Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 204
  1. #181
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alla* Посмотреть сообщение
    в первый год нашей жизни муж скинул10 кг ,а я набрала 10 кг
    В общем взяла огонь на себя. Настоящая русская женщина.
    Эххх куда же мужчинам без нас. А-то так бы и ходили толстячками.
    Как хорошо что у них есть мы.

  2. #182

    По умолчанию

    всем привет! вчера меня прооперировали.. 20го числа напишу отчет..

  3. #183

    По умолчанию

    КАМЕТА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!

  4. #184

    По умолчанию

    ну вот я и дома.. на момент операции весила 101кг (вместо диеты, устроила 10-ти невный праздник живота). на момент выписки 97,5.. выписалась вчера утром. сегодня встав на домашние весы, стрелка остановилась на 93.. не верный вес.. на днях куплю эектронные и буду держать Вас в курсе..

  5. #185
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Поздравляю с переправой!!!!!!!

  6. #186

    По умолчанию

    спасибо!
    вот только странно то, что никто не описывает послеоерационный период... первые 2 дня было желание выйти на форум и крикнуть тем, кто еще на пути к этому шагу : " одумайтесь! это боль! вряд-ли проходящая!".. на 3-ий день стала приходить в себя.. а на 4-ый я , реально, забыла... даже тот-же дренаж был как-будто во сне..

  7. #187

    По умолчанию

    что происходит сейчас? чувствую себя хорошо, состояние удовлетворительное.. сегодня 6-ой день после операции.. меня тянет на соленное, детское питание, такое как курица и т.п. подсаливаю.. воду пить не хочется, да впрочем, до операции я ее тоже не любила.. пью соки, томатные супы, детское питание ..
    в четверг отчитаюсь по поводу веса..

  8. #188
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    Question

    KAMETA, скажите, сколько дней вы пребывали в больнице? Мне надо определиться с обратным билетом.

  9. #189
    Junior Member Аватар для милена
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Состояние отвратительное.Ничего не болело абсолютно.Стоял назогастральный зонд-из-за него постоянная рвота.Как только его сняли на 3 день жизнь наладилась.
    Постоянные капельницы(давление высокое),антибиотики-дажже в туалет со стойкой ходила-не долежать.
    5 дырочек,дренаж не беспокоил(сняли на 3 день)
    На 4 уже летала...
    Кушать пока не хочется,на сладкое не тянет.Пила воду ...
    Сейчас начинаю бульоны,пюре и йогурты.
    Вода никак не лезет.2 литра за день-тяжело...отсилы 1,5

  10. #190
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kameta Посмотреть сообщение
    Вот только странно то, что никто не описывает послеоерационный период... первые 2 дня было желание выйти на форум и крикнуть тем, кто еще на пути к этому шагу : " одумайтесь! это боль! вряд-ли проходящая!".. на 3-ий день стала приходить в себя.. а на 4-ый я , реально, забыла... даже тот-же дренаж был как-будто во сне..
    Многие описывали, в своих темах и постах. Кому-то плохо было, кто-то на 2-3 день скакал по магазинам в поисках подарков детям до отъезда и даже в салон красоты бегал. Просто, когда читаешь форум, до операции не обращаешь на описание внимание. А потом уже поиск тем и изучение, "ЧТО Я ЕМ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ" (хотя кажется у нас эта тема пропала при реконструкции форума).
    Лично мне было плохо, но я стойко переносила все, т.к. знала что все временно и главное результат.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru