Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 40 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 396
  1. #1

    По умолчанию УРАААА!!! Новая жизнь! Теперь я тоже СЛИВчег.

    Всем приветик!!!!!!!!!! знакомиться нам уже не надо,меня зовут Арнела.И вы наверняка видели мои сообщения и мою тему в разделе "Голосование за кандидатов на бесплатную операцию"
    2 июня 2011 мне сделали операцию СЛИВ,хочу делиться с вами своими результатами и ощущениями,получать дельные советы от тех кто прошел этот путь и поддерживать тех кому это еще предстоит!
    Мне 19 лет,мой рост 160,вес 121 кг был на день операции , сегодня выписалась вес 116. ура.

    Надо купить весы и блендер. дома такого не нашлось

    Как вы уже знаете, несмотря ни на что я – счастливый человек, потому что моя работа совпадает с моим любимым делом. Без фотографии я уже просто не представляю своей жизни. В общем буду радовать вас фотографиями и подробными отчетами!!!

    Что еще могу добавить? Клиника - супер, врачи - высший класс. Всё прошло просто замечательно.
    И конечно же огромное ( вот такое) !!С_П_А_С_И_Б_О!!! - Вадиму Викторовичу, Владимиру Викторовичу, Лилие Николаевне! И еще Марте и всем медсестрам, и Владимиру Павловичу, В общем всем всем всем!
    Последний раз редактировалось Арнела; 30.01.2014 в 16:30.

  2. #2
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Безумно за тебя рада!!!!! Поздравляю с первым результатом!!! Фотографии класссссс!!!!
    Последний раз редактировалось Солнышко:); 06.06.2011 в 16:53.

  3. #3

    По умолчанию

    Молодчина!!! Поздравляем!!!! От души!!! Желаю быстрейшего сброса веса!

  4. #4

    По умолчанию

    Арнела, как твое самочувствие? когда порадуеш отчетами?
    ps: фото в альбоме обалденные!!!!

  5. #5

    Post

    Приветик, Всем спасибо.
    Итак сегодня 10тый день.
    похудела на 7,5 кило.

    Пью: воду, сок разбавленный, есть не хочу. Пью еще бульончик, вроде все окей. Но заметила что у меня начала по всему телу слазить кожа...ЛИНЯЮ
    Что это такое? Завтра позвоню В.В. спрошу....ааа блин завтра воскресение... Народ кто-то знает что делать?


    Самочувствие отличное, хочется летать и петь и еще летать уже хожу нормально..ничего не болит, но я разговариваю со своим желудком

    Ну типа: - "ладно, ладно дорогой больше таких глотков не буду делать"


    ИЗ ТОГО ЧТО НЕНРАВИТСЯ!!!!!!!!


    у меня после питья такое ощущение что надо рыгнуть(простите за подробности), но я рыгать не умею... и такое противное состояние надутости остается Брат пытался научить рыгать - не получилось.

    и еще не очень нравится что бурчит пузяк... не пойми от голода или от чего то еще....


    Буду дальше отчитываться

  6. #6
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    Smile

    СПАСИБО ЗА ОТЧЁТИКИ! МНЕ СЛИВ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ, И ХОТЯ ИНФОРМАЦИИ НА ФОРУМЕ ПРЕДОСТАТОЧНО, ВСЕГДА ИНТЕРЕСНЕЙ ПОЧИТАТЬ СВЕЖУЮ. С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ДАЛЬНЕЙШЕГО РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ. УДАЧИ ТЕБЕ!!!

  7. #7

    По умолчанию

    не за что буду писать

  8. #8
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ничего себе, за 10 дней 7,5 кг. Вот это результат!!! Поздравляю, Арнела!

  9. #9

    По умолчанию

    это хорошо да? там же многие на 30 худеют за месяц? или я ошибаюсь?

    Но я каждый день быстрым шагом хожу по 40-50 минут. и немного гнусь в разные стороны, 4 раза по лестнице перед и после гулянки хожу. ЧЕРЕЗ НЕМОГУ... потому чо иногда жутко лень....

  10. #10
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Ну я думаю слишком быстро тоже нельзя худеть, и для организма шок будет, да и кожа обвиснет

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru