирала. Вес набирался, а мне наплевать было, он мне не мешал. Просто сейчас еще не пришло время. Мне пока и так хорошо. Только начинать борьбу с ожирением все же надо с визита к психологу! Выяснить причины переедания, нервы, психику и мозги в порядок привести. А потом уже делать операцию! Это поможет и в дальнейшем вес не набрать. Всем советую к психологу сходить.
    Вадим Викторович, а почему например Вы вес не набираете? ну очевидно, что у вас большие энергозатраты. ваша работа требует очень много физических и психических сил и ресурсов. ваша деятельность сжигает много калорий. а посади вас например в бухгалтерию к 50-летним тёткам.))) попьёте с ними с полгода чай с печенюшкамипо 10 раз на дню))) и 10 кг в гору! Сохранить свой вес не проблема если вести ЗОЖ. А вот вести ЗОЖ проблема. Когда в нашей стране любое событие вокруг стола и бутылки вертится. Я много спортсменов знаю. Были у них проблемы с весом когда бросали. У кого меньше , у кого больше. Но никто обратно не растолстел до бегемота. И процент сохранивших форму на многие годы гораздо больше 1%. Они не бросали спорт как я на 5-6 лет, не бухали как я по 10-12 бутылок каждую пятницу и субботу, и поэтому не набирали по 50-60 лишних кг. Калории по воздуху не летают, вы же сами говорили. Если я опять растолстею, я теперь не буду плакаться и винить генетику. Я честно признаюсь, что слаб оказался, недисциплинирован, за что и поплатился.
    новогоднее застолье - 18000 калорий насчитала одна знакомая! 1 кг жира - 9000 калорий. одно лишнее яблоко каждый день принесет нам за год 5-6 лишних кг. всё это надо знать и понимать.
    Последний раз редактировалось tarroman; 28.06.2012 в 02:15.

  7. #107
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tarroman Посмотреть сообщение
    новогоднее застолье - 18000 калорий насчитала одна знакомая! 1 кг жира - 9000 калорий. одно лишнее яблоко каждый день принесет нам за год 5-6 лишних кг. всё это надо знать и понимать.
    ужас-ужас, я в НГ только 500 калорий лишних съела. 1 кг жира = 7000 калорий, поверьте мне, это точно

  8. #108
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    18000 калорий, даже если сахар есть и сиропом запивать не могу представить как такое набрать?

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    18000 калорий, даже если сахар есть и сиропом запивать не могу представить как такое набрать?
    Что не вошло через рот, через клизму добавить. Слышал про товарища, который не любил вкус алкоголя, таким образом надирался в дым.

  10. #110
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    18000 калорий, даже если сахар есть и сиропом запивать не могу представить как такое набрать?
    48-летнему британцу очень сложно покидать постель, ведь в день он потребляет около, что в более чем 8 раз превышает норму среднего мужчины.

    Ежедневно Эман потребляет около Это в пять с лишним раз больше, чем требуется мужчине, занятому тяжелым физическим трудом, и в 11 с гаком раз больше, чем надо женщине средних лет.

    До того, как мексиканец решил похудеть он потреблял около в сутки. Среди пищи, которую он ел были гамбургеры, жаренная картошка, пицца и другая продукция фастфуда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru