Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 204
  1. #81

    По умолчанию

    теперь я в москве..
    Последний раз редактировалось kameta; 14.06.2011 в 22:13.

  2. #82

    По умолчанию

    udalila soobshenie
    Последний раз редактировалось kameta; 14.06.2011 в 22:14.

  3. #83

    По умолчанию

    udalila soobshenie
    Последний раз редактировалось kameta; 14.06.2011 в 22:15.

  4. #84

    По умолчанию

    udalila soobshenie
    Последний раз редактировалось kameta; 14.06.2011 в 22:16.

  5. #85

    По умолчанию

    аннекдот на эту темУ...
    игла в яйце
    яйцо в утке
    утка в зайце
    заяц в шоке.. !!!
    вот я как тот самый заяц...

  6. #86

    По умолчанию

    смело:-))) я так не смогла б, честно...
    но думаю вряд ли, такого типа откровения с вашей стороны нужны форуму:-)))) и даже если это является мотивацией....

  7. #87
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Таблеточка А отработала получается.
    Зачем тогда перетягиваешь бандаж?
    А я и не перетягиваю. Спустя год с лишним после оп у меня в системе всего 7 мл, я добавляю по 0,1мл, когда начинаю поправляться. Видимо, моя такая особенность, что даже такие мизерные количества вызывают у меня всякие неприятные симптомы. И каждый раз я жду, что регулировка может оказаться последней и начнется обратный набор веса. Индивидуальные особенности организма еще никто не мог отменить или исправить.

    Я не ставила целью похудеть до идеального веса, у меня, действительно, на первом месте было здоровье. Близкий мужчина меня действительно любит в любом весе и, похоже, этого лишнего веса просто не замечает. Мы познакомились, когда я была 90 кг, были вместе в мои 170, а сейчас он больше переживает из-за моего бледного вида, чем радуется, что я значительно постройнела. Поэтому да, таблетка А.

  8. #88
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Альба, ты тут пока что первая в очереди за таблетками А Операцию делала для здороваья, и не доверять тебе в этом нет никаких оснований. Но вот смотри как интересно. После этого утверждения ты обязательно оговариваешься, что твой мужчина любит тебя в любом весе. Это замечательно, и ты не одна из форумчанок, которым в этом повезло. А вот интересно, выбрала бы ты таблетку А, не будь у тебя по-настоящему любимого мужчины в твоем толстом теле? Именно в весе 170 кг? И вот скажи честно, много у тебя было ухажеров в этом весе? А ведь ты даже тогда была настоящей красавицей, безоговорочно красавицей. Такх среди нас немного Однако что-то подсказывает мне, что сейчас твоя популярность у мужчин, как и моя, кстати, резко возросла. Знаешь, когда-то в весе 130-140 кг меня полюбил мужчина, о котором я и не мечтала. Когда мы с ним шли по улице, я была горда тем, что он рядом со мной . Прошло время, мы расстались. Пару месяцев назад встретились. Конечно, он был шокирован моим новым обликом. Когда мы снова шли по улице, я поймала себя на мысли, что горжусь собой А он семенит рядом и не верит тому, что с ним такая шикарная женщина. Надеюсь, я смогла реконструировать свои и его эмоции Эмоции довольно низменные, согласна. Но очень уж женские. А мы женщины, как ни крути

  9. #89
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    За "красавицу" спасибо, ОЧЕНЬ приятно!

    Инна, я прекрасно понимаю, что желание наладить личную жизнь ОЧЕНЬ мощный стимул. Хотя, думаю, что и при отсутствии оной я бы выбрала таблетку А. Наверное, это просто мощный инстинкт самосохранения.

    А по поводу мужчин... Я всегда была склонна к длительным отношениям, в любом весе. И у меня никогда не было много поклонников. Всегда один в текщем временном промежутке и всегда серьезно. Остальные восхищались издали и быстро понимали, что не светит ничего...наверное

    Видимо, у меня нет того блеска в глазах, который говорит, что я свободна для отношений. Кстати, моя приятельница, девушка с потрясающей фигурой, шикарной грудью и очарователным личиком тоже отмечала похожий феномен. Как только она вышла замуж, все поклонники сразу испарились.

    Даже сейчас, когда мне приходится часто общаться по работе с мужчинами-хирургами, бывать с ними по работе в ресторанах, все остается очень по-дружески. Наверное, мне это все сейчас совсем не нужно. Или я просто не замечаю мужчин, жаждущих меня Так что не могу сказать, что моя популярность среди мужчин резко возрасла.

  10. #90
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По меркам большинства людей, 110 г это все еще очень хорошее ожирение. Мужчины все же начинают пачками обращать внимание тогда, когда ты в стандарте. Нет, это не повод для похудеть, но это иное ощущение. И очень многие вещи понимаешь только, когда превращаешься в обычного человека. У кого стандартная фигура. Я это и о себе той, сделавшей оп в 110 кг говорю. Мотивация была разной, когда я начала худеть сама, будучи женщиной-горой в 170 кг и первая мотивация была здоровье, потом пришли и остальные. И это при том, что у меня было все в порядке с личной жизнью. И интересной женщиной я была, и вниманием не обделена, а уж толстый вес учит общаться так, что мужики приседают и писаются от восторга. Но черт побери, я сейчас никакие таблетки А не хочу. И осложнения я свои пережила. И демпинг имею, мама, не горюй и давление очень часто 70/40 и фракции белка должны быть под вечным контролем. Променяю? Нет. А вот фиг. Ни за что. Я больше не хочу быть толстым паровозом.
    И когда худеешь, а на тебе висят куча лишней кожи, и ты похожа на старую бабку, то чего, да, здоровья вагон и маленькая тележка. Остановиться и жить в таком теле и не пойти на пластику? Ага, помню очень чудесную картину. Сидишь в позе наездницы, а вокруг тебя море кожи, таки все вокруг покрывают, сиськи лежат в разные стороны. Живописно. Ага, аж до такой степени живописно, что начинаешь рыдать в голос. И ни один шрам я не поменяю на ту картину Репина "Приплыли". Мне тут передали привет от общих знакомых, сказав, ну жена-то у тебя больная на всю голову, столько операций. Сказать, куда были посланы те знакомые? Туда, откуда я людей не возвращаю. Поживите в том весе, поживите в том виде, пройдите все от и до. И я посмотрю, как и что люди будут делать.
    Жизнь одна, и если уж моя наследственность со мной сыграла такую злую шутку, что я толстой была уже к 6 годам, что н вошла в 1%, который может удерживать сброшенный вес, то я безмерно благодарна миру за бариатрию.
    Так что между "к умным или к красивым" выберу к красивым.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 13.06.2011 в 21:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru