Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 26 из 40 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 396
  1. #251
    Junior Member
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Умничка!!!

    Так держать Арнела!!!!

  2. #252
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Арнела - красавица и умница! Выглядишь просто изумительно! Колоссальные изменения! Совсем девчушечка!
    Радуй и дальше нас своими достижениями и прекрасными фоточками!

  3. #253
    Senior Member Аватар для IrInKa
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    239
    Записей в дневнике
    251

    По умолчанию

    сижу и пребываю в шоке!!!
    реально в шоке это же ОХРЕНЕТЬ!!! вот это результатище!!!
    Ты прекрасна вот какую красоту скрывал лишний вес, супер!
    Я прям любуюсь тобой!!!!

  4. #254

    Thumbs up

    Я тоже в шоке!!!Арнелла, вот это результат!!!Завидую белой завистью, такое поразительное отличие!!!!!Удачи и таких же успехов в пластике!!!

  5. #255
    GPS операция -5 Аватар для Veronichka
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Москва, Зеленоград
    Сообщений
    240
    Записей в дневнике
    28

    Thumbs up

    Арнела, чудесный результат. Продолжай в том же духе. И легкой реабелитации после пластики.

  6. #256

    По умолчанию

    спасибочки всем большое за поздравления!

  7. #257

    По умолчанию

    да..впечатляет !!! молодчина ! так держать ! !

  8. #258
    Junior Member
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    9
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Арнела молодец!!!

    Мы с Арнелой лежали в одной палате. Ей ОП делали на день раньше чем мне. Девочка с огромной жизненной энергией и морем позитива!!! Молодец!!!!

  9. #259
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    И где свежие фоточки и новости?)))))

  10. #260

    По умолчанию

    Всем приветик! Давно что то не заходила.

    Дохудела я где то до 78 кило, сейчас заметила что кушать стала больше, надо поднапрячься и себя держать в руках! Хочу еще скинуть.

    А еще про меня написали в журнале "Худеем правильно" - только жалко без фото. А статья неплохая. Вспомнила все свои "Толстые" конфузы


    ВОТ СТАТЬЯ:

    Орнелле Зурабовой 20 лет. При росте 160 она весит без малого 79 кг. Многовато! Но всего 10 месяцев назад в ней было на 43 кг больше! В столь юном возрасте девушка уже сполна познала, что значит иметь лишний вес. Ей приходилось покупать мужскую одежду, потому женского размера брюк в продаже не было. Было трудно ходить: «Друзья смеялись: я не могла пройти 200 метров - ловила такси». А однажды (ей тогда было 18 лет) произошел вопиющий случай: Орнелла … застряла на аттракционе. Села в кабинку, пристегнулась, прокатилась, а выйти не смогла. «Меня тогда доставали три посторонних мужчины. Все вокруг смеялись. Это было ужасно»!
    Стоит ли говорить, что она перепробовала все возможные способы похудеть: сидела на диетах, кодировалась, носила золотую серьгу, делала иглоукалывание… Можно не продолжать, и так ясно - результата не было.
    Однажды девушка зашла проведать тетю, которая работала в обувном магазине. Две покупательницы примеряли модные ботфорты. «Эх, была бы я стройной, я бы тоже такие купила!» - произнесла Орнелла. Неожиданно покупательницы сапожек разоткровенничались. И оказалось, что еще совсем недавно они тоже весили – одна 120, другая 130 кг! Разговорились. От них-то девушка и узнала про хирургические методы лечения ожирения. «Сначала подумала – это «развод».
    Потом задумалась. Стала собирать информацию. Надо было принимать решение. Больше в таком весе я жить не могла».
    ЕСТЬ СПУСТЯ РУКАВА
    2 июня 2011 года Орнелла переступила порог клиники, где производили бариатрические операции.
    Девушке сделали так называемый СЛИВ (от английского «sleeve gastrectomy» - рукавная гастропластика).
    В результате этой операции большая часть желудка удаляется, а из оставшейся формируется тонкий «рукав» – трубка диаметром 1 см. Такой «рукав» затрудняет прохождение твердой пищи, так что человек просто физически не может переесть.
    Важно понимать: таким людям, как наша героиня, похудеть обычными способами практически невозможно.
    Как говорит сама Орнелла, стройной ей быть не в кого: дома все полные. В их семье никогда не было культа еды. Ее там просто не готовили – было некогда. Все очень много работали, поэтому питались, в основном, фастфудом.
    Сегодня, вспоминая операцию, Орнелла говорит: самым неприятным моментом в ней была гастроскопия (исследование желудочно-кишечного тракта с помощью специального прибора, которую делают и в районных поликлиниках. В данном случае операция шла под ее контролем. Прим. ред.).
    Никаких болезненных ощущений ни до, ни во время, ни после операции у нее не было.
    Всего за несколько дней в больнице девушка похудела на 6 кг. После выписки процесс продолжился. Первое время пришлось питаться только жидкой и пюреобразной пищей. Сегодня она ест все, что хочет, но понемногу. А прежде, чем проглотить пищу, долго и тщательно ее жует. Переесть теперь она не может. «Тогда сразу появляется ощущение, как будто я съела 5 бигмаков, и пытаюсь затолкать в себя шестой». Кстати, о фастфуде: после операции девушка его разлюбила! «Не знаю, и как только я могла его раньше есть! Сегодня, когда мимо прохожу – меня от него воротит».
    Но на достигнутом Орнелла останавливаться не собирается: хочет сбросить еще 18-20 кг.
    МНОГО ПЛЮСОВ И ОДИН МИНУС
    Рассказывать о том, как переменилась ее жизнь после операции, Орнелла может долго. Во-первых, она начала делать то, чего она раньше была лишена в силу огромного веса – много и с удовольствием двигаться. Впервые в жизни девушка встала на сноуборд и ролики! Недавно ездила в Прагу и четыре раза поднялась в гору, чтобы посмотреть замок Пражский град. «Подруга говорит, что боялась вместе со мной идти на эту экскурсию – думала, я всю дорогу ныть буду, потому что тяжело»!
    Еще у нашей героини появилась возможность стильно одеваться, что очень важно для девушки ее возраста и профессии. Мы еще не сказали: Орнелла – модный фотограф, она снимает как простых людей, так и звезд. «Когда я весила больше 100 кг, мне было неловко перед ними. Казалось, они думают: разве может человек с такой внешностью сделать красивыми других». Теперь Орнелла покупает себе одежду размера L и даже M. Впервые в жизни шопинг стал для нее не мукой (берешь то, что налезет), а удовольствием (покупаешь то, что нравится)!
    В ближайших планах - сделать подтяжку кожи на животе и руках: за годы жизни, проведенные в огромном теле, она растянулась.



    А ТАК Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА. ВЛЮБЛЕНА В ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА, вся прям на 7ом небе


    И конечно фоооточки!



    http://s019.radikal.ru/i621/1204/5d/6ab00d17e1c5.jpg

    http://s019.radikal.ru/i614/1204/40/b67bd2241954.jpg

    http://s40.radikal.ru/i090/1204/c5/2311bdd3571d.jpg

    http://s61.radikal.ru/i174/1204/18/eb3ae113f96a.jpg

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru