Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 204
  1. #11

    Wink

    УДАЧИ во всем!!!!

  2. #12
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kameta Посмотреть сообщение
    начнетя моя прежняя жизнь, которую я вела последнии 8 лет.. ночные клубы, адреналин, драйв и прочии сумашествия))
    мне нравицо такая мотивация.. честная! не прикрытая вдруг из воздуха появившимися заботами о волшебном здоровье ..
    хи хи
    плювали мы на здоровьице свое, раз сумели докушацо до .. наших былых габаритов

  3. #13
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    Red face

    ЧТО НИ ГОВОРИ, КОГДА ХУДОЙ, КАЧЕСТВО ЖИЗНИ СОВСЕМ ДРУГОЕ. Я КАК ПОПРАВИЛАСЬ, МНЕ ДАЖЕ В ГОСТИ НЕ ХОЧЕТСЯ ХОДИТЬ. А РАНЬШЕ ЛЮБИЛА МОТАТЬСЯ БЕСПРЕРЫВНО. ТАК ЧТО ПРО ГУЛЯНКИ МНЕ ПОНЯТНО. УДАЧИ!

  4. #14
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Натах, на здоровье мы все здесь плевали, коль разрешили себе разжираться... А то, такое ощущение складывается, что большенство толстели в заботе о здоровье
    Удачи, Камета
    я бы исключила из списка большинства 18-20 летних толстушек и толстяков ... у которых диагноз - "голодное детство" .. которые именно в этом возрасте решили похудеть с помощью бариатрии.
    30-летним и старше грешить на "голодное" детство .. все уже .. поздняк .. сами отожрались..
    Я сама из "голодного" детства и привела себя в норму, 64 кг в 20 лет после 108 кг в 16 лет. До 30 лет докушалась до 127 кг, причем начала с 25 лет. Причем тут мама с папой и гормональное лечение в 9 лет? Вообще ни при чем.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Странной выглядела бы мотивация типа: я хочу похудеть, чтобы вышивать крестиком, читать Тургенева и слушать Шопена. Типичная дева юного возраста хочет отрываться по полной, что абсолютно нормально. Но волшебное здоровье все же бывает причем. Я начала худеть в весе 193 кг именно для того, чтобы не рассекать оставшуюся жизнь в инвалидной коляске. Хотя какая коляска? Я бы в нее не вместилась Но это исключение из правил. А вот в весе 118 кг, когда ставила бандаж, здоровье было абсолютно не при чем. Пошла на операцию, чтобы стать красоткой

  6. #16
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я вот в свои 29 лет к юным девам уже вроде как не отношусь, но с удовольствием бы одела коротюсенькую юбочку, топик и высокие каблуки и до утра бы оторвалась на дискотеке. Надеюсь это случится скоро, а не в предпенсионном возрасте

  7. #17
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olushka Посмотреть сообщение
    Я вот в свои 29 лет к юным девам уже вроде как не отношусь, но с удовольствием бы одела коротюсенькую юбочку, топик и высокие каблуки и до утра бы оторвалась на дискотеке. Надеюсь это случится скоро, а не в предпенсионном возрасте
    Не поверишь, я бы хотела это сделать даже в свои "пожилые" почти 38

  8. #18
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Охотно верю, Инна! А про "пожилые" ты уж загнула

  9. #19

    По умолчанию

    Прекрасная мотивация,я тоже не дождусь момента когда оторвусь по полной так как самой хочется без стеснения

  10. #20
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Стар, именно так. Мы худеем для того, чтобы жить. Многогранной полноценной жизнью. И радость в том, что появляется цельность и некая "универсальность" в влсприятии себя. Вот ощущение того, что ты можешь быть хоть умным менеджером, хоть девушкой для сопровождения - этого порядка

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru