Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 21 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 204
  1. #71
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alla* Посмотреть сообщение
    а действительно очень актуальный вопрос.я не задумываясь отдал бы 10лет
    Я - случай особый. Мое прошлое самое толстое среди форумчан. Заявляю со всей серьезностью. Если бы знала, что послезавтра проснусь в весе 193 кг, даже абсолютно здоровой, завтра нашла бы самый эфеективный способ покончить с собой. Это я без эмоций, чистый разум.

  2. #72
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Да это просто НЕВОЗМОЖНО при 170 кг быть абсолютно здоровой

  3. #73
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Да это просто НЕВОЗМОЖНО при 170 кг быть абсолютно здоровой
    Оля, это мы тут просто в сказки играем Про то, что худеем для здоровья и только для здоровья

  4. #74
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Инна, отвечу тебе как похудевшая до идеально ИМТ. Променяла... Это не жизнь в 120 кг... Это существование! И для меня разница огромная просуществовать 40 лет или прожить на полную катушку 30!!!!!!!!!! Пусть даже с пожизненным приемом витаминов и гребаным демпингом, со сдачей анализов 2 раза в год и следением за всем что ты ешь... Зато ЖИЗНЬ!!! Сноуборд, платья, танцы, бег, море, купльники, восхищение мужчин, дайвинг, лошади, экстрим, шпильки, юбки, глазки, тело... Все это стоит 10 лет существования в весе 120 (платья отменяются, личная жизнь из разряда "кто выбрал", шпильки под тобой ламаются, впрочем как и вся мебель, восхещение сведено только к твоим мозгам, танцы в топк, спорт впрочем тоже, экстрим - пркатически везде ограничения по весу, фэйсконтрольв клубы не проходишь, зато жрещь МНОГО)
    Вот и ответ. Честный ответ настоящей нормальной женщины. Стар, дай лапку! Я пока не в купальнике, но уже чувствую себя полноценной женщиной. И ощущение это - хоть на год, хоть на месяц! - ни на что не променяю

  5. #75
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Инна, при том раскладе, который ты предложила, да - в 170 кг и абсолютно здоровой, а не в 60 и с кучкой болячек и нарушенным иммунитетом. Потому что в последнем случае возникает противный вопрос, а на сколько лет хватит такой жизни?
    Альба, так ты здоровье поправила в итоге?

  6. #76
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Альба, так ты здоровье поправила в итоге?
    Да, поправила. Дегенеративные изменения в суставах не прогрессируют, болевой синдром исчез, постоянный прием НПВС в прошлом. Сахар, холестерин в норме. Дозу препаратов от АГ тоже снизила. Проблемы с желудком, как были, так и остались. Но это от веса не зависит.

  7. #77
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Альба Посмотреть сообщение
    Да, поправила. Дегенеративные изменения в суставах не прогрессируют, болевой синдром исчез, постоянный прием НПВС в прошлом. Сахар, холестерин в норме. Дозу препаратов от АГ тоже снизила. Проблемы с желудком, как были, так и остались. Но это от веса не зависит.
    Таблеточка А отработала получается.
    Зачем тогда перетягиваешь бандаж?

  8. #78
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Инна, отвечу тебе как похудевшая до идеально ИМТ. Променяла... Это не жизнь в 120 кг... Это существование! И для меня разница огромная просуществовать 40 лет или прожить на полную катушку 30!!!!!!!!!! Пусть даже с пожизненным приемом витаминов и гребаным демпингом, со сдачей анализов 2 раза в год и слежением за всем что ты ешь... Зато ЖИЗНЬ!!! Сноуборд, платья, танцы, бег, море, купальники, восхищение мужчин, дайвинг, лошади, экстрим, шпильки, юбки, глазки, тело... Все это стоит 10 лет существования в весе 120 (платья отменяются, личная жизнь из разряда "кто выбрал", шпильки под тобой ломаются, впрочем как и вся мебель, восхищение сведено только к твоим мозгам, танцы в топку, спорт впрочем тоже, экстрим - практически везде ограничения по весу, фэйсконтрольв клубы не проходишь, зато жрещь МНОГО)
    просто умница!!!это и есть правда жизни!!!

  9. #79

    Wink

    вобщем, с вопросом про мативации, в интим магазинах есть обалденные платица и костюмчики... ужасно хочется их мужу продемонстрировать! ну, а потом в клубец))) (переодевшись, разумеется)

  10. #80

    По умолчанию

    сегодня, на пороге к выходу, муж остановил и сказал что у меня еще есть время одуматься.. что мой вес ему не помеха, на что я его отодвинула с порога и вышла...для меня уже все решено, также как и всем вам мне такой жизни не хочется, вечно прятаться дома!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru