Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 204
  1. #191
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У меня в дневнике было описание первых дней, писала прямо из больницы, лежа с катетерами.

  2. #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TA IRA Посмотреть сообщение
    KAMETA, скажите, сколько дней вы пребывали в больнице? Мне надо определиться с обратным билетом.
    14-го числа прооперировали, 18-го рано утром я поехала в аэропорт..

  3. #193

    По умолчанию

    сегодня 19-ый ень после операции..минус 8 кг.. с едой до сих пор не разоралась (( . Конечно порции мизерные, но вчера съела чизкейк ВЕСЬ !!! долго ела, как цель поставила ))) иногда мороженное ем.. на дэмпинг не нарывалась.. НО, раньше я мороженное за один присест лоток съедала, а то и полтора, теперь 3-4 ложки и ОПА.. я сыта )) .. сегодня впервые после операции была в гостях на днюхе.. ела как аристократка )).. мне , как всегда положили кусок торта больше чем кому-либо.. естейственно откусив пару кусочков, я остановилась...

  4. #194

    По умолчанию

    свои порции до операции вспоминаю с ужасом!!! как же я рада, что вовремя её мне сделали! я, реально счастлива! спасибо и вам и всем! я .. я всех вас обожаю!!! я люблю жизнь!!! ааааааа!!! я в эйфарии!!!

  5. #195
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Ага, вот она "мечта толстухи" - есть мороженое, торты и прочие сладости, и худеть! Правда, как то рановато сласти начались, нет? Камета, Вы уж того, поберегите себя...

  6. #196
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Никогда не пойму, почему люди, даже сделав операцию, скорее бросаются на торты и мороженные. Аж в первые 2 недели даже. Сразу приучаем к себя сладкому...
    Сколько было дней рождений на работе за 1.5 месяца после моей операции, я съела лишь 1 виноградинку, как бы тортам не дразнили.

  7. #197
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Наверно, потому что реклама говорит, что после операции можно есть ВСЕ и будешь худеть. Делают операции чтобы "жрать все и не считать калории и быть самой красивой". А это похоже не так. Во всяком случае на форуме, не увидела чтоб кто-то ел тортики с пивом и дошел до имт 21.

  8. #198
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Да вроде бы реклама так не говорит. Везде написана диета после операции и условия успеха. Но люди слышат только то, что хотят. Или не слышат того, чего не хотят
    А в диете точно отсутствует и спиртное и сладкое.

  9. #199

    По умолчанию

    [QUOTE=Never Again;68828] люди слышат только то, что хотят. Или не слышат того, чего не хотят
    и это верно! прямо в яблочко )).. на счет сладкого я и сама переживаю.. ведь до операции редко прибегала к мороженному.. 1раз в 2 недели примерно.. а сейчас мне его постоянно хоется! но, опять же, порции такие, что аж на душе приятно)) .. в любом случае я все-таки решила со сладким завязать.. красота важнее))

  10. #200

    По умолчанию

    у меня из пупка гноится! покраснения локального не наблюдается, температура в норме.. позвонила Вадиму Викторовичу, оказалось что такое бывает из-за остатков нити! велено выло нить выдернуть пинцетом.. стала тянуть, больно.. перезвонила, сказала что больно, не выдергиается, на это было велено отрезать узелок.. сегдня с утра пойду к врачу, он мне узелок и отрежет.. вопрос: " нити саморассасывающиеся?" , помнится мне Лилия Николаевна сказала что все само сойдет.. и еще, из пупка не нить а леска торчит.. тонкая)) . кстати, я ее только сегодня и заметила... и еще, кто-нибудь из вас сталкивался с таким?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru