Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    На самом деле мне понятно, о чем говорит Анжела. Конечно, речь не идет об операциях "из-под полы". Речь идет о юридической ситуации в российской медицине в целом. Этот.....
    Спасибо Профессор, Вы абсолютно правильно выразили мою мысль.
    Даша, вот вам ответ на ваш вопрос.
    Последний раз редактировалось Spoutnik; 30.06.2011 в 16:56.

  2. #42

    По умолчанию Прошу слова!!!!!

    Не могу не вмешаться в дискуссию. Шесть дней назад сделала оп в клинике. И там же повстречала девушку, у которой оп прошла неудачно (шов оказался негерметичный со всеми вытекающими последствиями). Я очень внимательно читала договор перед подписанием и прекрасно понимала, что в ответе за все негативные последствия - я, я имею в виду материальную сторону вопроса. И каково же было мое изумление, когда я узнала, что за 2,5 месяца нахождения в стационаре, плюс еще 2 оп и куча обследований, она ничего не платила, да и нет у нее таких денег.
    Вот вам и ответ дорогие господа, что такое юридический подход, общечеловеческий и профессиональный. А ведь клиника свои денежки получает в обязательном порядке. Как вы думаете от кого?
    Браво, доктора, браво. Это достойно уважения.

  3. #43
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Ну и меня лечили не за мой, а за свой. Нет у меня таких денег и вряд ли у кого из форумчан найдется столько денег, чобы лечить несостоятельность скрепочного шва в коммерческой клинике. И не известно, как будет лечиться в муниципальной клинике. Всего было девять операций, из них бандаж и слив - запланированные оп для красоты, остальные - для сохранения здоровья и жизни. Моего ну очень теперь драгоценного здоровья. А я его сама себе порчу. Курить начала опять и кушать-кушать.
    Юридические документы хотелось иметь в первый раз, они и были все между прочим. Потом прошло сразу же, как начались проблемы, а начались они в течение первой недели. Вылечиться бы и все... Вроде все закончилось. Кто знает, что было бы, если все это случилось со мною допустим в Мерамеде? Уже слава Богу, не узнаю.
    Девушке с несостоятельностью терпения. На мне экспериментов наставили кучку-малу, вылечат! Главное - опыт есть, ну побывала я подопытной собачкой "прынцесской". Что поделаешь )))). Консилиуму - чтобы не было несостоятельностей и всякой лабуды. И здоровья и благополучия. В этом я очень заинтересована... ой ...

  4. #44
    Junior Member
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Saurell Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, какие претензии, Вас туда что под дулом пистолета привели, или Вас туда официально кто-то направил, да мы сами себе годами организовывали проблемы с весом и всеми вытекающими последствиями, да радоваться надо, что есть такие специалисты к которым Вы попали, которые за столько лет не потеряли ни человечности, не обозлились, из дня в день делают свою любимую работу и адекватно реагируют на все наши страхи, хотя психологическая поддержка ну никак не входит в их обязанности, Вы САМИ захотели сделать это, сделала потом высказалась, не хорошо, после драки кулаками не машут.
    Точно подмечено,такого внимания,доброты,участия и тепла нигде не видела.Долгих лет жизни и здоровья нашим докторам!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент777 Посмотреть сообщение
    Основная критика – юридическая сторона вопроса. В отличие от той же больницы, в которой находится Клиника, в которой как известно можно сдать необходимые для операции анализы за один день, в которой с вами заключают официальный договор на услуги, оплата которых проходит через кассу и на ваших руках остаются чек и ваш вариант договора. Так вот, в отличие от Больницы в Центре такого нет.
    Как юрист, и как пациент Центра, не смог обойти этот сюжет стороной.
    В действительности, наличие "договора об оказании медицинских услуг" больше предохраняет мед.учреждение, чем пациента. Учитывая статистику правоприменительной практики в РФ, суды почти всегда встают на сторону пациентов в любом случае.
    Но юр.сторона вопроса - это вряд ли критерий при выборе операции. Ведь даже при идеально оформленном договоре к посредственному врачу вы не пойдете. Полагайтесь на репутацию конкретного врача, внимательно читайте все отзывы, прежде чем принять решение.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru