Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 204
  1. #21
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Просто многие пишут, что пошли на операцию только из-за здоровья. Так вот, если человек так печется о своем здоровье, то какого.... он растолстел??? Какого... не сел на диету с лишними 20... 30 килограммами??? Правде в глаза, мы все здесь худеем для того, чтобы ЖИТЬ!!!!!! Наслаждаться этой жизнью, а не приобретать новые комплексы и ограничения из-за веса
    Ну, такой вопрос можно задать к любой мотивации... Для кого то здоровье, для кого-то активная жизнь, для кого-то карьера... для кого-то и то, и другое... Мне мои 120кг не мешали делать карьеру в свое время, вести активный образ жизни, с 126 кг вышла замуж и переехала в Германию, родила ребенка... Жизнь у меня и сейчас активная с моими почти 150 кг(есть конечно ограничения, не могу, например, как мы шутили тут - пойти по пирсу Тель Авива в бикини-понимаю, что не совсем эстетично ) Так вот на операцию меня привело только здоровье. Читаю форум и понимаю, что мы все немножко разные и мотивации у всех тоже разные, у нас одна общая проблема - ожирение. И очень радуюсь когда кто-то от этой проблемы избавляется, значит и у меня есть шанс!
    А про активный образ жизни... мне не помешало с моими почти 150 кг залезть на надувной матрас-батут и прыгать вместе с детьми... получила массу удовольствия... хотя краем глаза видела что народ стал скапливаться и на меня смотреть, что самое интересное, я не видела в их злазах насмешки, а был только интерес...после меня некоторые родители тоже решились...
    Фото потом уберу...
    Последний раз редактировалось Солнышко:); 12.06.2011 в 19:58.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Солнышко, только не обижайтесь. А Вам Ваша фигура нравится? Не хочется на фото кое-что закрасить черной краской? И, извините, отсутствие возможности гулять в бикини - серьезное ограничение, довольно-таки унизительное. Причем Вы его сами для себя установили. Потому что посторонним людям, в общем-то, наплевать, что из чьих-то плавок вываливается живот. Другое дело, что здоровье с таким весом, как у Вас, и правда может стать основным мотивом к похудению. Но не единственным Ну не верю я, что симпатичная молодая женщина не мечтает быть стройной, заботится только о здоровье

  3. #23
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Да я тоже делала операцию, чтобы остаться девушкой, прекрасной и желанной, которая может позволить себе вообще все в этой жизни, а не продолжать превращаться в бегемота на столбиках, чо уж там.

    Меня именно формулировка поразила, очень уж неприкрытая ассоциация с "секс наркотики рок-н-ролл, живи недолго, но ярко". Но, конечно, могу очень сильно ошибаться, все ИМХО.

    Удачи Комете!

  4. #24
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Солнышко, не все могут радоваться жизни на полную катушку, несмотря на объявившиеся откуда-то лишние кило. Я, например, в последнее время обновила много старых знакомств. Которые, как оказывается, прервала из-за подсознательного стыда за себя. За то, что жизнь пошла по какому-то боковому пути, и раскоровение -- самое яркое внещнее проявление этого.
    Теперь почему-то стало очевидным, что для друзей я имею ценность сама по себе, все зависимости от того, чем занимаюсь, кем работаю и как выгляжу. А ещё полгода назад было не очевидно.

  5. #25
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Нет не нравится фигура, поэтому всю жизнь худела и худею... Но ради эстетики и красоты на операцию не пошла бы, я трусиха... Хоть всю жизнь я в весе, у меня такое чувство, что я родилась уже с весом 85 кг, мой вес мне никогда не мешал. Я его просто приняла, не стыдилась его, всегда была активная... Иногда говорили, девушка с вашим весом нельзя, а я лезла... я не стыдилась. что я такая, наоборот хотелось доказать, что я тоже могу, например, летать на парашюте над морем, для этого мне по всему побережью искали спасательный жилет большого размера. С весом около 90 кг, я была капиталом женской команды по баскетболу в школе... И так у меня всю жизнь, я активна и вес до недавнего времени не мешал...
    А вот когда появляется отдышка и ноги стали уставать, и признаки на начало сахарного диабета, вот это для меня веская причина сделать операцию!
    Вот я и говорю, что у нас у всех разная мотивация и для каждого она важна, поэтому против категоричности... Да разве это важно... важен результат!

  6. #26
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Самая главная мотивация у всех разная, у меня вот,например, родить ребенка... Но все мы мечтаем быть стройными и красивыми!!! Что ни говори, в стройном теле больше возможностей!!! Солнышко, ты умничка!!! Я вот врятли бы решилась вскарабкаться на батут.

  7. #27
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    У меня проблем со здоровьем не успело возникнуть в связи с лишним весом слава богу, худой я не была НИКОГДА. Разве что с 6 до 9 лет.
    Моя мотивация: быть как все, одеваться в любом магазине, носить юбки, а главное - НРАВИТСЯ СЕБЕ.

  8. #28
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Поправить здоровье можно, похудев на 15-20 кг. Такой результат можно получить за 3-6 месяцев с помощью не жесткой диеты при наших изначальных габаритах. И одышка и коленки и потливость и сахар придут в норму. Так почему мы тут хотим похудеть до состояния "косточки спать мешают"?
    Поправить здоровье? Лично я до развлечения с бариатрией была здоровее чем сейчас. Хотя да, астма и отеки, потливость прошли. В первые минус 10 кг. Реконструкцию мне сделали и я прошла весь свой путь только ради красоты. Красоту я получила. Здоровье - нет. Но я его и не собиралась поправлять с помощью второй реконструктивной операции. Вы только представьте: пошли на хирургическое вмешательство ради здоровья и получили осложнения. С такой вот мотивацией можно и в психушку загреметь как бы между прочим.
    Не врите сами себе. Я врала сама себе, когда шла на бандаж. Здоровее хотела поправить, а через два месяца экстренная операция и несколько больничных. Знаете ли, это немного выносит мозг. На реконструкцию я пошла четко осознавая ради чего. Ради какого результата. И я его получила.
    У меня была такая мотивация. И только благодаря ей я смогла относительно спокойно перенести то, что описано в моих дневниках.

  9. #29
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    И как не крути желание у нас здесь у всех одно - похудеть любой ценой! в том числе и ценой своего здоровья...
    Интересненько, и многие тут сидящие дамы, после операции воплотили ЗОЖ в реальность? хи хи ..
    я - нет... даже курить опять начала .. не могу бросить .

  10. #30
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Солнышко, о какой заботе о здоровье идет речь, если Вы идете на операцию, а не садитесь на диету и не ведете здоровый образ жизни??? И люди, которые беспокоются о своем здоровье не доводят себя до болезни - ожирение!
    Странно такое читать на этом форуме... Вы действительно так думаете, что ожирение можно вылечить диетами и здоровым образом жизни? Сразу напрашивается вопрос: тогда почему вы сделали такую операцию?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru