Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 204
  1. #31
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ой счастливый Вы человек! Сплошное исключение, все в жизни так замечательно и если бы не суставчики и одышка, то вес то совсем не мешал... ни в чем... СКАЗКИ!!!!!!
    Спасибо вам! Я действительно счастливый человек (позитив всегда нужно иметь). Не факт, что похудев, человек становится счастливым...

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    вот только удержать вес не смогла. кушать меньше надо, вот тогда не будет ожирения!
    Так эта проблема у всех, у кого ожирение, я тоже не исключение, худела всегда, в итоге только поправлялась...
    Я не хочу дальше объяснять мою мотивацию.

  2. #32
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    да девочки и это правда!это я своим родным и друзьям могу рассказывать что у меня сердце болит,что колени болят ,а на самом то деле...у меня всё есть любимый муж дети работа...и что получается...я боюсь что в конце концов муж меня бросит потому что во круг много стройных женщин .я не хожу с ним к его друзьям потому что я там буду самая толстая,по магазинам я хожу и только облизываюсь,к детям в школу мне стыдно ходить по той же причине,а работаю я в индустрии красоты!!!и конце то в концов я хочу покататся на коньках и заняться скалолазоньем!!!

  3. #33
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А вот интересно было бы смоделировать такую ситуацию. Есть тип операций А. Сделав операцию этого типа, худеешь на 10-15 кг и избавляешься от ВСЕХ болезней, связанных с ожирением, не приобретая новых проблем со здоровьем. Остаешься жить в эстетике большого веса. Есть тип операций Б. Сделав операцию этого типа, ты худеешь до нормального веса. Соответственно, избавляешься от болезней, вызванных ожирением. Взамен приобретаешь проблемы, связанные с авитоминозом, низким иммунитетом, демпинг-синдромом, возможным остеопорозом. Живешь в худом теле. Интересно, какая очередь стояла бы у профессора Феденко на операции типа А?

  4. #34
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    я за Б...только за Б.пусть я хоть в парике буду ходить и вечно чихающая из туалета вылазить не буду лижбы похудеть!!!

  5. #35
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Инна, неправильная постановка вопроса. Для кого-то 10-15 кг это весь лишний вес или большая его часть, а для кого-то это всего лишь 5-10% лишнего веса. И положительных моментов от сброшенных 10 кг не будет, иначе - это просто фантастика.

  6. #36
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Инна, неправильная постановка вопроса. Для кого-то 10-15 кг это весь лишний вес или большая его часть, а для кого-то это всего лишь 5-10% лишнего веса. И положительных моментов от сброшенных 10 кг не будет.
    Альба, могу поставить вопрос по-другому. После операции типа А не сбросишь ни килограмма. Останешься жить в текущем весе, избавившись от всех болезней, связанных с ожирением. Ну? Очередь у профессора Феденко на операцию типа А увеличилась?

  7. #37
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Инна, неправильная постановка вопроса. Для кого-то 10-15 кг это весь лишний вес или большая его часть, а для кого-то это всего лишь 5-10% лишнего веса. И положительных моментов от сброшенных 10 кг не будет, иначе - это просто фантастика.
    а разве кто то делает оп при лишних 10-15 кг?

  8. #38
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Инна, проще. Намного проще:

    Направо таблеточки. Хорошие. От одних болезней зеленые, от других красные. По окончанию курса полное здоровье. Тело прежнее тугое, налитое и толстенькое. Никаких магазинов, индивидуальный пошив.

    Налево на операционный стол. Выбор операций мы знаем. Скорее всего похудеешь. Основные болезни уйдут. Новые появятся. Шкура с грудью безнадёжно провиснет (спасутся только девочки лет до 20-25, и то не все). В перспективе маячит пластический хирург. Стоимость сравнима с бариатрией и дальше вверх по прейскуранту.

    Вот по честному, кто направо пойдёт?

  9. #39
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Для меня 10-15 кг - это капля в море, я за вариант Б

  10. #40
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    Инна, проще. Намного проще:

    Направо таблеточки. Хорошие. От одних болезней зеленые, от других красные. По окончанию курса полное здоровье. Тело прежнее тугое, налитое и толстенькое. Никаких магазинов, индивидуальный пошив.

    Налево на операционный стол. Выбор операций мы знаем. Скорее всего похудеешь. Основные болезни уйдут. Новые появятся. Шкура с грудью безнадёжно провиснет (спасутся только девочки лет до 20-25, и то не все). В перспективе маячит пластический хирург. Стоимость сравнима с бариатрией и дальше вверх по прейскуранту.

    Вот по честному, кто направо пойдёт?
    Ой, Матроскин, я все же тебя добрее Щадю дамские нервы Спасибо, что про пластику напомнил. Иногда бесконечную пластику

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru