Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 40 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 396
  1. #111
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    ЭЭээх, у меня вылезли по всему лицу маленькие прыщики....это от того что организм очищается? или от чего? у кого так было? когда пройдут они примерно? а то толстая в очках еще и с прыщами...только брекетов не хватает для завершения образа
    а у меня наоборот лицо чище стало и это не только я замечаю.а ещё проходят круги под глазами!!!

  2. #112

    По умолчанию

    Согласна с bdavid ,у меня такое было ,но прошло через пару дней

  3. #113

    По умолчанию

    Вот мне мой цвет лица тоже как то не айс((((

  4. #114

    Smile

    О надеюсь у меня тоже через пару дней пройдет! Спасибо за ответы!.

    А теперь такая очень важная для меня самой новость, я её пока не писала, потому что боялась сглазить.


    Я БРОСИЛА КУРИТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ( ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ)


    Я жутко счастлива...в общем круть круть!

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арнела Посмотреть сообщение
    О надеюсь у меня тоже через пару дней пройдет! Спасибо за ответы!.

    А теперь такая очень важная для меня самой новость, я её пока не писала, потому что боялась сглазить.


    Я БРОСИЛА КУРИТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ( ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ)


    Я жутко счастлива...в общем круть круть!
    хех....вот бы и мне бросить....может и цвет лица бы улучшился)))))так нет же....не бросается((((тут вот после операции недавно...от наркоза отошла....операция 6 часов...привезли в палату почти в 9 вечера...в час ночи уже конкретно так проснулась ...полежала ...встала ...и пошла курить....ыыыы....медсестра видела что я вышла и нету....прибежала...типа...вы что тут делаете? я- курю....она-во дает!!!....вот как то так

  6. #116
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    я тоже всем кричала что после оп брошу.9 дней не курила а потом снова начала.слабак я в этом плане.как жрать не было силы воли остановиться так и курить.а ты молодец !!! и не начинай.держись!!!

  7. #117

    По умолчанию

    мне повезло я никогда и не начинала курить

  8. #118

    По умолчанию

    Всем привет!Извиняюсь что пропадала. времени ни на что не хватает.

    Итак 1.5 месяца после операции. Вес - 17.5кг.

    ем я почти все что хочу, но особо ничего не хочу. в общем ем мало чувствую себя очень круто! Занимаюсь на лыжном тренажере мин 40 мин раз 4-5 в неделю. + бассейн в общем вроде все хорошо. хочу худеть скорееее!!!!!!!!!!!!!!!!.



    А еще! Я перестала храпеть! Урааааа

  9. #119

    По умолчанию

    Ну вот СОСТОЯЛОСЬ! Я уже прооперированная! Только вернулась домой. Еще ничего не поняла. Но кушать не хочу!

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ba31221b1e8ee2d3fac9c7759 Посмотреть сообщение
    Ну вот СОСТОЯЛОСЬ! Я уже прооперированная! Только вернулась домой. Еще ничего не поняла. Но кушать не хочу!
    Поздравляю!!! И Удачи))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru