Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 21 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 204
  1. #171
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Как я люблю, когда свое меню показывают. Что-то мало кто пишет(
    Если так питаться, организм все равно худеть должен продолжать с любым метаболизмом...
    Нет, это Вы из чего такое вывели? Метаболизм штука такая, если уже умер, то на том же скудном питании его не поднять. И организм уходит в поддерживающий режим. Тем более, что именно в рационе Кирюшке тех же белков почти нет.

  2. #172
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Если так питаться, организм все равно худеть должен продолжать с любым метаболизмом...
    Ну у меня и ушли сейчас около 4 кг, вес доходил до 82-84 кг под отеки. А в общем-то меню разнообразней, но не намного. Можно заменить утром капусту на омлет с сыром дор-блю. Днем добавить сухариков или немного мяса по французски. Просто думаю, что если бы не злоупотребление высококалорийным мартини, проблем с весом не было бы вообще. Нет цели, иметь более меньший вес. Тогда слишком много придется пластики делать. И мужчина мой любит мясо на костях

  3. #173
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Метаболизм штука такая, если уже умер, то на том же скудном питании его не поднять. И организм уходит в поддерживающий режим. Тем более, что именно в рационе Кирюшке тех же белков почти нет.
    Да нет у меня как раз на неделе с белками более менее. Давлюсь, гаврюсь, но свои поллитра молока, таблетки протеина и пару котлет или курятины, теже яйца, определенное кол-во стараюсь затолкнуть. Это сейчас приболела, не лезет. А по выходным наоборот встряска, углеводная бомба.
    А вот то, что метаболизм помер, это факт неоспоримый. Может поэтому при своем весе, я все равно ощущаю слабость почти всегда, низкое давление и головокружение.

  4. #174
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так я писала по тому рациону, который ты обозначила. Я на нем кони двинула бы уже давно. А кровь давно сдавала, все фракции в норме?

  5. #175
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение
    Так я писала по тому рациону, который ты обозначила. Я на нем кони двинула бы уже давно. А кровь давно сдавала, все фракции в норме?
    Зимой перед фейсом сдавала, все нормально было.
    Про кони может быть, все вот чуток скинут и прилив сил чувствуют, а у меня в лучшем случае голова не кружится, а уж о силах и говорить нечего. Поэтому о дальнейшем сбросе веса и разговора быть не может. Но только начинаю потреблять углеводы - моментально оживаю. Поэтому и говорю, что здесь есть явно какая-то тесная связь.

  6. #176
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ко всему привыкаешь. Мне доктора предлагали манжет расширить, сама не хочу, хотя к рвоте еще и изжога, и рефлюкс по ночам.



    Меню на сегодня.

    6.00 чашка кофе с молоком, 100 грамм тушеной капусты с куриным мясом
    10.00 чашка чая с 2-мя сушками
    11.00 чашка горячей кружки кнорр вермишелевых куриный
    12.00 горсточка семечек
    14.00 чашка чая сладкого
    18.00 котлета рыбная, грамм 100 капусты, что и утром.
    20.00 чашка чая сладкого

    Больше сегодня ничего не хочу. С некоторыми вариациями, так питаюсь уже вторую (или уже третью?) неделю. НО думаю просто кашель, бронхит дает отек горла, поэтому ничего не лезет.
    Можешь говорить все, что угодно, но такой ежедневный рацион бред для трехлетнего срока после оп. Для первого и второго месяца - да, норма и даже обожрался местами.
    пы.сы.:Или сушки огромные или котлета полкилограммовая или мяса в бульоне граммов 300

  7. #177

    По умолчанию

    Never Again моё меню за вчерашний день:

    8:00 чашка кофе
    8:30 150 гр. каши овсянной+8 грамм изюма+1 ч.л. сахара
    12:00 30 грамм сыра Брессо
    во второй половине дня ела клубнику, с интервалами конечно, в общей сложности упорола 500 грамм...
    в 20:00 съела абрикос - попросился обратно...
    ну и естественно 2,5 литра воды как мин...и кофе с чаем в промежутках(без сахара)
    Последний раз редактировалось Чижик; 15.06.2011 в 05:55.

  8. #178
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Думаю она на переправе или уже...
    Ждем вестей...

  9. #179
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Можешь говорить все, что угодно, но такой ежедневный рацион бред для трехлетнего срока после оп. Для первого и второго месяца - да, норма и даже обожрался местами.
    пы.сы.:Или сушки огромные или котлета полкилограммовая или мяса в бульоне граммов 300
    Наталья, мы с тобой такого ни в первый, ни во второй месяц не могли наесть. Я и через полгода с большим трудом. Сейчас же я так питаюсь уже 3-ю неделю (пишу же болею, едалка захлопнулась). Обычно конечно поболее влазит.
    Котлета нормальная домашняя у меня, стандартного размера, при хорошем раскладе можно даже полторы-две штуки слямзить. При том, что в моих котлетах нет ни жира, ни добавок в виде хлеба... Голое мясо и лук. Вру, иногда грибы добавляю. И все это запиваю. Иначе не пройдет.
    Мясо не лезет никакое в виде мяса. Исключение мягкое филе бедра курицы, в супе. Проскальзывает, но соотношение примерно 300 грамм бульона или супчика и в нем ободранное филе с 1/4 бедра. Или штук 5 куриный сердечек в том же кол-ве бульона. Таких чашек я могу за день 3штуки наесть. В те дни когда проходит еда, могу даже пиццы 1/8 в себя втиснуть. Сегодня вот с утра вкинула в себя кровянки домашней (угостили родственички), вкуснотища, но жирная. Через час уже свистела поносом))) Но прошла через манжет непринужденно.
    На работе, при нормальной едалке, кроме сушек, могу и печенья похрумать, конфетку-две кинуть (фруже всякое люблю), сухариков финских полпачки за день сгрысть. И горячую кружку заварить. В столовую не хожу, в обществе не ем, не хочу нервы близь сидящих людей испытывать, если выбежать из-за стола срочно надо будет.
    Благо работа творческая, с регулярными выездами на природу для замеров, тупо сидеть хрустеть в кабинете долго не получается.

  10. #180
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Как раз семья и является часто причиной лишнего веса. Смотришь замуж девчушка стройная выходит, парень поджарый... Проходит немного лет, девчушка расползлась, у мальчонки пивной животик вырос заметно. Что является причиной? Вечерние совместные обильные поглощения пищи. А если еще умеет кто-то вкусно готовить, полный аут. Хотя у кого как. Я лично своих постоянно домашней выпечкой баловала, жарехами вкусными, картошечку обожали, постоянно варенники, пельмешки, чебуреки, хачапури, макароны поджаренные с корочкой с обилием маслеца и сыра. Потом когда начала себя ограничивать, им досталось тоже... Горы салатов и кусок мяса. Так они без меня все равно напекут блинов, нажарят картошки. У нас только сейчас появляется культура правильного питание. Долгие годы стране нужна была здоровая рабочая сила. Поэтому максимум жиров и углеводов в рационе, чтобы были силы тачку с цементом целый день на морозе толкать. Тачки из жизни исчезли почти, а "книгу здоровой и вкусной пищи" никто не отменял))))))) И дневное кол-во калорий, 3500-4500, тоже (из книги).
    это точно.я замуж вышла 4 года назад,а сама я повар,была худая.начала для мужа всякие вкусности готовить, а он особо не ест,ну не пропадать же добру вот сама и ела.в первый год нашей жизни муж скинул10 кг ,а я набрала 10 кг

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru